Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo.

Visualizza la Privacy Policy Approvo

75° TROFEO MARTIRI DELLA LIBERTA'

Data 11 Settembre 2021
Specialità Raffa
Durata 1 giorno
Località Cremona(CR)
Comitato CREMONA
Direttore gara Gioia Mauro
Caratteristiche 64 - A - Individuale Imposta A
Società AZZURRI D'ITALIA A.S.D.
Tipo Nazionale
Sorteggio vai al sorteggio

RISULTATI

Formazioni=53 ( A cat.51 - B cat.2 )
0° Paglioli Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - AUDACE (PR00) )
0° Lupi timini Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. N. P. COLOMBO (MI00) )
0° Nizzoli Emanuele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CAVRIAGHESE (MO00) )
0° Belli Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CANOTTIERI BISSOLATI (CR00) )
0° Ghisleri Odoardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CAN. BALDESIO - BOCC. (CR00) )
0° Graziano Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - A.S.D. EDERA BAMBINA (TP00) )
0° Gaudenzi Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - G.S. RINASCITA ASD (MO00) )
0° Miglioli Oscar davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC. (BS00) )
0° Vailati Morrys (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CANOTTIERI BISSOLATI (CR00) )
0° Ghisolfi Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CAN. BALDESIO - BOCC. (CR00) )
0° Zagheno Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC. (BS00) )
0° Gaudenzi Jacopo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - G.S. RINASCITA ASD (MO00) )
0° Visconti Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC. (BS00) )
0° Bonfatti Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - IL CERVO (PR00) )
0° Saleri Danilo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC. (BS00) )
0° Travellini Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC. (BS00) )
0° Paleari Diego (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - G.S. RINASCITA ASD (MO00) )
0° Valecchi Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - A.P.E.R. (PG00) )
0° Carini Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FADIGATI G.S. - BOCC. (CR00) )
0° Saetta Bruno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ARTIGIANI G.B. - BOCC. (PV00) )
0° Pontiggia Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FULGOR (LC00) )
0° Caccialanza Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CAN. FLORA ASS. (CR00) )
0° Franci Matteo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - A.P.E.R. (PG00) )
0° Erba Erminio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CAPERGNANICA (CR00) )
0° Tansella Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. LA PRIM. LAINATESE (MI00) )
0° Brognara Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CONVEGNO MAGGIANICO - BOCC. (LC00) )
0° Maccagnola Silvano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ASD ASTRA - BOCC. (CR00) )
0° Proserpio Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SPERONE N. - BOCC. (MI00) )
0° Foini Ermano Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. OLIVERI L.E. (MI00) )
0° Ghisolfi Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ASD ASTRA - BOCC. (CR00) )
0° Bocchio Flavio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ARTIGIANI G.B. - BOCC. (PV00) )
0° De sicot Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SULBIATESE (MI04) )
0° Baresi Giulio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ERIDIO BOCCE - BOCCE (BS00) )
0° Campisi Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - G.S. RINASCITA ASD (MO00) )
0° Guerrini Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC. (BS00) )
0° Cremaschi Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CODOGNESE 88 - BOCC. (CR00) )
0° Toni Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - U.B. BASSA VALTELLINA (SO00) )
0° Ferrari Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CANOTTIERI BISSOLATI (CR00) )
0° Bonomi Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CONCESIO BOCCE A.S.D. - BOCC. (BS00) )
0° Farina Amerigo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - MONTATA CARRA - BOCC. (MN00) )
0° Riva Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - AUDACE (PR00) )
0° Zovadelli Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC. (BS00) )
0° Venturelli Gianni Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CAPERGNANICA (CR00) )
0° Comizzoli Pierantonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CANOTTIERI BISSOLATI (CR00) )
0° Bergamaschi Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CAN. BALDESIO - BOCC. (CR00) )
0° Bignami Patrizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BARONIO SCAVI - BOCC. (CR00) )
1° Bassi Roberto (Punti Pr.Retr.=6) (cat.A - CODOGNESE 88 - BOCC. (CR00) )
2° Manghi Roberto (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A - FONTANELLA (PC00) )
3° Visconti Mattia (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A - ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC. (BS00) )
4° Ricardi Alessandro (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A - FULGOR (LC00) )
5° Antonini Roberto (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - SPERONE N. - BOCC. (MI00) )
6° D'alterio Pasquale (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - GIORGIONE3VILLESE (TV00) )
7° D'alterio Giuseppe (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - GIORGIONE3VILLESE (TV00) )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato 0 2 1 1 0 0 1 0 0 2 1 3 1
2^ Classificato 1 0 0 0 1 2 0 1 4 0 0 0 0
Punteggio finale : 12-9 Durata della finale : 10:10
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });