Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo.

Visualizza la Privacy Policy Approvo

LA NOTTURNA DI CREMONA

Data 10 Luglio 2021
Specialità Raffa
Durata 1 giorno
Località Cremona(CR)
Comitato CREMONA
Direttore gara Muscheri Giovanni amos
Caratteristiche 64 - A1 A - Coppia Imposta A1-A
Società CANOTTIERI L.BISSOLATI - A.S.D.
Tipo Nazionale
Sorteggio vai al sorteggio

RISULTATI

Formazioni=131 ( A cat.131 )
0° Neretti Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - JESINA (AN00) )
     Setti Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Gironacci Egidio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - V.I.P. CREDARO A.S.D. - BOCC. (BG00) )
0° Cestelli Gian Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SCANDIANESE BOCCIOFILA (MO00) )
     Tarabusi Ermete (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Bassi Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CODOGNESE 88 - BOCC. (CR00) )
     Patella Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Gotti Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - OROBICA SLEGA (BG00) )
     Gotti Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Cordini Cristiano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - VOBARNO BOCCE A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Bertelli Attilio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Brivio Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. BASSO VERBANO (VA00) )
     Daga Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Minelli Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SAMMARTINESE (MO00) )
     Crotti Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Bugini Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - U. S. SCANZOROSCIATE - BOCCE A.S.D. (BG00) )
     Facchinetti Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Zanotti Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - OLIMPIA (TV00) )
     Marzocchi Christian (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Porrozzi Leonardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CODOGNESE 88 - BOCC. (CR00) )
     Notari Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Vailati Morrys (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CANOTTIERI BISSOLATI (CR00) )
     Biglieri Eugenio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Pirajno Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CADORAGHESE ASD (CO00) )
     Mauri Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Brugnera Nicole (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA ASD VIGASIO-VILLAFRANCA (VR00) )
     Tarantino Daniel (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Radice Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. BASSO VERBANO (VA00) )
     Terzaghi Ivan (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Maniscalchi Umberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CAMPAGNOLESE (MO00) )
     Bellelli Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Lorenzi Silvano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FAMILIARE TAGLIUNO (BG00) )
     Miceli Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Bertolini Riccardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CAVRIAGHESE (MO00) )
     Nizzoli Emanuele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Sala Michael (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - MINOPRIESE - BOCC. (CO00) )
     Albini Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Scutariu Giulian leonard (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SPERONE N. - BOCC. (MI00) )
     Trevisi Giordano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Iacucci Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00) )
     Ferri Samuele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Aglani Adelio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - V.I.P. CREDARO A.S.D. - BOCC. (BG00) )
     Bugini Marcello (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Cedrini Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CANOVA BUDRIO (BO00) )
     Mascagni Romano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Brognara Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CONVEGNO MAGGIANICO - BOCC. (LC00) )
     Gilardi Matteo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Visconti Mattia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC. (BS00) )
     Zovadelli Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Suardi Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ARTIGIANI G.B. - BOCC. (PV00) )
     Gandini Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Invernizzi Sebastiano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CACCIALANZA P. (MI00) )
     Passera Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Sacchetti Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FIORANESE (MO00) )
     Berselli Gianluca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Corallo Crocifisso (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BORGHETTESE (MI04) )
     Visconti Pasquale (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Visentin Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CLUB ARANCIONE - A.S.D. (PV00) )
     Bolla Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Colombo Valerio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. BASSO VERBANO (VA00) )
     Bugiardino Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Truzzi Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - RUBIERESE (MO00) )
     Brandoli Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Giuntoli Massimiliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ASD MIGLIARINA (LU00) )
     Palmerini Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Groppi Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CODOGNESE 88 - BOCC. (CR00) )
     Cremaschi Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Barilani Walter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CUVIESE (VA00) )
0° Gaudenzi Jacopo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - G.S. RINASCITA ASD (MO00) )
     Paleari Diego (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Vitali Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SPERONE N. - BOCC. (MI00) )
     Carinelli Gian luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Guerra Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - PONTE MEZZAGO (MI04) )
     Garghentini Daniele maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Rossi Gianpietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CALVISANO BOCCE (BS00) )
     Andrini Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Bassi Niko (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA ASD VIGASIO-VILLAFRANCA (VR00) )
     Iuraca' Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Onza Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - JESINA (AN00) )
     Bigi Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Moroni Paolo angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CILAVEGNESE - BOCC. (PV00) )
     Legnaro Valerio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Perotti Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FONTANELLA (PC00) )
     Fiamberti Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Olia Matteo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SASSARI (SS00) )
     Piras Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Venturini Roberto cesare (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CANOTTIERI BISSOLATI (CR00) )
     Belli Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Guzzetti Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CADORAGHESE ASD (CO00) )
     Crippa Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Bonizzoni Mario giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. OLIVERI L.E. (MI00) )
     Foini Ermano Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Oldrini Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - G.B. CASCIAGO (VA00) )
     Trivini Umberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Bugini Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CISERANO (BG00) )
     Castelli Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° De micheli Fabrizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. LA PRIM. LAINATESE (MI00) )
     Tansella Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Matteo Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ASD SAN VINCENZO (LI00) )
     Pellegrini Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Brambilla Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SPERONE N. - BOCC. (MI00) )
0° Barellas Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SERENISSIMA (VE00) )
     Cattelan Giambattista (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Mazzoni Norman (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LILLA (MI00) )
     Rotundo Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Bertocchi Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC. (BS00) )
     Rambotti Giacomo paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Catuogno Raffaele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SANTA CHIARA (NA00) )
     D'alterio Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Pizzoli Fabrizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. N. P. COLOMBO (MI00) )
     Crespi Walter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Scicchitano Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA POSSACCIO (VB00) )
     Signorini Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Belloni Remigio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BORGHETTESE (MI04) )
     Cinquegrana Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Manghi Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FONTANELLA (PC00) )
     Signorini Gianpaolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Bonfatti Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - AUDACE (PR00) )
     Tosca Renzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Passeri Gianantonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CAN. BALDESIO - BOCC. (CR00) )
0° Sicignano Gerardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - A.S.D. BOCCIOFILA BOLZANO (BZ00) )
     Bariani Manuel (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Fiorini Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - RALDON - BOCCIOFILA (VR00) )
     Poli Fabrizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Saleri Danilo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC. (BS00) )
     Palazzi Daniel (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Proserpio Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SPERONE N. - BOCC. (MI00) )
     Antonini Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Finauro Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CLITUNNO (PG00) )
     Barbabietola Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Frongia Alessio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - GALLIGEL SESTU (CA00) )
     Farris Gian carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Nicolini Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA ASD VIGASIO-VILLAFRANCA (VR00) )
     Monaldi Gianluca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Rocca Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - INOX MACEL (BS00) )
0° Ricci Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - IL CERVO (PR00) )
0° Fasoli Mirko (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA JOLLY A.S.D. (VR00) )
     Selogna Gianluca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Arnoldi Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - VERDELLESE A.S.D. - BOCC. (BG00) )
     Maggioni Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Cordedda Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SASSARI (SS00) )
     Cossu Pierpaolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Binaschi Fabrizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - G.B. CASTELNOVESE A.S.D. (AL00) )
     Angeleri Elio Aldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Ceresoli Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SULBIATESE (MI04) )
     De sicot Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Ferrari Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CANOTTIERI BISSOLATI (CR00) )
     Pompini Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Selogna Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - PESCHIERA SALUMI LEONCINI (VR00) )
     Orbana Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Chicconi Valentina (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - G.B. F.lli D'Italia (VA00) )
     Angelini Pier lauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Marabelli Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ARTIGIANI G.B. - BOCC. (PV00) )
     Saetta Bruno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Bernardi Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SERENISSIMA (VE00) )
     Anceschi Rudi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° De feo Lucio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - A.R.C.I. GONZAGHESE - BOCC. (MN00) )
     De feo Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Visconti Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC. (BS00) )
     Miglioli Oscar davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Losi Sovente (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BALDINI S.T.M. (BO00) )
0° Barcellesi Marcello (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - G.S. RINASCITA ASD (MO00) )
     Gaudenzi Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Campanini Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CAN. FLORA ASS. (CR00) )
     Massarini Edoardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Tavasci Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - DEMOCRATICA OPERAIA (SO00) )
     Del grosso Guido (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Racca Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. BASSO VERBANO (VA00) )
     Caldani Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Nadini Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CANOVA BUDRIO (BO00) )
     Mascagni Fabrizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Generali Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - AZZURRA 2000 COOP - A.S.D. (CR00) )
     Trombini Piercarlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Vairetti Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FAMILIARE TAGLIUNO (BG00) )
     Meroni Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Luccarini Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SANPIERINA (BO00) )
     Bolognesi Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Luraghi Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CACCIALANZA P. (MI00) )
     Gusmeroli Tommaso (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Sabino Domenico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - MINOPRIESE - BOCC. (CO00) )
     Addonizio Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Mereu Nicolas (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - GALLIGEL SESTU (CA00) )
     Moi Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Mauro Alfonso (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ENRICO MILLO (SA00) )
     Santoriello Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Spaggiari Fausto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - IL CERVO (PR00) )
     Salutari Gianluca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Cristofaro Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CENTESE BALTUR (FE00) )
     Veratti Dante (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Cavazzuti Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SAMMARTINESE (MO00) )
0° Donadoni Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - VALLE IMAGNA A.S.D. - BOCC. (BG00) )
     Frosio Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Graziano Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - A.S.D. EDERA BAMBINA (TP00) )
0° Cantarini Germana (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CANOTTIERI BISSOLATI (CR00) )
     Comizzoli Pierantonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Zanotta Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CADORAGHESE ASD (CO00) )
     Perego Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Martinoli Omar (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - G.B. F.lli D'Italia (VA00) )
     D'altoe' Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Cesini Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LIBERTAS -RSM (RA00) )
     Frisoni Jacopo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Cornacchia Giulio. (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ASD ASTRA - BOCC. (CR00) )
     Ghisolfi Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Fortunati Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - OLD FACSAL (PC00) )
     Buscone Santino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Morlacchi Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - V.I.P. CREDARO A.S.D. - BOCC. (BG00) )
     Angeloni Fabio carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Zafferoni Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CANONICHESE A.S.D. - BOCC. (BG00) )
     Ipocastani Gabriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Travellini Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC. (BS00) )
     Guerrini Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Palazzetti Michele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - S.ANGELO-MONTEGRILLO (PG00) )
     Maccarelli Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Santolini Tomas (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LIBERTAS -RSM (RA00) )
     Dall'olmo Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° De stefani Gilberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CAN. BALDESIO - BOCC. (CR00) )
0° Diodato Pasquale (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - MINOPRIESE - BOCC. (CO00) )
1° D'alterio Giuseppe (Punti Pr.Retr.=8) (cat.A - GIORGIONE3VILLESE (TV00) )
     Sciccone Angelo (Punti Pr.Retr.=8) (cat.A )
2° Savoretti Mirko (Punti Pr.Retr.=4) (cat.A - BOCC. CACCIALANZA P. (MI00) )
     Viscusi Luca (Punti Pr.Retr.=4) (cat.A )
3° Torrini Maurizio (Punti Pr.Retr.=3) (cat.A - SANTA CHIARA (NA00) )
     D'alterio Pasquale (Punti Pr.Retr.=3) (cat.A )
4° Luraghi Marco (Punti Pr.Retr.=3) (cat.A - BOCC. CACCIALANZA P. (MI00) )
     Bergamelli Massimo (Punti Pr.Retr.=3) (cat.A )
5° Laezza Pietro (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A - NCDA CAPITINO (FR00) )
     Coppola Luigi (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A )
6° Rossoni Paolo (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A - MONTELLO (BG00) )
     Agnelli Andrea (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A )
7° Russo Marco (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A - CODOGNESE 88 - BOCC. (CR00) )
     Bagnoli Andrea (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A )
8° Ricci Luca (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A - RUBIERESE (MO00) )
     Mussini Maurizio (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A )
9° Menghini Stefano (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - BOCC. N. P. COLOMBO (MI00) )
     Lupi timini Claudio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A )
10° Patregnani Federico (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - V.I.P. CREDARO A.S.D. - BOCC. (BG00) )
     Formicone Gianluca (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A )
11° Pirani Andrea (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - CENTESE BALTUR (FE00) )
     Bregoli Marco (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A )
12° Rea Mauro (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - BOCCIOFILA JOLLY A.S.D. (VR00) )
     Alessi Daniele (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A )
13° Paglioli Giuseppe (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - AUDACE (PR00) )
     Riva Alessandro (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A )
14° Garlini Marco (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - V.I.P. CREDARO A.S.D. - BOCC. (BG00) )
     Pirotta Claudio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A )
15° Andreani Christian (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - BOCCIOFILA POSSACCIO (VB00) )
     Paone Ferdinando (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A )
16° Carbonari Cesare (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - FOSSOMBRONE OIKOS (PU00) )
     Cappellacci Andrea (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A )
17° Caccialanza Alberto (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - CAN. FLORA ASS. (CR00) )
     Sonzogni Massimo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato 0 2 1 1 0 1 2 0 0 1 0 0 2 2
2^ Classificato 3 0 0 0 1 0 0 1 1 0 1 2 0 0
Punteggio finale : 12-9 Durata della finale : 00:56
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });