Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo.

Visualizza la Privacy Policy Approvo

TROFEO CITTA' DI CATTOLICA

Data 05 Settembre 2021
Specialità Raffa
Durata 1 giorno
Località Cattolica(RN)
Comitato DELLA ROMAGNA
Direttore gara Lasagni Marco
Caratteristiche 64 - A B C D - Individuale A Estinzione
Società A.S.D. BOCCIOFILA CATTOLICA
Tipo Nazionale
Sorteggio vai al sorteggio

RISULTATI

Formazioni=202 ( A cat.65 - B cat.61 - C cat.65 - D cat.11 )
0° Giampaoli Gaetano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - MONTEGRIDOLFO (RA00) )
0° Ordonselli Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00) )
0° Bartolini Delmino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VALMARECCHIA (RA00) )
0° Mancini Palmiro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SERRA DE CONTI (AN00) )
0° Patregnani Patrizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LA COMBATTENTE (PU00) )
0° Nanni Alfonso (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOVILLE (RM00) )
0° Giacomini Vittorio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - DURANTINA BOCC. A.S.D. (PU00) )
0° Simoncini Gianluca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - DUILIO FABI (PU00) )
0° Sanchini Libero (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - DUILIO FABI (PU00) )
0° Bartolini Dimitry Jvano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CATTOLICA (RA00) )
0° D'amelio Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - PERGOLESE (PU00) )
0° Aguzzi Tonino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - FOSSOMBRONE OIKOS (PU00) )
0° Arduini Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - TRAVERSETOLESE (PR00) )
0° Brenda Massimiliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CATTOLICA (RA00) )
0° Tornati Alceo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CATTOLICA (RA00) )
0° Anatrelli Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - RINASCITA (PU00) )
0° Polverari Fabrizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - TAVERNELLE BOCC (PU) (PU00) )
0° Montecassiano Giacomo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. CIVITANOVESE (MC00) )
0° Biagioli Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. CASENUOVE A.S.D. (AN00) )
0° Nemmi Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ASD CITTÀ DI SPOLETO (PG00) )
0° Giovanelli Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - MONTEGRIDOLFO (RA00) )
0° Canestrari Venerino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - DUILIO FABI (PU00) )
0° Vigoni Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - JESINA (AN00) )
0° Cuicchi Marino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00) )
0° Pirondi Ivano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - PERSICETANA (BO00) )
0° Sorana Sante (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SERRA DE CONTI (AN00) )
0° Mencucci Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LA COMBATTENTE (PU00) )
0° Vergni Lorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - CERBARA (PG00) )
0° Marini Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - COLBORDOLO (PU00) )
0° Righi Marsilio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - COLBORDOLO (PU00) )
0° Guerra Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CATTOLICA (RA00) )
0° Cerri Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CATTOLICA (RA00) )
0° Battistelli Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - PERGOLESE (PU00) )
0° Medici Fernando (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. CHIARAVALLESE A.S.D. (AN00) )
0° Lisotta Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LUCREZIA (PU00) )
0° Dini Ivano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ASD BITURGIA (AR00) )
0° Fuzzi Liviano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CATTOLICA (RA00) )
0° Giorgi Loriano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - RINASCITA (PU00) )
0° Iena Giacomo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MONTE URANO (AP00) )
0° Dichiara Delio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. CIVITANOVESE (MC00) )
0° Della Felice Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - TAVERNELLE BOCC (PU) (PU00) )
0° Del baldo Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CATTOLICA (RA00) )
0° Traballoni Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ASD CITTÀ DI SPOLETO (PG00) )
0° Sabattini Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MONTEGRIDOLFO (RA00) )
0° Morganti Georges (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LIBERTAS -RSM (RA00) )
0° Delvecchio Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00) )
0° Monaldi Gianluca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA ASD VIGASIO-VILLAFRANCA (VR00) )
0° Squadroni Giustino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SERRA DE CONTI (AN00) )
0° Mercuri Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ASD Città di Fermo (AP00) )
0° Palazzi Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - RINASCITA (PU00) )
0° Orazi Adrio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - COLBORDOLO (PU00) )
0° Santoni Rolando (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC.OLIMPIA MARZOCCA A.S.D. (AN00) )
0° Setti Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - JESINA (AN00) )
0° Passetti Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - PERGOLESE (PU00) )
0° Saudelli Giampiero (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - METAURENSE (PU00) )
0° Ripani Alessio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MONTE URANO (AP00) )
0° Brunetti Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CATTOLICA (RA00) )
0° Conti Bruno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CATTOLICA (RA00) )
0° Simoncelli Gabriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - RINASCITA (PU00) )
0° Severini Samuele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. PASSO RIPE A.S.D. (AN00) )
0° Bregamotti Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - TAVERNELLE BOCC (PU) (PU00) )
0° Pipani Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - RICCIONESE (RA00) )
0° Bontempelli Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LA FERRARESE (FE00) )
0° Ferri Amedeo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - CATTOLICA (RA00) )
0° Coppari Gianni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. CASENUOVE A.S.D. (AN00) )
0° Brescini Loris Sante (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. PASSO RIPE A.S.D. (AN00) )
0° Beluzzi Loris (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - PERSICETANA (BO00) )
0° Vecchietti Oscar (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CASININA VAL DEL FOGLIA BOCC. (PU00) )
0° Anselmi Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SERRA DE CONTI (AN00) )
0° Farina Gabriele Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ASD Città di Fermo (AP00) )
0° Allegrezza Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - RINASCITA (PU00) )
0° D'agostino Alberico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - COLBORDOLO (PU00) )
0° Trombini Gianluca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - RICCIONESE (RA00) )
0° Bigi Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - JESINA (AN00) )
0° Roselli Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - DUILIO FABI (PU00) )
0° Capeti Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - T.R.E.M. OSTERIA GRANDE (BO00) )
0° Poggiaspalla Walter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - METAURENSE (PU00) )
0° Properzi Virgilio Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MONTE URANO (AP00) )
0° Pierleoni Vinicio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CATTOLICA (RA00) )
0° Magi Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CATTOLICA (RA00) )
0° Marzocchi Christian (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - OLIMPIA (TV00) )
0° Cassoni Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. PASSO RIPE A.S.D. (AN00) )
0° Rapari Sauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LORETO (AN00) )
0° De santi Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - RICCIONESE (RA00) )
0° Savini Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - RINASCITA (PU00) )
0° Brambilla Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SPERONE N. - BOCC. (MI00) )
0° Filippucci Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - RINASCITA (PU00) )
0° Bolognesi Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SANPIERINA (BO00) )
0° Frisoni Jacopo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LIBERTAS -RSM (RA00) )
0° Ambrogiani Michele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - FOSSOMBRONE OIKOS (PU00) )
0° Mazzoli Silvano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CASININA VAL DEL FOGLIA BOCC. (PU00) )
0° Gili Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MONTEGRIDOLFO (RA00) )
0° Filippucci Cristian (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - RINASCITA (PU00) )
0° Gismondi Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ASD Città di Fermo (AP00) )
0° Michelangeli Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - ASD Città di Fermo (AP00) )
0° Magi Glauco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CASININA VAL DEL FOGLIA BOCC. (PU00) )
0° Gostoli Gianfranco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - DUILIO FABI (PU00) )
0° Fantini Silvano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - DLF-RIMINI (RA00) )
0° Pirani Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CENTESE BALTUR (FE00) )
0° Lapi Vittorino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - DUILIO FABI (PU00) )
0° Alegi Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - METAURENSE (PU00) )
0° Muratori Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LUCREZIA (PU00) )
0° Zerbini Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LA FERRARESE (FE00) )
0° Pagnini Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CATTOLICA (RA00) )
0° Bucci Marcello (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CRAL E.MATTEI (RA00) )
0° Pratelli Emilio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CATTOLICA (RA00) )
0° Bertolani Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - A.S.D. BOCC. TREOLMESE (MO00) )
0° Alvisi Gabriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ITALIA NUOVA AUTOSCALA (BO00) )
0° Chiodi Gianluca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - JESINA (AN00) )
0° Sperati Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - COLBORDOLO (PU00) )
0° Dall'olmo Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LIBERTAS -RSM (RA00) )
0° Saraga Vitaliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - FOSSOMBRONE OIKOS (PU00) )
0° Palazzi Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CASININA VAL DEL FOGLIA BOCC. (PU00) )
0° Piccari Bertino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MONTEGRIDOLFO (RA00) )
0° Cardellini Fabrizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - RINASCITA (PU00) )
0° Ferro Cipriano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCCIOFILA ARCEVIA (AN00) )
0° Guidi Sandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CASININA VAL DEL FOGLIA BOCC. (PU00) )
0° Pigliapoco Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - H. R. VILLA POTENZA (MC00) )
0° Bastianelli Filippo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CASININA VAL DEL FOGLIA BOCC. (PU00) )
0° Bailetti Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - ISAURO A.S.D. (PU00) )
0° Magi Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - DUILIO FABI (PU00) )
0° Santolini Tomas (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LIBERTAS -RSM (RA00) )
0° Grini Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - METAURENSE (PU00) )
0° Falzetti Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - (AN00) )
0° Marangoni Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SPERONE N. - BOCC. (MI00) )
0° Sanchini Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CATTOLICA (RA00) )
0° Scotoni Fausto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ASD CITTÀ DI SPOLETO (PG00) )
0° Di mango Ezio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CATTOLICA (RA00) )
0° Saltarelli Giordano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - DURANTINA BOCC. A.S.D. (PU00) )
0° Tonucci Filippo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LUCREZIA (PU00) )
0° Montecassiano Alvaro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CIVITANOVESE (MC00) )
0° Vigoni Michele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - JESINA (AN00) )
0° Baldacci Albino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - RICCIONESE (RA00) )
0° Magagnini Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LIBERTAS -RSM (RA00) )
0° Rotatori Valeriano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FOSSOMBRONE OIKOS (PU00) )
0° Pancani Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - FIORANESE (MO00) )
0° Girotti Giordano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MONTEGRIDOLFO (RA00) )
0° Filippucci Enzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - RINASCITA (PU00) )
0° Ferragina Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - (AN00) )
0° Torretti Elvio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SERRA DE CONTI (AN00) )
0° Rosati Giuliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CASININA VAL DEL FOGLIA BOCC. (PU00) )
0° Mezzolani Corrado (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - DUILIO FABI (PU00) )
0° Sparacca Romano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ISAURO A.S.D. (PU00) )
0° Biagini Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - DUILIO FABI (PU00) )
0° Cenci Emanuele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - METAURENSE (PU00) )
0° Rosati Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - ACLI BIAGIARELLI BOCC (PU00) )
0° Torcolacci Gelsomino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - DURANTINA BOCC. A.S.D. (PU00) )
0° Marchetti Valter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CATTOLICA (RA00) )
0° Simoncelli Savino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ISAURO A.S.D. (PU00) )
0° Valentini Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CATTOLICA (RA00) )
0° Priori Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCCIOFILA ARCEVIA (AN00) )
0° Spezzani Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - RUBIERESE (MO00) )
0° Boinega Vilelmo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - DURANTINA BOCC. A.S.D. (PU00) )
0° Olmetti Riccardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. PONTE FELCINO (PG00) )
0° Frisoni Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LIBERTAS -RSM (RA00) )
0° Giorgi Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - DUILIO FABI (PU00) )
0° Miloro Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - MONTEGRIDOLFO (RA00) )
0° Bevilacqua Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00) )
0° Ricci Fausto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - VALMARECCHIA (RA00) )
0° Olivetti Oliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SERRA DE CONTI (AN00) )
0° Pezzolesi Michele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - LA COMBATTENTE (PU00) )
0° Di nicola Giuliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOVILLE (RM00) )
0° Agostini Elvino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - DUILIO FABI (PU00) )
0° Gaudenzi Silvano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ISAURO A.S.D. (PU00) )
0° Marfoglia Giuliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - DUILIO FABI (PU00) )
0° Corradin Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BALDINI S.T.M. (BO00) )
0° Contadini Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CATTOLICA (RA00) )
0° Francesconi Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - RINASCITA (PU00) )
0° Tosini Michael (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - C.S. BOCC. TRICOLORE (MO00) )
0° Tosoni Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CIVITANOVESE (MC00) )
0° Fraternale Alice (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - COLBORDOLO (PU00) )
0° Carli Alfeo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LIBERTAS -RSM (RA00) )
0° Mina Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - RICCIONESE (RA00) )
0° Renni Piergiovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CATTOLICA (RA00) )
1° Miloro Gaetano (Punti Pr.Retr.=8) (cat.A - BOCCIOFILA ASD VIGASIO-VILLAFRANCA (VR00) )
2° Sgreccia Daniele (Punti Pr.Retr.=5) (cat.B - RINASCENTE (FE00) )
3° Tarantino Daniel (Punti Pr.Retr.=3) (cat.A - GIORGIONE3VILLESE (TV00) )
4° Tebaldi Elio (Punti Pr.Retr.=4) (cat.C - CATTOLICA (RA00) )
5° Solazzi Claudio (Punti Pr.Retr.=3) (cat.A - S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00) )
6° Giovannoni Andreano (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - TAVERNELLE BOCC (PU) (PU00) )
7° Carli Stefano (Punti Pr.Retr.=3) (cat.B - LIBERTAS -RSM (RA00) )
8° Reda Maurizio (Punti Pr.Retr.=3) (cat.D - (AN00) )
9° Scicchitano Giovanni (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A - BOCCIOFILA POSSACCIO (VB00) )
10° Scrilatti Geppino (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B - DUILIO FABI (PU00) )
11° Filippini Romualdo (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - CATTOLICA (RA00) )
12° Pennacchini Pino (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - CATTOLICA (RA00) )
13° Massi Marco (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - METAURENSE (PU00) )
14° Antognoni Alessio (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B - METAURENSE (PU00) )
15° Pieraccini Luciano (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - COLBORDOLO (PU00) )
16° Regini Remo (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - FERMIGNANESE BOCC. ASD (PU00) )
17° Leonardi Antonio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - ISAURO A.S.D. (PU00) )
18° Lollini Manuel (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - S. ERMINIO (PG00) )
19° Barolo Gianfranco (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - ACLI BIAGIARELLI BOCC (PU00) )
20° Fantuzzi Marco (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - BOLOGNESE CENTRALE (BO00) )
21° Paterniani Sandro (Punti Pr.Retr.=1) (cat.D - DUILIO FABI (PU00) )
22° Berselli Gianluca (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - FIORANESE (MO00) )
23° Ferri Marco (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - METAURENSE (PU00) )
24° Breccia Marco (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - ANCONA 2000 (AN00) )
25° Campanari Mirko (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - CATTOLICA (RA00) )
26° Barucca Pierfranco (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - BOCC. POLLENTINA (MC00) )
27° Zampolini Giancarlo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - MONTEGRIDOLFO (RA00) )
28° Di paoli Stefano (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - FERMIGNANESE BOCC. ASD (PU00) )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato 3 0 3 0 2 3 0 1
2^ Classificato 0 1 0 1 0 0 1 0
Punteggio finale : 12-3 Durata della finale : 00:30
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });