Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo.

Visualizza la Privacy Policy Approvo

16° Gran premio vini ZENATO

Data 07 Novembre 2021
Specialità Raffa
Durata 1 giorno
Località Peschiera del Garda(VR)
Comitato VERONA
Direttore gara Sartori Sandro
Caratteristiche 64 - A B - Coppia A Estinzione
Società PESCHIERA SALUMI LEONCINI
Tipo Nazionale
Sorteggio vai al sorteggio

RISULTATI

Formazioni=129 ( A cat.84 - B cat.45 )
0° Cascino Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - GAZOLDESE - BOCC. (MN00) )
     Priori Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Lucchese Diego (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - PESCHIERA SALUMI LEONCINI (VR00) )
     Lorenzi Gianfranco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Fasan Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - AZZURRALPINA (TV00) )
     Antonello Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Ceresoli Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - V.I.P. CREDARO A.S.D. - BOCC. (BG00) )
     Formicone Gianluca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Beltrami Diego (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - GAZOLDESE - BOCC. (MN00) )
     Gerola Valter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Trausi Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - G.B. CASTELNOVESE A.S.D. (AL00) )
     Cervetti Carletto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Parigi Renzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MONTATA CARRA - BOCC. (MN00) )
     Nardo Raffaele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Iannotta Gennaro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CAVRIAGHESE (MO00) )
     Nizzoli Emanuele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Boschiero Denis (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CONCORDIA MOGLIANESE BOCCIOFILA (TV00) )
     Gallinaro Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Zanlorenzi Michele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - PREGANZIOL - BOCCIOFILA (TV00) )
     Criveller Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Barellas Matteo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SERENISSIMA (VE00) )
     Bernardi Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Santoru Giovanni giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - G.S. RINASCITA ASD (MO00) )
     Paleari Diego (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Paolini Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SOMMACAMPAGNA (VR00) )
     Fasoli Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Anderloni Marco luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BARDOLINO (VR00) )
0° Rizza Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BENACO DANCELLI A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Bresciani Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Bertame' Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - S.GIORGIO IN SALICI (VR00) )
     Franceschetti Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Brugnoli Giancarlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CAVAION (VR00) )
     Morando Bruno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Soragna Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SUZZARESE A.S.D. - BOCC. (MN00) )
     Soragna William (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Paglioli Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - AUDACE (PR00) )
     Riva Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Covolan Gabriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - GIORGIONE3VILLESE (TV00) )
     D'alterio Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Lucchi Moreno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - A.S.D. BOCCIOFILA BOLZANO (BZ00) )
     Godino Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Fasoli Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - S.GIORGIO IN SALICI (VR00) )
     Giuliani Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Vailati Morrys (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CANOTTIERI BISSOLATI (CR00) )
     Belli Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Ottolini Renzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MOZZECANE (VR00) )
     Lonardi Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Tripepi Alex (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CREMOSANESE (CR00) )
     Moretti Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Bagnoli Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CODOGNESE 88 - BOCC. (CR00) )
0° Leonini Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - VOBARNO BOCCE A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Di monte Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Luraghi Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CACCIALANZA P. (MI00) )
     Savoretti Mirko (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Anceschi Rudi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SERENISSIMA (VE00) )
     Barellas Luigino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Destro Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - MAGNABOSCO (VI00) )
     Destro Lorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Geneletti Ezio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - AMATORI BOCCE A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Ruffoni Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Signorini Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA POSSACCIO (VB00) )
     Scicchitano Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Dicembrini Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SUZZARESE A.S.D. - BOCC. (MN00) )
     Fontanini Sauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Benedetti Gianpietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC. (BS00) )
     Palazzi Daniel (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Truzzi Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - RUBIERESE (MO00) )
     Mussini Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Sacchetti Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FIORANESE (MO00) )
     Berselli Gianluca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Binda Carlo adelio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MOZZECANE (VR00) )
     Begnoni Fabrizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Guidotti Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SCANDIANESE BOCCIOFILA (MO00) )
     Pavarini Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Tononi Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MONTECLARENSE A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Geroldi Giancarlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Morbini Matteo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - RINASCITA CARPENEDOLO A.S.D. - BOCC. (BS00) )
0° Rizzardi Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - GAZOLDESE - BOCC. (MN00) )
0° Marangoni Iglis (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SPERONE N. - BOCC. (MI00) )
     Marangoni Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Pertile Edoardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - AZZURRALPINA (TV00) )
     Poletto Renato (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Lanzoni Sandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - PESCHIERA F. CASTELLUCCHIO - B (MN00) )
     Azzini Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Venturelli Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - PESCHIERA SALUMI LEONCINI (VR00) )
     Montresor Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Nadini Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CANOVA BUDRIO (BO00) )
     Cedrini Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Zavatta Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - MONTATA CARRA - BOCC. (MN00) )
     Martiniello Aniello (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Contini Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CAPERGNANICA (CR00) )
     Venturelli Gianni Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Zerbini Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SAMMARTINESE (MO00) )
     Crotti Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Boron Aldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCCIOFILA ASD VIGASIO-VILLAFRANCA (VR00) )
     Ferrazzini Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Squarzoni Diego (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - POL. VA UNICREDIT VR (VR00) )
     Bortolazzi Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Ridolfi Flavio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCCIOFILA ASD VIGASIO-VILLAFRANCA (VR00) )
     Merlini Renzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Cacciatori Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - RALDON - BOCCIOFILA (VR00) )
     Basoni Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Zanelli Adelio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BENACO DANCELLI A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Soiola Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Delaini Bortolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC. (BS00) )
     Signorini Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Brugnera Nicole (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - GIORGIONE3VILLESE (TV00) )
     Tarantino Daniel (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Chicconi Valentina (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - G.B. F.lli D'Italia (VA00) )
     Angelini Pier lauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Agnelli Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC. (BS00) )
     Saleri Danilo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Mazzacani Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - FORMIGINESE (MO00) )
     Torricelli Carmen (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Gusmeroli Tommaso (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CACCIALANZA P. (MI00) )
     Luraghi Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Mario Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - AMATORI BOCCE A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Beschi Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Belli Filippo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - IL CERVO (PR00) )
     Bonfatti Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Rossi Valentino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CAVAION (VR00) )
     Parolini Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Brandoli Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - RUBIERESE (MO00) )
     Tirelli Vanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Moretto Gianfranco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - B.R. PNEUMATICI (VI00) )
     Rizzato Daniel (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Perina Oriana (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VOLTESE - BOCC. (MN00) )
     Zanini Ferruccio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Guasconi Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SPERONE N. - BOCC. (MI00) )
     Papandrea Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Zovadelli Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC. (BS00) )
     Visconti Mattia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Iacopetti Alemanno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SOMMACAMPAGNA (VR00) )
     Riolfi Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Magalini Diego (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA JOLLY A.S.D. (VR00) )
     Busato Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Merlini Nicola (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA ASD VIGASIO-VILLAFRANCA (VR00) )
     Nicolini Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Cappi Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - PEGOGNAGHESE - BOCC. (MN00) )
     Cappi Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Adami Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCCIOFILA ASD VIGASIO-VILLAFRANCA (VR00) )
     Falco Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Minelli Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SAMMARTINESE (MO00) )
     Riga Attilio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Ruzza Romano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SERENISSIMA (VE00) )
     Giantin Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Gallinaro Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CONCORDIA MOGLIANESE BOCCIOFILA (TV00) )
     Boschiero Enzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Graziotti Germano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BENACO DANCELLI A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Capuzzi Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Vezzoli Gianfranco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BARDOLINO (VR00) )
     Menin Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Favaro Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - GIORGIONE3VILLESE (TV00) )
     Pegorin Renato (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Mora Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - AUDACE (PR00) )
     Bonfatti Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Zanin Fernando (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SAN MICHELEDINOVA (VR00) )
     Ledri Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Fiorini Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - RALDON - BOCCIOFILA (VR00) )
     Poli Fabrizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Savani Lamberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - RINASCITA CARPENEDOLO A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Pizzamiglio Gino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Tincani Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - FORMIGINESE (MO00) )
     Catellani Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Bertazzoni William (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - NUOVA ROVERBELLESE - BOCC. (MN00) )
     Ligabo' Gaetano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Tarabusi Ermete (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SCANDIANESE BOCCIOFILA (MO00) )
     Cestelli Gian Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Ceni Max (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - MAGNABOSCO (VI00) )
     Lavagnoli Riccardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Salviato Lucio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SAN SEBASTIANO (VE00) )
     Coin Sante (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Jori Lavio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SUZZARESE A.S.D. - BOCC. (MN00) )
     Gozzi Adelmo tiziano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° D'alterio Pasquale (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - GIORGIONE3VILLESE (TV00) )
     D'alterio Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Adami Fausto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MOZZECANE (VR00) )
     Orbana Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Momesso Soemi Vanes (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - PONTE DI PIAVE - BOCCIOFILA (TV00) )
     De piccoli Renato (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Bergamelli Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CACCIALANZA P. (MI00) )
     Viscusi Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Magalini Arnaldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - DOSSOBUONO - BOCCIOFILA (VR00) )
     Cristini Neldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Rossi Gianfranco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - PESCHIERA SALUMI LEONCINI (VR00) )
     Bottura Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Buson Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - AZZURRALPINA (TV00) )
     Battilana Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Marchesin Albino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - B.R. PNEUMATICI (VI00) )
     Tregnago Armando Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Grandi Luca Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCCIOFILA JOLLY A.S.D. (VR00) )
     Carbone Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Cirolla Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ASD DOLOMITI (BZ00) )
     Todeschi Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Monaldi Gianluca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA ASD VIGASIO-VILLAFRANCA (VR00) )
     Miloro Gaetano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Anderle Silvano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BARDOLINO (VR00) )
     Tortella Gino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Martini Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCCIOFILA ASD VIGASIO-VILLAFRANCA (VR00) )
     Sbraletta Emanuele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Pedroni Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - RINASCITA CARPENEDOLO A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Abrami Ivan (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Cattelan Giambattista (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SERENISSIMA (VE00) )
     Barellas Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Dalla valle Vanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - D.L.F. BOCCESPORT VICENZA (VI00) )
     Bortolaso Luigino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Pasquali Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - NUOVA ROVERBELLESE - BOCC. (MN00) )
     Marconi Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Marini Pierpaolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BARDOLINO (VR00) )
     Zambroni Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Grigoletto Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - GIORGIONE3VILLESE (TV00) )
     Coro' Patrik (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Spatafora Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - MINOPRIESE - BOCC. (CO00) )
0° Missiaggia Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BALDINI S.T.M. (BO00) )
     Corradin Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Pedroni Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - RINASCITA CARPENEDOLO A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Tonoli Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Frigieri Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FORMIGINESE (MO00) )
     Berselli Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
1° Signorini Gianpaolo (Punti Pr.Retr.=7) (cat.A - FONTANELLA (PC00) )
     Manghi Roberto (Punti Pr.Retr.=7) (cat.A )
2° Proserpio Paolo (Punti Pr.Retr.=4) (cat.A - SPERONE N. - BOCC. (MI00) )
     Meroni Claudio (Punti Pr.Retr.=4) (cat.A )
3° Nanni Alfonso (Punti Pr.Retr.=3) (cat.A - BOVILLE (RM00) )
     Di nicola Giuliano (Punti Pr.Retr.=3) (cat.A )
4° Capeti Luca (Punti Pr.Retr.=3) (cat.A - BALDINI S.T.M. (BO00) )
     Losi Sovente (Punti Pr.Retr.=3) (cat.A )
5° Pirotta Claudio (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A - V.I.P. CREDARO A.S.D. - BOCC. (BG00) )
     Garlini Marco (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A )
6° Biancotto Renato (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A - BOCC. CUVIESE (VA00) )
     Barilani Walter (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A )
7° Buson Nicola (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A - BOCCIOFILA JOLLY A.S.D. (VR00) )
     Rossi Marco (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A )
8° De Carli Giammatteo (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A - MOZZECANE (VR00) )
     Dal Santo Giovanni (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A )
9° Zanardelli Giovanni (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - RINASCITA CARPENEDOLO A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Gervasio Angelo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
10° Bugini Marcello (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A - V.I.P. CREDARO A.S.D. - BOCC. (BG00) )
     Aglani Adelio (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A )
11° Ridolfi Luigi (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - DOSSOBUONO - BOCCIOFILA (VR00) )
     Gelio Armando (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
12° Falavegna Avito (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - BOCCIOFILA ASD VIGASIO-VILLAFRANCA (VR00) )
     Alibrandi Matteo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
13° Guandalini Pericle (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - CAVALLINO (MO00) )
     Bortolani Davide (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
14° Gervasio Enrico (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - RINASCITA CARPENEDOLO A.S.D. - BOCC. (BS00) )
     Farina Enrico (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
15° Gottardi Alberto (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - RALDON - BOCCIOFILA (VR00) )
     Gajardoni Alberto (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A )
16° Furlani Francesco (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - PERSICETANA (BO00) )
     Trenti Andrea (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
17° Selogna Gianluca (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - BOCCIOFILA JOLLY A.S.D. (VR00) )
     Alessi Daniele (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato 3 1 0 1 0 0 1 1 0 0 0 3 2
2^ Classificato 0 0 2 0 1 1 0 0 1 1 3 0 0
Punteggio finale : 12-9 Durata della finale : 10:00
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });