Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo.

Visualizza la Privacy Policy Approvo

2° Trofeo Fanum Fortunae

Data 24 Ottobre 2021
Specialità Raffa
Durata 1 giorno
Località Fano(PU)
Comitato PESARO-URBINO
Direttore gara Emiliani Luigi
Caratteristiche 32 - A - Individuale Imposta A
Società LA COMBATTENTE LA BOCC.. A.P.D.
Tipo Nazionale
Sorteggio vai al sorteggio

RISULTATI

Formazioni=92 ( A cat.92 )
0° Lattanzi Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. MONTESANTO (MC00) )
0° Manuelli Gian Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00) )
0° Simoncini Gianluca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - DUILIO FABI (PU00) )
0° Passetti Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - PERGOLESE (PU00) )
0° Di Nicola Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - MOSCIANESE (TE00) )
0° Miloro Gaetano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA ASD VIGASIO-VILLAFRANCA (VR00) )
0° Massi Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - METAURENSE (PU00) )
0° Girolimini Silvano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FOSSOMBRONE OIKOS (PU00) )
0° Muratori Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FOSSOMBRONE OIKOS (PU00) )
0° Scoccia Gianni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. MONTESANTO (MC00) )
0° Solazzi Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00) )
0° Sabatini Denis (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - MONTEGRIDOLFO (RA00) )
0° Coppola Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - NCDA CAPITINO (FR00) )
0° Ciacci Elvis (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - METAURENSE (PU00) )
0° Sparaventi Learco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FOSSOMBRONE OIKOS (PU00) )
0° Carbonari Cesare (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FOSSOMBRONE OIKOS (PU00) )
0° Anselmi Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SERRA DE CONTI (AN00) )
0° Macellari Manuel (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. FONTESPINA (MC00) )
0° Giovanelli Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - MONTEGRIDOLFO (RA00) )
0° Barbabietola Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CLITUNNO (PG00) )
0° Moretti Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - MONTEGRIDOLFO (RA00) )
0° Vigoni Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - JESINA (AN00) )
0° Santoriello Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ENRICO MILLO (SA00) )
0° Rotatori Valeriano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FOSSOMBRONE OIKOS (PU00) )
0° Grilli Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FOSSOMBRONE OIKOS (PU00) )
0° Santolini Tomas (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LIBERTAS -RSM (RA00) )
0° Quercetti Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA BAR CARDELLI (AN00) )
0° Zeni Lucio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ANCONA 2000 (AN00) )
0° Tonelli Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - METAURENSE (PU00) )
0° Capponi Moreno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. MORROVALLE (MC00) )
0° Pennacchini Pino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CATTOLICA (RA00) )
0° Palma Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOVILLE (RM00) )
0° Vitaloni Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CITTÀ DI RECANATI (MC00) )
0° Marini Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - COLBORDOLO (PU00) )
0° Alegi Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - METAURENSE (PU00) )
0° Grilli Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FOSSOMBRONE OIKOS (PU00) )
0° Stacchiotti Enzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - H. R. VILLA POTENZA (MC00) )
0° Luraghi Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CACCIALANZA P. (MI00) )
0° D'alterio Pasquale (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - GIORGIONE3VILLESE (TV00) )
0° Giampaoli Gaetano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - MONTEGRIDOLFO (RA00) )
0° Luzi Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LA COMBATTENTE (PU00) )
0° Campanari Mirko (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CATTOLICA (RA00) )
0° Gironacci Egidio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - V.I.P. CREDARO A.S.D. - BOCC. (BG00) )
0° Sperati Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - COLBORDOLO (PU00) )
0° Ferri Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - METAURENSE (PU00) )
0° Bartoli Dario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FOSSOMBRONE OIKOS (PU00) )
0° Sabbatini Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - H. R. VILLA POTENZA (MC00) )
0° D'alterio Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - GIORGIONE3VILLESE (TV00) )
0° Lisotta Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LUCREZIA (PU00) )
0° Magagnini Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LIBERTAS -RSM (RA00) )
0° Squadroni Giustino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SERRA DE CONTI (AN00) )
0° Moscetta Mariano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CIVITANOVESE (MC00) )
0° Frisoni Jacopo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LIBERTAS -RSM (RA00) )
0° Lisotta Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LUCREZIA (PU00) )
0° Graziano Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - A.S.D. EDERA BAMBINA (TP00) )
0° Principi Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FOSSOMBRONE OIKOS (PU00) )
0° Magnaterra Michele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CASTELFIDARDO (AN00) )
0° Palmini Savino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA BAR CARDELLI (AN00) )
0° Gori Giancarlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - S.ANGELO-MONTEGRILLO (PG00) )
0° Ferri Samuele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00) )
0° Gostoli Gianfranco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - DUILIO FABI (PU00) )
0° Brutti Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - A.P.E.R. (PG00) )
0° Cesini Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LIBERTAS -RSM (RA00) )
0° Del baldo Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CATTOLICA (RA00) )
0° Laezza Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - NCDA CAPITINO (FR00) )
0° Cercolani Lucio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - METAURENSE (PU00) )
0° Cappellacci Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FOSSOMBRONE OIKOS (PU00) )
0° Marinelli Gabriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CASTELFIDARDO (AN00) )
0° Lucarelli Lorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LUCREZIA (PU00) )
0° Carancini Euro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. SAMBUCHETO (MC00) )
0° Pagnani Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CIRC.BOCC.CARTIERE MILIANI A.S.D. (AN00) )
0° Muratori Michele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - DUILIO FABI (PU00) )
0° Vigoni Michele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - JESINA (AN00) )
0° Dall'olmo Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LIBERTAS -RSM (RA00) )
0° Guerra Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CATTOLICA (RA00) )
0° Monaldi Gianluca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA ASD VIGASIO-VILLAFRANCA (VR00) )
0° Paganelli Cesare (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - METAURENSE (PU00) )
0° Girolimini Alex (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FOSSOMBRONE OIKOS (PU00) )
0° Frisoni Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LIBERTAS -RSM (RA00) )
0° Savoretti Mirko (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CACCIALANZA P. (MI00) )
1° Di nicola Giuliano (Punti Pr.Retr.=7) (cat.A - BOVILLE (RM00) )
2° Santucci Luca (Punti Pr.Retr.=4) (cat.A - BOVILLE (RM00) )
3° Nanni Alfonso (Punti Pr.Retr.=3) (cat.A - BOVILLE (RM00) )
4° Formicone Gianluca (Punti Pr.Retr.=3) (cat.A - V.I.P. CREDARO A.S.D. - BOCC. (BG00) )
5° Muratori Andrea (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - LUCREZIA (PU00) )
6° Ferragina Giovanni (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - (AN00) )
7° Bergamelli Massimo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - BOCC. CACCIALANZA P. (MI00) )
8° Viscusi Luca (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - BOCC. CACCIALANZA P. (MI00) )
9° Paolucci Davide (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - MONTEGRIDOLFO (RA00) )
10° Gusmeroli Tommaso (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - BOCC. CACCIALANZA P. (MI00) )
11° Patregnani Federico (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - V.I.P. CREDARO A.S.D. - BOCC. (BG00) )
12° Miloro Giuseppe (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - MONTEGRIDOLFO (RA00) )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato 0 0 1 1 2 1 4 1 0 0 2
2^ Classificato 2 1 0 0 0 0 0 0 2 1 0
Punteggio finale : 12-6 Durata della finale : 00:40
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });