Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo.

Visualizza la Privacy Policy Approvo

TROFEO CARCANO

Data 27 Giugno 2021
Specialità Raffa
Durata 1 giorno
Località Mandello del Lario(LC)
Comitato LECCO
Direttore gara Cella Fabrizio
Caratteristiche 64 - A B C - Individuale A Estinzione
Società MANDELLESE - BOCC.
Tipo Nazionale
Sorteggio vai al sorteggio

RISULTATI

Formazioni=170 ( A cat.68 - B cat.65 - C cat.37 )
0° Giannelli Salvatore (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - FRATELLI FIGINI - BOCC. (LC00) )
0° Franchini Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - OROBICA SLEGA (BG00) )
0° Gregorio Moreno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LEZZENESE - BOCC. (LC00) )
0° Revalente Gesuele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SONDRIO SPORTIVA (SO00) )
0° Ferraroli Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - GARLATESE - BOCC. (LC00) )
0° Visentin Giuliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CONVEGNO MAGGIANICO - BOCC. (LC00) )
0° Crippa Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CADORAGHESE ASD (CO00) )
0° Ghislanzoni Alberto. (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CABIATESE - BOCC. (CO00) )
0° Tacchini Cristian (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MANDELLESE - BOCC. (LC00) )
0° Rasori Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ALBATE - BOCC. (CO00) )
0° Tacchini redaelli Edoardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MANDELLESE - BOCC. (LC00) )
0° Allegri Giancarlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SIRONESE - BOCC. (LC00) )
0° Invernizzi Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LUCIANO MANARA (LC00) )
0° Bonomi Sandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - GARLATESE - BOCC. (LC00) )
0° Lorenzi Silvano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FAMILIARE TAGLIUNO (BG00) )
0° Marta Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - MALVESTITI MARIO (MI00) )
0° Sangalli Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - FRATELLI FIGINI - BOCC. (LC00) )
0° Bertuletti Gianluca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FRATELLI FIGINI - BOCC. (LC00) )
0° Paiano Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - OROBICA SLEGA (BG00) )
0° Mazzoleni Gianpietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FULGOR (LC00) )
0° Gregorio Mattia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LEZZENESE - BOCC. (LC00) )
0° Sala Corrado (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BELLUSCO POLISPORTIVA (MI04) )
0° Guerra Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - PONTE MEZZAGO (MI04) )
0° Venturelli Gianni Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CAPERGNANICA (CR00) )
0° Colombo Walter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CONVEGNO MAGGIANICO - BOCC. (LC00) )
0° Gaudenzi Jacopo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - G.S. RINASCITA ASD (MO00) )
0° Vare' Enzo gabriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. MALNATESE (VA00) )
0° Panizza Natale (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MANDELLESE - BOCC. (LC00) )
0° Ongania Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MANDELLESE - BOCC. (LC00) )
0° Brambilla Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SULBIATESE (MI04) )
0° Sala Armando (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - DONGO (SO00) )
0° Comizzoli Pierantonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CANOTTIERI BISSOLATI (CR00) )
0° Suardi Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ARTIGIANI G.B. - BOCC. (PV00) )
0° Cazzaniga Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LOMAGNESE CIRC. ACLI - BOCC. (LC00) )
0° Donghi Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SPERONE N. - BOCC. (MI00) )
0° Brusadelli Danilo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LIBERTA' GALBIATE - BOCC. (LC00) )
0° Cortesi Giulio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - OROBICA SLEGA (BG00) )
0° Gianola Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FULGOR (LC00) )
0° Cattaneo Gabriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LEZZENESE - BOCC. (LC00) )
0° Garghentini Daniele maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - PONTE MEZZAGO (MI04) )
0° Teli Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - PONTE MEZZAGO (MI04) )
0° Negri Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CONVEGNO MAGGIANICO - BOCC. (LC00) )
0° Rosa Patrizia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - GARLATESE - BOCC. (LC00) )
0° Paleari Diego (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - G.S. RINASCITA ASD (MO00) )
0° Fasoli Fiorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - MANDELLESE - BOCC. (LC00) )
0° Maglia Ferruccio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MANDELLESE - BOCC. (LC00) )
0° Gestra Giordano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - DONGO (SO00) )
0° Colaiacovo Tonino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - NUOVA VERDI - BOCC. (MI04) )
0° Sala Michael (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - MINOPRIESE - BOCC. (CO00) )
0° Vella Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SPERONE N. - BOCC. (MI00) )
0° Pisanu' Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VEDUGGESE (LC00) )
0° Mazzoni Norman (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LILLA (MI00) )
0° Magri Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - OROBICA SLEGA (BG00) )
0° Cortenova Ivan (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FULGOR (LC00) )
0° Prevedoni Emilio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LEZZENESE - BOCC. (LC00) )
0° Lorenzi Edoardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - OROBICA SLEGA (BG00) )
0° Citterio Norberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - PONTELAMBRESE POL.VA - BOCC. (CO00) )
0° Perego Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CADORAGHESE ASD (CO00) )
0° Gilardi Matteo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CONVEGNO MAGGIANICO - BOCC. (LC00) )
0° Rondini Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - GARLATESE - BOCC. (LC00) )
0° Venere Nicola (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CABIATESE - BOCC. (CO00) )
0° Lazzari Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - G.B. CASTEGGIO A.S.D (PV00) )
0° Maida Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - G.S. RINASCITA ASD (MO00) )
0° Sala Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. F.S.COPPI (MI00) )
0° Invernizzi Flavio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - FAMILIARE TAGLIUNO (BG00) )
0° Ragni Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SONDRIESE (SO00) )
0° Morlacchi Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - V.I.P. CREDARO A.S.D. - BOCC. (BG00) )
0° Proserpio Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SPERONE N. - BOCC. (MI00) )
0° Durante Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - VEDUGGESE (LC00) )
0° Menghini Gianluca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. N. P. COLOMBO (MI00) )
0° Balgera Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FULGOR (LC00) )
0° Ferrari Fausto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - F.LLI BRAMBILLA - BOCC. (MI04) )
0° Scorti Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LEZZENESE - BOCC. (LC00) )
0° Mauri Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - PONTELAMBRESE POL.VA - BOCC. (CO00) )
0° Vaghi Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BORGHETTESE (MI04) )
0° Brognara Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CONVEGNO MAGGIANICO - BOCC. (LC00) )
0° Nasatti Piero (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - GARLATESE - BOCC. (LC00) )
0° Tremolada Tarcisio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CABIATESE - BOCC. (CO00) )
0° Formisano Vincenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. COLOGNO G.S. (MI00) )
0° Vairetti Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FAMILIARE TAGLIUNO (BG00) )
0° Besana Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LUCIANO MANARA (LC00) )
0° Bettineschi Corrado (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - OROBICA SLEGA (BG00) )
0° Durante Massimiliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VEDUGGESE (LC00) )
0° Pisolo Gelmino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - DONGO (SO00) )
0° Cantu' Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MARTIRI VIMERCATESI (MI04) )
0° Papandrea Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SPERONE N. - BOCC. (MI00) )
0° Manni Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SPERONE N. - BOCC. (MI00) )
0° Crespi Walter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. N. P. COLOMBO (MI00) )
0° Villa Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - NUOVA VERDI - BOCC. (MI04) )
0° Carzaniga Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - OLIMPICA 89 - BOCC. (MI04) )
0° Corno Pierantonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - F.LLI BRAMBILLA - BOCC. (MI04) )
0° Valli Domenico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LEZZENESE - BOCC. (LC00) )
0° Russo Aldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BORGHETTESE (MI04) )
0° Perego Cesarino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CRAL BRIVIO (LC00) )
0° Paone Ferdinando (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA POSSACCIO (VB00) )
0° Barilani Walter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CUVIESE (VA00) )
0° Gusmeroli Tommaso (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CACCIALANZA P. (MI00) )
0° Mastice Bruno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - OTTAGA - BOCC. (CO00) )
0° Bordonali Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FORTITUDO (RM00) )
0° Rostellato Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MACHERIESE - BOCC. (MI04) )
0° Cameroni Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MANDELLESE - BOCC. (LC00) )
0° Lanfredini Marino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - U.B. BASSA VALTELLINA (SO00) )
0° Brivio Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. BASSO VERBANO (VA00) )
0° Antonini Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SPERONE N. - BOCC. (MI00) )
0° Ricardi Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SPERONE N. - BOCC. (MI00) )
0° Scala Danilo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - U.B. MORBEGNESI (SO00) )
0° Fazzini Fiorello (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FRATELLI FIGINI - BOCC. (LC00) )
0° Gilardoni Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LEZZENESE - BOCC. (LC00) )
0° Cinquegrana Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BORGHETTESE (MI04) )
0° Ferrari Adelio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CRAL BRIVIO (LC00) )
0° Tanzi Walter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CONVEGNO MAGGIANICO - BOCC. (LC00) )
0° Bassi Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CODOGNESE 88 - BOCC. (CR00) )
0° Costa Ermanno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SONDRIESE (SO00) )
0° Pontiggia Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CACCIALANZA P. (MI00) )
0° Bargossi Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LUCIANO MANARA (LC00) )
0° Comi Rosario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FULGOR (LC00) )
0° Riva Osvaldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - OTTAGA - BOCC. (CO00) )
0° Ambrosioni Ferruccio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MANDELLESE - BOCC. (LC00) )
0° Bugiardino Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. BASSO VERBANO (VA00) )
0° Barri Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - U.B. BASSA VALTELLINA (SO00) )
0° Passoni Renato (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - IL PARCO - BOCC. (MI04) )
0° Vezzoli Gianfranco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BARDOLINO (VR00) )
0° Fumiatti Venanzio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - U.B. MORBEGNESI (SO00) )
0° Balbo Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. FOND. A.T.M. (MI00) )
0° Zucchelli Ezio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LEZZENESE - BOCC. (LC00) )
0° Gottifredi Benedetto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SONDRIO SPORTIVA (SO00) )
0° Belloni Remigio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BORGHETTESE (MI04) )
0° Fasoli Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CRAL BRIVIO (LC00) )
0° Schenini Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CONVEGNO MAGGIANICO - BOCC. (LC00) )
0° Bartesaghi Pasquale (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - PRIMAVERA CUCCIAGHESE - BOCC. (CO00) )
0° Specchi Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SONDRIESE (SO00) )
0° Teti Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LUCIANO MANARA (LC00) )
0° Manzoni Silvano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - VILLESE POLISP. - A.S.D. - BOCC. (BG00) )
0° Balbi Mirko (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MANDELLESE - BOCC. (LC00) )
0° Gasparri Giulio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LIBERTA' GALBIATE - BOCC. (LC00) )
0° Vanoli Walter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SULBIATESE (MI04) )
0° Remazzina Camillo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - DONGO (SO00) )
0° Zaltron Lorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - GARLATESE - BOCC. (LC00) )
0° Triboli Bruno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - IL PARCO - BOCC. (MI04) )
0° Sonzogni Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ZOGNESE A.S.D. - BOCC. (BG00) )
0° Codega Ivo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - FRATELLI FIGINI - BOCC. (LC00) )
1° Visconti Mattia (Punti Pr.Retr.=8) (cat.A - ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC. (BS00) )
2° Lanfranconi Daniele (Punti Pr.Retr.=4) (cat.B - ALBATE - BOCC. (CO00) )
3° Lupi timini Claudio (Punti Pr.Retr.=3) (cat.A - BOCC. N. P. COLOMBO (MI00) )
4° Fiorato Vincenzo (Punti Pr.Retr.=4) (cat.A - BOCC. MALNATESE (VA00) )
5° Bertuletti Roberto (Punti Pr.Retr.=3) (cat.B - FULGOR (LC00) )
6° Mauri Roberto (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - CABIATESE - BOCC. (CO00) )
7° Cremaschi Pietro (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A - CODOGNESE 88 - BOCC. (CR00) )
8° De sicot Davide (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A - SULBIATESE (MI04) )
10° Andreani Christian (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A - BOCCIOFILA POSSACCIO (VB00) )
11° Tinelli Armando (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - CABIATESE - BOCC. (CO00) )
12° Martinelli Cristian (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - COM. URGNANO A.S.D. BOCC. (BG00) )
13° Di falco Pietro (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - FRATELLI FIGINI - BOCC. (LC00) )
14° Silva Gian (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - SONDRIO SPORTIVA (SO00) )
15° Terruzzi Giuseppe (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - SULBIATESE (MI04) )
16° Brambilla Gaetano (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - FULGOR (LC00) )
17° Campisi Francesco (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - G.S. RINASCITA ASD (MO00) )
18° Silvestrini Marco (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - LUCREZIA (PU00) )
19° Invernizzi Sebastiano (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - BOCC. CACCIALANZA P. (MI00) )
20° Donadoni Battista (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - SULBIATESE (MI04) )
21° Mossini Ezio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - U.B. BASSA VALTELLINA (SO00) )
22° Sironi Ambrogio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - BELLUSCO POLISPORTIVA (MI04) )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato 1 0 2 0 3 0 2 2 2
2^ Classificato 0 1 0 3 0 3 0 0 0
Punteggio finale : 12-7 Durata della finale : 00:40
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });