Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo.

Visualizza la Privacy Policy Approvo

19° G.P. Città di Morrovalle. In ricordo di A. Bia

Data 02 Agosto 2021
Specialità Raffa
Durata dal 02 Agosto 2021 al 06 Agosto 2021
Località Morrovalle(MC)
Comitato MACERATA
Direttore gara Rotatori Roberto
Caratteristiche 64 - B C D - Coppia A Estinzione
Società A. S. D. BOCC. MORROVALLE
Tipo Nazionale
Sorteggio vai al sorteggio

RISULTATI

Formazioni=57 ( B cat.31 - C cat.26 )
0° Renzi Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. XXIV MAGGIO A.S.D. (MC00) )
0° Santarelli Rossano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. CINGOLI (MC00) )
0° Ranieri Sebastiano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. MORROVALLE (MC00) )
0° Tramannoni Elio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ELPIDIENSE (AP00) )
0° Di Battista Massimiliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MONTEGRANARO (AP00) )
0° Sgariglia Giuliana (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MONTE URANO (AP00) )
0° Coloccioni Ernesto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. CINGOLI (MC00) )
0° Ripa Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CORVA (AP00) )
0° Bonfigli Lorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. SAMBUCHETO (MC00) )
0° Salvucci Matteo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC.TOLENTINO A.S.D. (MC00) )
0° Ciucci Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. MORROVALLE (MC00) )
0° Spreca Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ELPIDIENSE (AP00) )
0° Garbuglia Giustino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. FONTESPINA (MC00) )
0° Tamburrini Maria (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MONTE URANO (AP00) )
0° Mariani Giordano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. CASTELRAIMONDO (MC00) )
0° Marcattili Lorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CORVA (AP00) )
0° Centanni Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. MORROVALLE (MC00) )
0° Boarini Vincenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CASTELFIDARDO (AN00) )
0° Emiliani Leonello (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. PORTO POTENZA (MC00) )
0° Mei Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. CORRIDONIA (MC00) )
0° Iena Giacomo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MONTE URANO (AP00) )
0° Marziali Emanuele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CORVA (AP00) )
0° Andrenacci Larry (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CORVA (AP00) )
0° Fattori Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SERRA DE CONTI (AN00) )
0° Fermani Rossano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. MORROVALLE (MC00) )
0° Morichetti Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. MONTESANTO (MC00) )
0° Grottini Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LORETO (AN00) )
0° Farabolini Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. MONTECASSIANESE (MC00) )
     Quatrini Athos (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Foresi Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. MACERATESE (MC00) )
0° Leandrini Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. PORTO POTENZA (MC00) )
0° Bigioni Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. MONTESANTO (MC00) )
0° Mancinelli Gianluca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. MORROVALLE (MC00) )
0° Pierini Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. MACERATESE (MC00) )
0° Alesi Emidio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LA SPORTIVA (AP00) )
0° Chiacchiera Peppino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. MORROVALLE (MC00) )
0° Piergentili Adriano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MONTE URANO (AP00) )
0° Damiani Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. MONTECASSIANESE (MC00) )
     Gattari Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Buldorini Danilo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - (AN00) )
0° Nicolussi Fabio wolfgang (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - VALTRONTO (AP00) )
0° Bernabei Arduino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. MORROVALLE (MC00) )
0° Cannella Francesca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MONTEGRANARO (AP00) )
0° Seri Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MONTE URANO (AP00) )
0° Valori Rosario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ELPIDIENSE (AP00) )
0° Paolini Ferruccio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MONTEGRANARO (AP00) )
0° Staffolani Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. MORROVALLE (MC00) )
0° Olivieri Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MONTEGRANARO (AP00) )
0° Offidani Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MONTE URANO (AP00) )
0° Formentini Bruno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ASD Città di Fermo (AP00) )
0° Cioli Alessio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - BOCC. CINGOLI (MC00) )
1° Minnetti Aldo (Punti Pr.Retr.=6) (cat.B - CORVA (AP00) )
     Fazi Lorenzo (Punti Pr.Retr.=6) (cat.B )
2° Reda Maurizio (Punti Pr.Retr.=3) (cat.D - (AN00) )
     Falzetti Giovanni (Punti Pr.Retr.=3) (cat.C )
3° Marchiani Maurizio (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B - BOCC. PORTO POTENZA (MC00) )
     Amichetti Oliviero (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B )
4° Properzi Virgilio Angelo (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - MONTE URANO (AP00) )
     De Michele Walter (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C )
5° Recchi Adolfo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - BOCC. FONTESPINA (MC00) )
     Pignoloni Gabbriele (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
6° Cesetti Ivan (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - CORVA (AP00) )
     Rainelli Mirko (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
7° Gattari Andrea (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - BOCC.TOLENTINO A.S.D. (MC00) )
     Pettinari Graziano (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
8° Giovannucci Emiliano (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - LA SPORTIVA (AP00) )
     Giovannucci Giuseppe (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato 1 3 1 4 1 1 1
2^ Classificato 0 0 0 0 0 0 0
Punteggio finale : 12-0 Durata della finale : 00:40
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });