Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo.

Visualizza la Privacy Policy Approvo

TROFEO GIANFRANCO BONIZZONI a.m.

Data 05 Giugno 2021
Specialità Raffa
Durata 1 giorno
Località Montello(BG)
Comitato BERGAMO
Direttore gara Muscheri Giovanni amos
Caratteristiche 64 - A - Coppia A Estinzione
Società MONTELLO - BOCC.
Tipo Nazionale
Sorteggio vai al sorteggio

RISULTATI

Formazioni=32 ( A cat.32 )
0° Barilani Walter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CUVIESE (VA00) )
0° Zovadelli Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC. (BS00) )
     Visconti Mattia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Franci Matteo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - A.P.E.R. (PG00) )
     Mattioli Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Gaudenzi Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - G.S. RINASCITA ASD (MO00) )
     Gaudenzi Jacopo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Guida Clemente (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SPERONE N. - BOCC. (MI00) )
     Brambilla Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Provenzano Alfredo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - GIORGIONE3VILLESE (TV00) )
     D'alterio Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Truzzi Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - RUBIERESE (MO00) )
     Mussini Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Palumbo Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - OROBICA SLEGA (BG00) )
     Panza Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Brutti Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - A.P.E.R. (PG00) )
     Valecchi Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Campisi Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - G.S. RINASCITA ASD (MO00) )
     Paleari Diego (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Antonini Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SPERONE N. - BOCC. (MI00) )
     Proserpio Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Pecchenini Pier luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CARAVAGGIO C.S. - BOCC. (BG00) )
     Minetti Samuele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Testa Pierangelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - MONTELLO (BG00) )
     Testa Elio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Bettosti Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - OROBICA SLEGA (BG00) )
     Caironi Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Invernizzi Sebastiano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CACCIALANZA P. (MI00) )
     Passera Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Gotti Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - OROBICA SLEGA (BG00) )
     Gotti Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Travellini Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC. (BS00) )
     Guerrini Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Crevena Renzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - VILLESE POLISP. - A.S.D. - BOCC. (BG00) )
     Manzoni Silvano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Raineri Loris (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FRATELLI FIGINI - BOCC. (LC00) )
     Bertuletti Gianluca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Scicchitano Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA POSSACCIO (VB00) )
     Signorini Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Savoretti Mirko (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CACCIALANZA P. (MI00) )
     Viscusi Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Ceresoli Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SULBIATESE (MI04) )
     De sicot Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Poletto Francesco Umberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - VERDELLESE A.S.D. - BOCC. (BG00) )
     Lorenzi Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Molinari Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - VILLESE POLISP. - A.S.D. - BOCC. (BG00) )
     Elitropi Giulio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Mazzoni Norman (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LILLA (MI00) )
     Rotundo Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Monaldi Gianluca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA ASD VIGASIO-VILLAFRANCA (VR00) )
     Miloro Gaetano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Paone Ferdinando (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA POSSACCIO (VB00) )
     Andreani Christian (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Gusmeroli Tommaso (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CACCIALANZA P. (MI00) )
     Luraghi Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
1° Bergamelli Massimo (Punti Pr.Retr.=5) (cat.A - BOCC. CACCIALANZA P. (MI00) )
     Luraghi Marco (Punti Pr.Retr.=5) (cat.A )
2° Nozza Guerino (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A - FAMILIARE TAGLIUNO (BG00) )
     Meroni Claudio (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A )
3° Miceli Claudio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - FAMILIARE TAGLIUNO (BG00) )
     Lorenzi Silvano (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A )
4° Rossoni Paolo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - MONTELLO (BG00) )
     Agnelli Andrea (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato 0 3 0 3 0 0 1 1 1 0 1 2
2^ Classificato 1 0 3 0 1 2 0 0 0 1 0 0
Punteggio finale : 12-8 Durata della finale : 00:50
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });