Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo.

Visualizza la Privacy Policy Approvo

TROFEO LUI e LEI

Data 18 Settembre 2021
Specialità Raffa
Durata 1 giorno
Località Roma(RM)
Comitato ROMA
Direttore gara Miceli Giuseppe
Caratteristiche 32 - A B C D - Coppia Imposta A-B-C-D
Società C. B. SANDRO DE SANCTIS SOCIETA' SPORTIVA DILETTANTISTICA ARL
Tipo Nazionale
Sorteggio vai al sorteggio

RISULTATI

Formazioni=62 ( A cat.39 - B cat.8 - C cat.14 - D cat.1 )
0° Stabile Laura (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ROMA NORD (RM00) )
     Volpari Umberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Lamberti Maria (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FLAMINIO (RM00) )
     D'amore Aldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Corsini Emidia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SOCIETA' SPORTIVA SANDRO DE SANCTIS (RM00) )
0° Manuelli Gian Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00) )
0° Occhiuto Fabrizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SOCIETA' SPORTIVA SANDRO DE SANCTIS (RM00) )
0° Nicosia Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - FORTITUDO (RM00) )
0° Scapicchi Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. C. DI BASTIA (PG00) )
     Abbati Rita (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° D'agostino Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOVILLE (RM00) )
0° Tarantino Daniel (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - GIORGIONE3VILLESE (TV00) )
     Brugnera Nicole (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Savino Rocco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LA SORGENTE (RM00) )
0° Dos santos barbosa Jussara (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SOCIETA' SPORTIVA SANDRO DE SANCTIS (RM00) )
0° Puliani Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FLAMINIO (RM00) )
0° Vlad Eugenia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCCIOFILA POSSACCIO (VB00) )
0° Mussini Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - RUBIERESE (MO00) )
0° Ticconi Anna (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SAN POLICARPO (RM00) )
0° Bedini Anna rita (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - TREVANA (PG00) )
0° Pascucci Sara (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC.TOLENTINO A.S.D. (MC00) )
     Capponi Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° D'onofri Maria (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CAMPOLEONE (RM00) )
0° Tufi Romina (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SOCIETA' SPORTIVA SANDRO DE SANCTIS (RM00) )
0° Guerriero Vincenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - LA CAMPAGNOLA (NA00) )
0° Segatori Ulisse (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ROMA NORD (RM00) )
     Ronzani Manuela (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Ceccaroni Nadia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ASD CITTÀ DI SPOLETO (PG00) )
0° Lambertini Nicolo' (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ITALIA NUOVA AUTOSCALA (BO00) )
0° Parisi Maria carmela (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ENRICO MILLO (SA00) )
0° Gelosi Jessica (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - A.P.E.R. (PG00) )
     Brutti Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° D'alterio Pasquale (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - GIORGIONE3VILLESE (TV00) )
0° D'alterio Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - GIORGIONE3VILLESE (TV00) )
0° Mattioli Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - A.P.E.R. (PG00) )
0° Capriotti Fulvia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LAZIO BOCCE (RM00) )
     Ricciutelli Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Papandrea Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SPERONE N. - BOCC. (MI00) )
0° Noviello Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ENRICO MILLO (SA00) )
0° Bolognesi Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SANPIERINA (BO00) )
0° Ceriani Martina (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - V.I.P. CREDARO A.S.D. - BOCC. (BG00) )
     Formicone Gianluca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Calcabrini Giorgia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - C.B. VALENTINO BACCINI A.S.D. (LT00) )
     Pacillo Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Troia Mara (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LA RUSTICA (RM00) )
0° Baleno Ida (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. CITTÀ DI RENDE (CS00) )
0° Costanza Desire'e (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOVILLE (RM00) )
0° Santoriello Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ENRICO MILLO (SA00) )
0° Valecchi Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - A.P.E.R. (PG00) )
0° Di bernardo gagliardi Elia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - NUOVO GRIFONE A.S.D. (LT00) )
0° Valeri Roberta (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC.TOLENTINO A.S.D. (MC00) )
     Gattari Graziano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Pellegrini Alessia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FLAMINIO (RM00) )
     Lauri Romolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Massetti Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - S.ANGELO-MONTEGRILLO (PG00) )
0° Porro Alessio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - DECIMA-EUR (RM00) )
0° Mancini Laura (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOVILLE (RM00) )
0° Palma Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOVILLE (RM00) )
0° Dall'olmo Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LIBERTAS -RSM (RA00) )
0° Pallotta Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SOCIETA' SPORTIVA SANDRO DE SANCTIS (RM00) )
     Ferrigato Cristina (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Bracaglia Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LAZIO BOCCE (RM00) )
0° Campisi Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - G.S. RINASCITA ASD (MO00) )
0° Morano Chiara (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOVILLE (RM00) )
     Natale Antonello (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Tosoni Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CIVITANOVESE (MC00) )
0° Lo verde Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SOCIETA' SPORTIVA SANDRO DE SANCTIS (RM00) )
0° Filabbi Luisa (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.ANGELO-MONTEGRILLO (PG00) )
1° Marzullo Sonia (Punti Pr.Retr.=6) (cat.A - FLAMINIO (RM00) )
     Benedetti Emiliano (Punti Pr.Retr.=6) (cat.A )
2° Santoriello Linda (Punti Pr.Retr.=3) (cat.C - ENRICO MILLO (SA00) )
     Santoriello Giovanni (Punti Pr.Retr.=3) (cat.A )
3° Urbano Sanela (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B - FLAMINIO (RM00) )
     Nunziata rega Santolo (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A )
4° Erbaccio Laura (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A - BOCC. CACCIALANZA P. (MI00) )
     Luraghi Marco (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A )
5° Capelli Loana (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - GALLIGEL SESTU (CA00) )
     Moi Roberto (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A )
5° Scapicchi Michele (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - BOCC. SAN PEDRINO (MI00) )
     Ceriani Eleonora (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A )
5° Bagaloni Manuela (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - BOVILLE (RM00) )
     Nanni Alfonso (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A )
5° Viscusi Luca (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - BOCC. CACCIALANZA P. (MI00) )
     Braconi Marina (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato 12
2^ Classificato 2
Punteggio finale : 12-2 Durata della finale : 00:25
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });