Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo.

Visualizza la Privacy Policy Approvo

2^ Trofeo Bowlsystem K2 - Colorificio Adriatico

Data 28 Novembre 2021
Specialità Raffa
Durata 1 giorno
Località Fano(PU)
Comitato PESARO-URBINO
Direttore gara Emili Giovanni
Caratteristiche 24 - U18 - Individuale Imposta U18
Società S. CRISTOFORO BOCC. ASD
Tipo Nazionale
Sorteggio vai al sorteggio

RISULTATI

Formazioni=18 ( Under 18 cat.15 - Under 18 Femminile cat.3 )
0° Malizia aabid Anoir (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - ANCONA 2000 (AN00) )
0° Cerqueglini Giordano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - ASD CITTÀ DI SPOLETO (PG00) )
0° Brasili Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - MONTEGRANARO (AP00) )
0° Pesci Martina (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 Femminile - BOCCIOFILA SPELLO (PG00) )
0° Franceschini Gilda (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 Femminile - BOCCIOFILA SPELLO (PG00) )
0° Crescenzi Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - SALARIA (AP00) )
0° Petrolati Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00) )
0° Montella Alfonso (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - SANTA LUCIA-SANT'ALFREDO (SA00) )
0° Manuelli Martina (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 Femminile - S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00) )
0° Vigoni Denny (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - JESINA (AN00) )
0° Incerti Alex (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00) )
0° Sorcinelli Nicola (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - LUCREZIA (PU00) )
0° Campanelli Tommaso (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00) )
0° Rossi Nicholas (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - FLAMINIO (RM00) )
0° Ceriscioli deliadoro Nicola (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - METAURENSE (PU00) )
1° Campanelli Riccardo (Punti Pr.Retr.=5) (cat.Under 18 - S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00) )
2° Lucarelli Lorenzo (Punti Pr.Retr.=2) (cat.Under 18 - LUCREZIA (PU00) )
3° Martini Tommaso (Punti Pr.Retr.=1) (cat.Under 18 - ANCONA 2000 (AN00) )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato 1 1 2 1 3 0 0 0 2 1 0 1
2^ Classificato 0 0 0 0 0 3 1 1 0 0 1 0
Punteggio finale : 12-6 Durata della finale : 00:55
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });