Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo.

Visualizza la Privacy Policy Approvo

1 Trofeo Elpe 2021 Juniores

Data 18 Luglio 2021
Specialità Raffa
Durata 1 giorno
Località Verbania(VB)
Comitato VERBANO C.OSSOLA
Direttore gara Cella Fabrizio
Caratteristiche 24 - U12 U15 - Individuale Imposta U12-U15
Società BOCCIOFILA POSSACCIO SSD PEDEMONTANA SRL
Tipo Nazionale
Sorteggio vai al sorteggio

RISULTATI

Formazioni=21 ( Under 12 cat.2 - Under 15 cat.15 - Under 15 Femminile cat.4 )
0° Romanini Samuele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - BOCC. VERTESE (VB00) )
0° Cannuli Ginevra (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 Femminile - METAURENSE (PU00) )
0° Balestroni Lorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 12 - BOCCIOFILA POSSACCIO (VB00) )
0° Minardi Sofia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 Femminile - METAURENSE (PU00) )
0° Danesi Samuele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - AMATORI BOCCE A.S.D. - BOCC. (BS00) )
0° Piralla Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - CIRCOLO GATTUGNO (VB00) )
0° Minoia Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 12 - CAN. FLORA ASS. (CR00) )
0° Caridi Filippo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - CIRCOLO GATTUGNO (VB00) )
0° Massarini Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - CAN. FLORA ASS. (CR00) )
0° Regazzoni Ryan (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - BOCCIOFILA POSSACCIO (VB00) )
0° Pettinato Lorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - BOCC. CACCIALANZA P. (MI00) )
0° Callegari Cristian (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - BOCCIOFILA POSSACCIO (VB00) )
0° Bocchio Lorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - CAN. FLORA ASS. (CR00) )
0° Broccanello Biagio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - BOCCIOFILA POSSACCIO (VB00) )
0° Manuelli Federico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00) )
0° Zappa Nicolo' (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - BOCC. VERTESE (VB00) )
0° Sabbatini Matteo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - METAURENSE (PU00) )
1° Giacomoni Riccardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00) )
2° Piastra Amelia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 Femminile - METAURENSE (PU00) )
3° Necchi Benedetta (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 Femminile - S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00) )
4° Giaquinto Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - TRICASE (LE00) )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato 12
2^ Classificato 10
Punteggio finale : 12-10 Durata della finale : 00:45
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });