Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo.

Visualizza la Privacy Policy Approvo

TROFEO CUPELLONI

Data 19 Settembre 2021
Specialità Raffa
Durata 1 giorno
Località Roma(RM)
Comitato ROMA
Direttore gara Mascia Domenico
Caratteristiche 16 - A B C D - Individuale A Estinzione
Società C. B. SANDRO DE SANCTIS SOCIETA' SPORTIVA DILETTANTISTICA ARL
Tipo Nazionale
Sorteggio vai al sorteggio

RISULTATI

Formazioni=61 ( A cat.18 - B cat.10 - C cat.33 )
0° Finotti Bianca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SPERONE N. - BOCC. (MI00) )
0° Parisi Maria carmela (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ENRICO MILLO (SA00) )
0° Stabile Laura (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ROMA NORD (RM00) )
0° Trudu Giorgia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. C.B. SERRAMANNA (CA00) )
0° Bassotto Stefania (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - OLIMPIA (TV00) )
0° Calcabrini Giorgia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - C.B. VALENTINO BACCINI A.S.D. (LT00) )
0° Capriotti Fulvia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LAZIO BOCCE (RM00) )
0° Rescigno Teresa (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ENRICO MILLO (SA00) )
0° Garau Giada (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. C.B. SERRAMANNA (CA00) )
0° Ceccaroni Nadia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ASD CITTÀ DI SPOLETO (PG00) )
0° Benedetti Serena (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - FLAMINIO (RM00) )
0° Bedini Anna rita (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - TREVANA (PG00) )
0° Gelosi Jessica (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. FONTESPINA (MC00) )
0° Ferrigato Cristina (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SOCIETA' SPORTIVA SANDRO DE SANCTIS (RM00) )
0° Erbaccio Laura (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. FONTESPINA (MC00) )
0° Urbano Sanela (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FLAMINIO (RM00) )
0° Capelli Loana (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CANOVA BUDRIO (BO00) )
0° Pascucci Sara (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC.TOLENTINO A.S.D. (MC00) )
0° Dos santos barbosa Jussara (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SOCIETA' SPORTIVA SANDRO DE SANCTIS (RM00) )
0° Pergreffi Luciana (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CAVRIAGHESE (MO00) )
0° Pavarelli Maria (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CAVALLINO (MO00) )
0° Marzullo Sonia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FLAMINIO (RM00) )
0° Bagaloni Manuela (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOVILLE (RM00) )
0° Faedi Elisa (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SANPIERINA (BO00) )
0° Corsini Emidia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SOCIETA' SPORTIVA SANDRO DE SANCTIS (RM00) )
0° Rea Eleonora (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOVILLE (RM00) )
0° Pesavento Silvia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LA FERRARESE (FE00) )
0° Fucinari Annalisa (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SOCIETA' SPORTIVA SANDRO DE SANCTIS (RM00) )
0° Porcelli Rosita (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - NUOVO GRIFONE A.S.D. (LT00) )
0° Mancini Laura (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOVILLE (RM00) )
0° Gasperini Chiara (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LUCREZIA (PU00) )
0° Lanzione Giovanna (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CACCIATORI (SA00) )
0° Ceriani Eleonora (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. SAN PEDRINO (MI00) )
0° Duran Garcia andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOVILLE (RM00) )
0° Ceriani Martina (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA POSSACCIO (VB00) )
0° Grandolfo Ilde (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - OSTIA ANTICA (RM00) )
0° Cimini Silvia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FLAMINIO (RM00) )
0° Manna Albertina (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - La Torre (CB00) )
0° Siglioccolo Giustina (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ENRICO MILLO (SA00) )
0° Lamberti Maria (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CACCIATORI (SA00) )
0° Luccarini Elisa (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FLAMINIO (RM00) )
0° Costanza Desire'e (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOVILLE (RM00) )
0° Baleno Ida (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. CITTÀ DI RENDE (CS00) )
0° Leoni Luisa (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BENTIVOGLIO (MO00) )
0° Baldassarri Carla (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.ANGELO-MONTEGRILLO (PG00) )
0° Ricciuti Fernanda (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - La Torre (CB00) )
0° Santoriello Linda (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ENRICO MILLO (SA00) )
0° Gregori Francesca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SOCIETA' SPORTIVA SANDRO DE SANCTIS (RM00) )
0° Morelli Flavia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LUCREZIA (PU00) )
0° Vlad Eugenia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCCIOFILA POSSACCIO (VB00) )
0° Abbati Rita (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. C. DI BASTIA (PG00) )
1° Morano Lea (Punti Pr.Retr.=7) (cat.A - T.R.E.M. OSTERIA GRANDE (BO00) )
2° Filabbi Luisa (Punti Pr.Retr.=4) (cat.C - S.ANGELO-MONTEGRILLO (PG00) )
3° Brugnera Nicole (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B - GIORGIONE3VILLESE (TV00) )
4° Paoletti Stella (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - LIBERTAS -RSM (RA00) )
5° Morano Chiara (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - T.R.E.M. OSTERIA GRANDE (BO00) )
6° Rescigno Gerardina (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - ENRICO MILLO (SA00) )
7° Crescenzi Kety (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - SALARIA (AP00) )
8° Tufi Romina (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - SOCIETA' SPORTIVA SANDRO DE SANCTIS (RM00) )
9° Braconi Marina (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - T.R.E.M. OSTERIA GRANDE (BO00) )
9° Valeri Roberta (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - BOCC.TOLENTINO A.S.D. (MC00) )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato 2 3 0 3 0 2 1 1
2^ Classificato 0 0 2 0 2 0 0 0
Punteggio finale : 12-4 Durata della finale : 00:40
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });