Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo.

Visualizza la Privacy Policy Approvo

4’ TROFEO NOVA CARTOTECNICA ROBERTO

Data 24 Luglio 2021
Specialità Raffa
Durata 1 giorno
Località Mosciano Sant'Angelo(TE)
Comitato TERAMO
Direttore gara Di Natale Domenico
Caratteristiche 64 - A B C D - Coppia A Estinzione
Società POLISPORTIVA RICREATIVA SELVA ASSOCIAZIONE SPORTIV
Tipo Nazionale
Sorteggio vai al sorteggio

RISULTATI

Formazioni=102 ( A cat.40 - B cat.31 - C cat.31 )
0° Marrancone Federico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SELVA (TE00) )
     Marrancone Raffaele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° D'ignazio Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SELVA (TE00) )
     Raponi Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Riccitelli Cristiano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FAGNANO ALTO (AQ00) )
     Bologna Domenico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Bilo' Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MOSCIANESE (TE00) )
0° Tittaferrante Federico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CITTÀ DEL VASTO (CH00) )
     Magi Pier giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Formicone Gianluca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - V.I.P. CREDARO A.S.D. - BOCC. (BG00) )
0° D'ignazio Albenzio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CITTÀ DI TERAMO (TE00) )
     Di carlo Graziano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Censori Ivano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CITTÀ DI TERAMO (TE00) )
0° Traini Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CITTÀ DI ASCOLI (AP00) )
0° Di giorgio Lorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CASTELNUOVO VOMANO (TE00) )
     Odoardi Silvino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Pedicone Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - DE MEROLIS (TE00) )
0° Pegorin Renato (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - GIORGIONE3VILLESE (TV00) )
0° Della quercia peracchia Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ATRIANA (TE00) )
0° Poggianti Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - S. ERMINIO (PG00) )
0° Costantini Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - TORRICELLA (TE00) )
0° Di carlo Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - TORANESE (TE00) )
     Pulcini Tito (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Pelati Elvio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. XXIV MAGGIO A.S.D. (MC00) )
0° Taralli Nevio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - MOSCIANESE (TE00) )
0° De luca Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - VIRTUS L'AQUILA (AQ00) )
0° Di Tondo Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - THEATE (CH00) )
0° Gironacci Egidio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - V.I.P. CREDARO A.S.D. - BOCC. (BG00) )
0° Di domenico Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CITTÀ DI TERAMO (TE00) )
0° Bachetti Emanuele giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CASTELFIDARDO (AN00) )
0° Moriconi Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - S.B.ACQUASPARTA (TR00) )
0° Favaro Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - GIORGIONE3VILLESE (TV00) )
0° Di francesco Salvatore (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ATRIANA (TE00) )
     Chiodi Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Sacchetti Valentina (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. FONTESPINA (MC00) )
0° Mancini Costantino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - TORRICELLA (TE00) )
     Ponziani Tonino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Ruffini Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SELVA (TE00) )
0° Taraschi Corrado (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - PORTO (PE00) )
0° Njaka Mustafa Cornelius (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VIRTUS L'AQUILA (AQ00) )
     Scimia Gianluca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Spurio Giancarlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CITTÀ DI ASCOLI (AP00) )
0° Stampiglia Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SAN MICHELE A.S.D. (LT00) )
0° Nanni Alfonso (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOVILLE (RM00) )
0° Aglani Adelio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - V.I.P. CREDARO A.S.D. - BOCC. (BG00) )
     Bugini Marcello (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Tarquini Berardino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VIRTUS L'AQUILA (AQ00) )
0° Principi Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FOSSOMBRONE OIKOS (PU00) )
     Carbonari Cesare (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Montecassiano Alvaro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CIVITANOVESE (MC00) )
     Moscetta Mariano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Confessore Nicola (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - T.R.E.M. OSTERIA GRANDE (BO00) )
     Confessore Ciro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Di felice Adriano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ROSETANO (TE00) )
0° Chiarieri Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MONTESILVANO CASTELLAMARE ASD (PE00) )
     Mascioli Romeo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Bufalari Nicola (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CASTELNUOVO VOMANO (TE00) )
     Feliciani Alfredo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Ferrone Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - TORRESE (PE00) )
0° Muratori Michele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - DUILIO FABI (PU00) )
0° Puliani Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FLAMINIO (RM00) )
     Benedetti Emiliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Franceschi Giuliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - VIRTUS L'AQUILA (AQ00) )
     Catelli Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Bilo' Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SASSARI (SS00) )
0° Ferretti Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ATRIANA (TE00) )
0° Dall'olmo Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LIBERTAS -RSM (RA00) )
0° Bazza Giacomo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - VILLANOVA (RM00) )
0° Cotugno Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - THEATE (CH00) )
0° Garlini Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - V.I.P. CREDARO A.S.D. - BOCC. (BG00) )
     Pirotta Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Calista Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - DE MEROLIS (TE00) )
0° Chiarastella Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SELVA (TE00) )
     Ruffini Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Carbonella Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SASSARI (SS00) )
0° Paolini Gianluca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - THEATE (CH00) )
0° Provveduto Gaetano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CASTELNUOVO VOMANO (TE00) )
     Di marco Sandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Cellucci Gianni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - THEATE (CH00) )
0° Coppola Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - NCDA CAPITINO (FR00) )
     Laezza Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Barbieri Sebastiano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. FONTESPINA (MC00) )
0° Olivieri Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MONTEGRANARO (AP00) )
0° Catini Marcello (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MONTORIESE (TE00) )
0° Palma Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOVILLE (RM00) )
     Santucci Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Felici Giampiero (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - VIRTUS L'AQUILA (AQ00) )
0° Rocchetti Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CITTA' DI CAMPLI (TE00) )
0° Simeoni Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SASSARI (SS00) )
0° Baldacci Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - MOSCIANESE (TE00) )
     Di Nicola Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Barucca Pierfranco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. POLLENTINA (MC00) )
0° Pavone Michele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ROSETANO (TE00) )
0° Chiarastella Ettore (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SELVA (TE00) )
     Palantrani Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Gusmeroli Tommaso (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CACCIALANZA P. (MI00) )
0° Pomante Sabatino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SELVA (TE00) )
0° Ruggeri Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MOSCIANESE (TE00) )
     Di Gaetano Giacomo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Fiori Ermanno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CITTÀ DI ASCOLI (AP00) )
     Spina Lanfranco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Caprioni Alfredo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MOSCIANESE (TE00) )
0° Brutti Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - A.P.E.R. (PG00) )
0° Lelii Tonino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CITTA' DI CAMPLI (TE00) )
0° D'onofrio Ettore (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - THEATE (CH00) )
0° Cordedda Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SASSARI (SS00) )
     Cossu Pierpaolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Caterbetti Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MONTE URANO (AP00) )
0° Santolini Tomas (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LIBERTAS -RSM (RA00) )
     Frisoni Jacopo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Formentini Bruno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ASD Città di Fermo (AP00) )
0° Ulisse Graziano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - NOTARESCO (TE00) )
0° Morlacchi Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - V.I.P. CREDARO A.S.D. - BOCC. (BG00) )
0° Ferri Ibernio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CITTA' DI CAMPLI (TE00) )
0° Di francesco Leo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - DE MEROLIS (TE00) )
0° Gambacorta Serafino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CITTÀ DI TERAMO (TE00) )
0° Di marco Pasquale (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - DE MEROLIS (TE00) )
0° Pizii Benito (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - TORRICELLA (TE00) )
1° Savoretti Mirko (Punti Pr.Retr.=6) (cat.A - BOCC. CACCIALANZA P. (MI00) )
     Viscusi Luca (Punti Pr.Retr.=6) (cat.A )
2° Di nicola Giuliano (Punti Pr.Retr.=3) (cat.A - BOVILLE (RM00) )
     Facciolo Fabrizio (Punti Pr.Retr.=3) (cat.A )
3° Tosoni Francesco (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A - BOCC. CIVITANOVESE (MC00) )
     Rosati Fernando (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A )
4° Rocchetti Aron (Punti Pr.Retr.=3) (cat.A - MOSCIANESE (TE00) )
     Santone Luca (Punti Pr.Retr.=3) (cat.A )
5° Ciccone Emidio (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B - A.S.D. ATERNO (AQ00) )
     Sebastiani Diego (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B )
6° De luca Gianni (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - TORRESE (PE00) )
     Valentini Antonio (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C )
7° Malatesta Maurizio (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B - ROSETANO (TE00) )
     Pavone Antonio (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B )
8° Merlonetti Mirco (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - SELVA (TE00) )
     Di sante Dante (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C )
9° Ferragina Giovanni (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - GIALLETTI (PG00) )
     Sisti Enzo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A )
10° Celestini Bruno (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - MOSCIANESE (TE00) )
     Taralli Simone (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
11° Di renzo Markus (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - RICCIONESE (RA00) )
     Ruano Marco (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
12° Di michele Gabriele (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - ATRIANA (TE00) )
     Leone Remo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
13° Violante Diego (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - CITTÀ DI TERAMO (TE00) )
     Valerii Aurelio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });