Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo.

Visualizza la Privacy Policy Approvo

MEMORIAL BALLAN GUIDO

Data 10 Ottobre 2021
Specialità Raffa
Durata 1 giorno
Località Castelfranco Veneto(TV)
Comitato TREVISO
Direttore gara Driol Valter
Caratteristiche 64 - A - Individuale Imposta A
Società GIORGIONE3VILLESE - BOCCIOFILA ASS.SP.DIL.
Tipo Nazionale
Sorteggio vai al sorteggio

RISULTATI

Formazioni=94 ( A cat.94 )
0° Salviato Lucio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SAN SEBASTIANO (VE00) )
0° Buffa Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. TOMASSI A.S.D. (CZ00) )
0° Maschio Michele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - AZZURRALPINA (TV00) )
0° Cusenza Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - A.S.D. SPLENDOR NAPOLA (TP00) )
0° Culcasi Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - A.S.D. EDERA BAMBINA (TP00) )
0° Ancona Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - A.S.D. SAN VITO LO CAPO (TP00) )
0° Bianchini Damiano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - RALDON - BOCCIOFILA (VR00) )
0° D'alterio Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - GIORGIONE3VILLESE (TV00) )
0° Piovesan Federico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - GIORGIONE3VILLESE (TV00) )
0° Capano Vincenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - PONTE DI PIAVE - BOCCIOFILA (TV00) )
0° Coin Sante (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SAN SEBASTIANO (VE00) )
0° Vania Mirco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - B.R. PNEUMATICI (VI00) )
0° Barellas Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SERENISSIMA (VE00) )
0° Pertile Edoardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - AZZURRALPINA (TV00) )
0° Formicone Gianluca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - V.I.P. CREDARO A.S.D. - BOCC. (BG00) )
0° Campagnolo Umberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA ASD VIGASIO-VILLAFRANCA (VR00) )
0° D'alia Carmine (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - GIORGIONE3VILLESE (TV00) )
0° Natale Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - GIORGIONE3VILLESE (TV00) )
0° Campion Riccardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CENTESE BALTUR (FE00) )
0° Patregnani Federico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - V.I.P. CREDARO A.S.D. - BOCC. (BG00) )
0° Zucchelli Giancarlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CAVAION (VR00) )
0° Cattelan Giambattista (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SERENISSIMA (VE00) )
0° Poletto Renato (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - AZZURRALPINA (TV00) )
0° Maggiotto Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - RALDON - BOCCIOFILA (VR00) )
0° Monaldi Gianluca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA ASD VIGASIO-VILLAFRANCA (VR00) )
0° Covolan Gabriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - GIORGIONE3VILLESE (TV00) )
0° Moretti Gabriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - GIORGIONE3VILLESE (TV00) )
0° Campisi Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - G.S. RINASCITA ASD (MO00) )
0° Bergamelli Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CACCIALANZA P. (MI00) )
0° Buson Nicola (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA JOLLY A.S.D. (VR00) )
0° Barellas Matteo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SERENISSIMA (VE00) )
0° Battilana Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - AZZURRALPINA (TV00) )
0° Nardin Dino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - OLIMPIA (TV00) )
0° Scicchitano Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA POSSACCIO (VB00) )
0° Miloro Gaetano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA ASD VIGASIO-VILLAFRANCA (VR00) )
0° Coro' Patrik (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - GIORGIONE3VILLESE (TV00) )
0° Marras Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - GIORGIONE3VILLESE (TV00) )
0° Corradin Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BALDINI S.T.M. (BO00) )
0° Marzocchi Christian (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - OLIMPIA (TV00) )
0° Viscusi Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CACCIALANZA P. (MI00) )
0° Cavazzana Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ANTENORE-PRIMAVERA - BOCCIOFILA (PD00) )
0° Tonazzo Cristian (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SERENISSIMA (VE00) )
0° Antonello Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - AZZURRALPINA (TV00) )
0° Stangoni Rio pietro maria (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SASSARI (SS00) )
0° Brutti Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - A.P.E.R. (PG00) )
0° Schiavone Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. OLIVERI L.E. (MI00) )
0° Biliato Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - GIORGIONE3VILLESE (TV00) )
0° Innocente Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - GIORGIONE3VILLESE (TV00) )
0° Domaschi Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA ASD VIGASIO-VILLAFRANCA (VR00) )
0° Ferrandi Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - OLIMPIA (TV00) )
0° Polo Nereo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ANTENORE-PRIMAVERA - BOCCIOFILA (PD00) )
0° Anceschi Rudi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SERENISSIMA (VE00) )
0° Dolci Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - POL. VA UNICREDIT VR (VR00) )
0° Lavagnoli Lorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LA FAVORITA (VI00) )
0° Destro Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - MAGNABOSCO (VI00) )
0° Zago Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - D.L.F. CORTESISSIMA (TV00) )
0° Gottardi Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - RALDON - BOCCIOFILA (VR00) )
0° Favaro Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - GIORGIONE3VILLESE (TV00) )
0° Tarantino Daniel (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - GIORGIONE3VILLESE (TV00) )
0° Binda Ulisse (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - OLIMPIA (TV00) )
0° Comelato Michele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - U.S.B.ZELARINO (VE00) )
0° Mazzucato Mirko (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SERENISSIMA (VE00) )
0° Gallinaro Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CONCORDIA MOGLIANESE BOCCIOFILA (TV00) )
0° Buson Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - AZZURRALPINA (TV00) )
0° Ceni Max (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - MAGNABOSCO (VI00) )
0° Zucol Nicola (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA JOLLY A.S.D. (VR00) )
0° Cervellin Gianni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - D.L.F. CORTESISSIMA (TV00) )
0° Fiorini Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - RALDON - BOCCIOFILA (VR00) )
0° D'alterio Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - GIORGIONE3VILLESE (TV00) )
0° Sciccone Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - GIORGIONE3VILLESE (TV00) )
0° Ferrara Raffaele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ENRICO MILLO (SA00) )
0° Luraghi Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CACCIALANZA P. (MI00) )
0° Vendrame Valter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOSCHETTO VILLORBA A.S.D. (TV00) )
0° Boschiero Enzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CONCORDIA MOGLIANESE BOCCIOFILA (TV00) )
0° Fasan Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - AZZURRALPINA (TV00) )
0° Missiaggia Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BALDINI S.T.M. (BO00) )
0° Graziano Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - A.S.D. EDERA BAMBINA (TP00) )
0° Stefanello Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BREDESE (TV00) )
0° Poli Fabrizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - RALDON - BOCCIOFILA (VR00) )
0° Grigoletto Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - GIORGIONE3VILLESE (TV00) )
0° Santoriello Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ENRICO MILLO (SA00) )
0° Invernizzi Sebastiano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CACCIALANZA P. (MI00) )
1° Di nicola Giuliano (Punti Pr.Retr.=6) (cat.A - BOVILLE (RM00) )
2° Zerbini Davide (Punti Pr.Retr.=3) (cat.A - LA FERRARESE (FE00) )
3° Santucci Luca (Punti Pr.Retr.=3) (cat.A - BOVILLE (RM00) )
4° Cappellacci Andrea (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A - FOSSOMBRONE OIKOS (PU00) )
5° Savoretti Mirko (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A - BOCC. CACCIALANZA P. (MI00) )
6° Luraghi Paolo (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A - BOCC. CACCIALANZA P. (MI00) )
7° Gusmeroli Tommaso (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - BOCC. CACCIALANZA P. (MI00) )
8° Nanni Alfonso (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A - BOVILLE (RM00) )
9° Coppola Luigi (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - NCDA CAPITINO (FR00) )
10° Paleari Diego (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - G.S. RINASCITA ASD (MO00) )
11° D'alterio Pasquale (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - GIORGIONE3VILLESE (TV00) )
12° Trivellato Mario (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - SERENISSIMA (VE00) )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato 0 1 2 0 1 2 1 2 3
2^ Classificato 1 0 0 1 0 0 0 0 0
Punteggio finale : 12-2 Durata della finale : 00:45
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });