Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo.

Visualizza la Privacy Policy Approvo

1° Gran Premio 'Riviera delle Palme'

Data 25 Luglio 2021
Specialità Raffa
Durata 1 giorno
Località San Benedetto del Tronto(AP)
Comitato ASCOLI PICENO
Direttore gara Pierantozzi Leo
Caratteristiche 24 - U15 - Individuale Imposta U15
Società A.S.D. BOCCIOFILA SAMBENEDETTESE
Tipo Nazionale
Sorteggio vai al sorteggio

RISULTATI

Formazioni=25 ( Under 15 cat.19 - Under 15 Femminile cat.6 )
0° Burattini Alessia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 Femminile - FOSSOMBRONE OIKOS (PU00) )
0° Zarroli Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - SAMBENEDETTESE (AP00) )
0° Lazzarini Giulio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - VIRTUS SS ASSUNTA ASD (RM00) )
0° Pistolesi Sofia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 Femminile - MONTEGRANARO (AP00) )
0° Ciapanna Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - SAMBENEDETTESE (AP00) )
0° Rolfini Kacper (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - LA FERRARESE (FE00) )
0° Pasqualini Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - NUOVA VERDI - BOCC. (MI04) )
0° Lattanzio Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - Bocciofila Avis Campobasso (CB00) )
0° Costantini Gabriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - MARTANESE GRECANICA DON BOSCO (LE00) )
0° Casadidio Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - BOCC.TOLENTINO A.S.D. (MC00) )
0° Giovannucci Emiliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - LA SPORTIVA (AP00) )
0° Di Bartolo Lorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - BOVILLE (RM00) )
0° Piastra Amelia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 Femminile - METAURENSE (PU00) )
0° Gagliardi Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - LA SPORTIVA (AP00) )
0° Minardi Sofia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 Femminile - METAURENSE (PU00) )
0° Martini Matteo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - ANCONA 2000 (AN00) )
0° D'aietti Lorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - BOVILLE (RM00) )
0° Lauri Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - FLAMINIO (RM00) )
0° Orru Annagiulia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 Femminile - FOSSOMBRONE OIKOS (PU00) )
0° Biagioli Tommaso (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - JESINA (AN00) )
1° Cannella Francesco (Punti Pr.Retr.=5) (cat.Under 15 - MONTEGRANARO (AP00) )
2° Cannuli Ginevra (Punti Pr.Retr.=2) (cat.Under 15 Femminile - METAURENSE (PU00) )
3° Pergolesi Matteo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.Under 15 - MONTEGRANARO (AP00) )
4° Domaneschi Luca (Punti Pr.Retr.=2) (cat.Under 15 - CAN. FLORA ASS. (CR00) )
5° Aquino Domenico (Punti Pr.Retr.=1) (cat.Under 15 - BOVILLE (RM00) )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato 1 1 0 4 0 3 2 1
2^ Classificato 0 0 2 0 1 0 0 0
Punteggio finale : 12-3 Durata della finale : 00:50
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });