Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo.

Visualizza la Privacy Policy Approvo

3° Trofeo TOP87 alla memoria di GIOVANNI E LIDIA F

Data 25 Luglio 2021
Specialità Raffa
Durata 1 giorno
Località Giulianova(TE)
Comitato TERAMO
Direttore gara Pigalarga Doriano
Caratteristiche 64 - A - Individuale Imposta A
Società CIRCOLO BOCCIOFILO NOTARESCO
Tipo Nazionale
Sorteggio vai al sorteggio

RISULTATI

Formazioni=87 ( A cat.87 )
0° Covolan Gabriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - GIORGIONE3VILLESE (TV00) )
0° Dall'olmo Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LIBERTAS -RSM (RA00) )
0° Mazzoleni Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - NISCIOLANO ASD (CO00) )
0° Coccia Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CITTÀ DI LANCIANO (CH00) )
0° Taralli Nevio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - MOSCIANESE (TE00) )
0° Lavelli Gabriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - V.I.P. CREDARO A.S.D. - BOCC. (BG00) )
0° Felici Giampiero (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - VIRTUS L'AQUILA (AQ00) )
0° Simeoni Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SASSARI (SS00) )
0° Mercuri Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ASD Città di Fermo (AP00) )
0° Provenzano Alfredo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - GIORGIONE3VILLESE (TV00) )
0° Bergamelli Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CACCIALANZA P. (MI00) )
0° Carbonari Cesare (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FOSSOMBRONE OIKOS (PU00) )
0° Crosta Giulio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - VIRTUS L'AQUILA (AQ00) )
0° Lattao Massimiliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SAN MICHELE A.S.D. (LT00) )
0° D'agostino Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOVILLE (RM00) )
0° Morlacchi Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - V.I.P. CREDARO A.S.D. - BOCC. (BG00) )
0° Scapicchi Michele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA POSSACCIO (VB00) )
0° Diomei Americo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SASSARI (SS00) )
0° Manuelli Gian Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00) )
0° Favaro Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - GIORGIONE3VILLESE (TV00) )
0° Macchia Marcello (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FORTITUDO (RM00) )
0° Gusmeroli Tommaso (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CACCIALANZA P. (MI00) )
0° Santone Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - MOSCIANESE (TE00) )
0° Stampiglia Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SAN MICHELE A.S.D. (LT00) )
0° Santucci Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOVILLE (RM00) )
0° Formicone Gianluca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - V.I.P. CREDARO A.S.D. - BOCC. (BG00) )
0° Moscetta Mariano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CIVITANOVESE (MC00) )
0° Moriconi Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - S.B.ACQUASPARTA (TR00) )
0° Principi Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FOSSOMBRONE OIKOS (PU00) )
0° Tosoni Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CIVITANOVESE (MC00) )
0° Stampiglia Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SAN MICHELE A.S.D. (LT00) )
0° Di nicola Giuliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOVILLE (RM00) )
0° Garlini Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - V.I.P. CREDARO A.S.D. - BOCC. (BG00) )
0° Brutti Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - A.P.E.R. (PG00) )
0° Rupo Giacomo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CITTÀ DI SAMBUCETO (CH00) )
0° Di Nicola Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - MOSCIANESE (TE00) )
0° Fedele Lorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SOCIETA' SPORTIVA SANDRO DE SANCTIS (RM00) )
0° Recinelli Gabriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ROSETANO (TE00) )
0° Cappellacci Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FOSSOMBRONE OIKOS (PU00) )
0° Valecchi Leonardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC.TERNANA (TR00) )
0° Rosati Fernando (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CIVITANOVESE (MC00) )
0° Puliani Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FLAMINIO (RM00) )
0° Bugini Marcello (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - V.I.P. CREDARO A.S.D. - BOCC. (BG00) )
0° Laezza Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - NCDA CAPITINO (FR00) )
0° Pallotta Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SOCIETA' SPORTIVA SANDRO DE SANCTIS (RM00) )
0° Cavarocchi Vittorio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - DE MEROLIS (TE00) )
0° Rosica Guido (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ROSETANO (TE00) )
0° Nardone Nico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CITTÀ DI LANCIANO (CH00) )
0° Camaioni Mattia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. FONTESPINA (MC00) )
0° Pomante Sabatino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SELVA (TE00) )
0° Benedetti Emiliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FLAMINIO (RM00) )
0° Palma Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOVILLE (RM00) )
0° Gritti Attilio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - V.I.P. CREDARO A.S.D. - BOCC. (BG00) )
0° Di carlo Graziano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CITTÀ DI TERAMO (TE00) )
0° Carbonella Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SASSARI (SS00) )
0° Santoriello Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ENRICO MILLO (SA00) )
0° Frisoni Jacopo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LIBERTAS -RSM (RA00) )
0° Urriani Pasqualino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LA SPORTIVA (AP00) )
0° Barbieri Sebastiano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. FONTESPINA (MC00) )
0° Marrancone Federico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SELVA (TE00) )
0° Calisti Sebastiano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - MONTORIESE (TE00) )
0° Censori Ivano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CITTÀ DI TERAMO (TE00) )
0° Pirotta Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - V.I.P. CREDARO A.S.D. - BOCC. (BG00) )
0° Isopi Natalino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SAMBENEDETTESE (AP00) )
0° Tarquini Matteo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - VIRTUS L'AQUILA (AQ00) )
0° Stangoni Rio pietro maria (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SASSARI (SS00) )
0° Siviero Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - VIRTUS SS ASSUNTA ASD (RM00) )
0° Cesini Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LIBERTAS -RSM (RA00) )
0° Santolini Tomas (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LIBERTAS -RSM (RA00) )
0° Marrancone Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SELVA (TE00) )
0° Costantino Nicola (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CITTÀ DI LANCIANO (CH00) )
0° De luca Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - VIRTUS L'AQUILA (AQ00) )
0° Gironacci Egidio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - V.I.P. CREDARO A.S.D. - BOCC. (BG00) )
0° Patregnani Federico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - V.I.P. CREDARO A.S.D. - BOCC. (BG00) )
0° Berardi Pierfrancesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - VIRTUS L'AQUILA (AQ00) )
0° Cordedda Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SASSARI (SS00) )
1° Viscusi Luca (Punti Pr.Retr.=7) (cat.A - BOCC. CACCIALANZA P. (MI00) )
2° D'alterio Giuseppe (Punti Pr.Retr.=3) (cat.A - GIORGIONE3VILLESE (TV00) )
3° Aglani Adelio (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A - V.I.P. CREDARO A.S.D. - BOCC. (BG00) )
4° Rocchetti Aron (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A - MOSCIANESE (TE00) )
5° Coppola Luigi (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - NCDA CAPITINO (FR00) )
6° Nanni Alfonso (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A - BOVILLE (RM00) )
7° Baldacci Andrea (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - MOSCIANESE (TE00) )
8° Savoretti Mirko (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A - BOCC. CACCIALANZA P. (MI00) )
9° Invernizzi Sebastiano (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - BOCC. CACCIALANZA P. (MI00) )
10° Girolimini Silvano (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - FOSSOMBRONE OIKOS (PU00) )
11° Cossu Pierpaolo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - SASSARI (SS00) )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato 0 0 1 3 1 2 0 3 2
2^ Classificato 1 1 0 0 0 0 1 0 0
Punteggio finale : 12-3 Durata della finale : 00:38
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });