Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo.

Visualizza la Privacy Policy Approvo

Memorial Adriano Moro

Data 12 Settembre 2021
Specialità Raffa
Durata 1 giorno
Località Treviso(TV)
Comitato TREVISO
Direttore gara Antolini Riccardo
Caratteristiche 56 - A - Individuale Imposta A
Società OLIMPIA - BOCCIOFILA ASS.SP.DILETTANTISTICA
Tipo Nazionale
Sorteggio vai al sorteggio

RISULTATI

Formazioni=82 ( A cat.82 )
0° Salviato Lucio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SAN SEBASTIANO (VE00) )
0° D'alterio Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - GIORGIONE3VILLESE (TV00) )
0° Di chirico Michele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CAGLIARI (CA00) )
0° Barellas Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SERENISSIMA (VE00) )
0° Boschiero Enzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CONCORDIA MOGLIANESE BOCCIOFILA (TV00) )
0° Sciccone Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - GIORGIONE3VILLESE (TV00) )
0° Monaldi Gianluca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA ASD VIGASIO-VILLAFRANCA (VR00) )
0° Agnoletto Pio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - OLIMPIA (TV00) )
0° Collari Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SAN SEBASTIANO (VE00) )
0° D'alterio Pasquale (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - GIORGIONE3VILLESE (TV00) )
0° Merlini Nicola (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA ASD VIGASIO-VILLAFRANCA (VR00) )
0° Gusmeroli Tommaso (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CACCIALANZA P. (MI00) )
0° Vendrame Valter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOSCHETTO VILLORBA A.S.D. (TV00) )
0° Cattelan Giambattista (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SERENISSIMA (VE00) )
0° Vania Mirco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - B.R. PNEUMATICI (VI00) )
0° D'alia Carmine (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - GIORGIONE3VILLESE (TV00) )
0° Miloro Gaetano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA ASD VIGASIO-VILLAFRANCA (VR00) )
0° Domaschi Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA ASD VIGASIO-VILLAFRANCA (VR00) )
0° Comelato Michele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - U.S.B.ZELARINO (VE00) )
0° Nardin Dino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - OLIMPIA (TV00) )
0° Fiorini Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - RALDON - BOCCIOFILA (VR00) )
0° Luraghi Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CACCIALANZA P. (MI00) )
0° Buson Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - AZZURRALPINA (TV00) )
0° Mazzucato Mirko (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SERENISSIMA (VE00) )
0° Miloro Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - MONTEGRIDOLFO (RA00) )
0° Campagnolo Umberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA ASD VIGASIO-VILLAFRANCA (VR00) )
0° Menin Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LA FAVORITA (VI00) )
0° Poli Fabrizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - RALDON - BOCCIOFILA (VR00) )
0° Zucchelli Giancarlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CAVAION (VR00) )
0° Luraghi Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CACCIALANZA P. (MI00) )
0° Poletto Renato (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - AZZURRALPINA (TV00) )
0° Trivellato Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SERENISSIMA (VE00) )
0° Tarantino Daniel (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - GIORGIONE3VILLESE (TV00) )
0° Polo Nereo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ANTENORE-PRIMAVERA - BOCCIOFILA (PD00) )
0° Alegi Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - METAURENSE (PU00) )
0° Lavagnoli Lorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LA FAVORITA (VI00) )
0° Invernizzi Sebastiano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CACCIALANZA P. (MI00) )
0° Fasan Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - AZZURRALPINA (TV00) )
0° Vianello Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SERENISSIMA (VE00) )
0° Biliato Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - GIORGIONE3VILLESE (TV00) )
0° Maggiotto Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - RALDON - BOCCIOFILA (VR00) )
0° Cavazzana Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ANTENORE-PRIMAVERA - BOCCIOFILA (PD00) )
0° Urlando Sandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - A.S.D. BOCCIOFILA BOLZANO (BZ00) )
0° Bagattin Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - U.S.B.ZELARINO (VE00) )
0° Bianchini Damiano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - RALDON - BOCCIOFILA (VR00) )
0° Ceresoli Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SULBIATESE (MI04) )
0° Battilana Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - AZZURRALPINA (TV00) )
0° Bernardi Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SERENISSIMA (VE00) )
0° Piovesan Federico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - GIORGIONE3VILLESE (TV00) )
0° Capano Vincenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - PONTE DI PIAVE - BOCCIOFILA (TV00) )
0° Brutti Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - A.P.E.R. (PG00) )
0° Savoretti Mirko (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CACCIALANZA P. (MI00) )
0° Stefanello Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BREDESE (TV00) )
0° Zago Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - D.L.F. CORTESISSIMA (TV00) )
0° De sicot Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SULBIATESE (MI04) )
0° Maschio Michele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - AZZURRALPINA (TV00) )
0° Anceschi Rudi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SERENISSIMA (VE00) )
0° Natale Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - GIORGIONE3VILLESE (TV00) )
0° Selogna Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - PESCHIERA SALUMI LEONCINI (VR00) )
0° Grigoletto Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - GIORGIONE3VILLESE (TV00) )
0° Viscusi Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CACCIALANZA P. (MI00) )
0° Ferrandi Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - OLIMPIA (TV00) )
0° Coin Sante (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SAN SEBASTIANO (VE00) )
0° Cervellin Gianni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - D.L.F. CORTESISSIMA (TV00) )
0° Gallinaro Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CONCORDIA MOGLIANESE BOCCIOFILA (TV00) )
0° Antonello Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - AZZURRALPINA (TV00) )
0° Benedet Edo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - AZZURRALPINA (TV00) )
0° Sartor Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CONCORDIA MOGLIANESE BOCCIOFILA (TV00) )
0° Rizzato Daniel (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - B.R. PNEUMATICI (VI00) )
0° Favaro Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - GIORGIONE3VILLESE (TV00) )
0° Bergamelli Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CACCIALANZA P. (MI00) )
1° Coro' Patrik (Punti Pr.Retr.=7) (cat.A - GIORGIONE3VILLESE (TV00) )
2° D'alterio Giuseppe (Punti Pr.Retr.=4) (cat.A - GIORGIONE3VILLESE (TV00) )
3° Marzocchi Christian (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A - OLIMPIA (TV00) )
4° Binda Ulisse (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A - OLIMPIA (TV00) )
5° Roncato Gino (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - OLIMPIA (TV00) )
6° Zanotti Maurizio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - OLIMPIA (TV00) )
7° Covolan Gabriele (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - GIORGIONE3VILLESE (TV00) )
8° Buson Nicola (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A - BOCCIOFILA JOLLY A.S.D. (VR00) )
9° Provenzano Alfredo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - GIORGIONE3VILLESE (TV00) )
10° Dall'olmo Enrico (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - LIBERTAS -RSM (RA00) )
11° Frisoni Jacopo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - LIBERTAS -RSM (RA00) )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato 0 0 0 2 0 1 3 2 1 0 3
2^ Classificato 1 1 1 0 2 0 0 0 0 1 0
Punteggio finale : 12-6 Durata della finale : 10:00
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });