MEMORIAL GLI INDIMENTICABILI 'ULISSE ANTONIO' - 'A

Data 18 Febbraio 2024
Specialità Raffa
Durata 1 giorno
Località Campli(TE)
Comitato TERAMO
Direttore gara Battistelli Nico
Caratteristiche 32 - B C D - Coppia A Estinzione
Società CIRCOLO BOCCIOFILO CITTA' DI CAMPLI
Tipo Nazionale
Sorteggio vai al sorteggio

RISULTATI

Formazioni=173 ( B cat.86 - C cat.87 )
0° Di simone Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CITTÀ DI TERAMO (TE00) )
     D'ignazio Albenzio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Tramannoni Elio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. MORROVALLE (MC00) )
     Dari Masiero (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Porfiri Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CITTÀ DI ASCOLI (AP00) )
     Naccari Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Mariani Martino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - PINETESE (TE00) )
     Pavone Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° De Iuliis Domenico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SANTEGIDIESE (TE00) )
     Fiora' Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Di Giovanni Osvaldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - DE MEROLIS (TE00) )
     Zitti Gabriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Bologna Dario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. POGGIO PICENZE ASD (AQ) (AQ00) )
     Manilla Fernando (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Sebastiani Diego (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CITTÀ DI TERAMO (TE00) )
     Ulisse Graziano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Ciucci Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. MORROVALLE (MC00) )
     Micucci Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Ponzetta Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - A.S.D. BOCCIOFILA LA MORCIANESE (LE00) )
     Sperti Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Stacchiotti Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. CITTÀ DI RECANATI (MC00) )
     Stacchiotti Enzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Taraschi Corrado (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ROSETANO (TE00) )
     Recinelli Gabriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Felicetti Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LA SPORTIVA (AP00) )
     Giovannucci Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Caporale Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CITTÀ DI LANCIANO (CH00) )
     Di nella Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Njaka Mustafa Cornelius (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - VIRTUS L'AQUILA (AQ00) )
     Tarquini Berardino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Vecchiotti Giulio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LORETO (AN00) )
     Simonetti Gianluca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Marchionni Enzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. CITTÀ DI RECANATI (MC00) )
     Viozzi Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Rosica Guido (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ROSETANO (TE00) )
     Malatesta Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° De Flaviis Gabriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - DE MEROLIS (TE00) )
     Di sante Bruno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Urriani Sandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LA SPORTIVA (AP00) )
     Urriani Pasqualino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Bonacquisto Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - I FIORI (FR00) )
     Di benedetto Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Catelli Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - VIRTUS L'AQUILA (AQ00) )
     Ferrari Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Coppari Gianni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LORETO (AN00) )
     Vigoni Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° D'elia Emilio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - VILLA ADRIANA (RM00) )
     D'elia Sergio Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Petrini Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ASD Città di Fermo (AP00) )
     Ripa Mirco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Valentini Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ROSETANO (TE00) )
     Terenzi Graziano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Faletra Fortunato (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MONTEGRANARO (AP00) )
     Martini Bruno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Di marco Sandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ATRIANA (TE00) )
     Teccarelli Remo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Crosta Giulio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - VIRTUS L'AQUILA (AQ00) )
     Berardi Pierfrancesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Capponi Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC.TOLENTINO A.S.D. (MC00) )
     Gattari Graziano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Giglini tassotti Elicio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ASD Città di Fermo (AP00) )
     Santandrea Lauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Sagripanti Rossano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SAN MICHELE (AP00) )
     Petrini Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Olivieri Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MONTEGRANARO (AP00) )
     Fazi Lorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Coccia Delfino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LA SPORTIVA (AP00) )
     Sestili Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Iena Giacomo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. MONTESANTO (MC00) )
     Natali Silvano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Fabiani Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MONTE URANO (AP00) )
     Strovegli Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Sampaolesi Alessio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LORETO (AN00) )
     Testoni Alfredo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Fie' Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MAGLIANESE (AP00) )
     Viozzi Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Paolini Gianluca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CITTÀ DEL VASTO (CH00) )
     Tittaferrante Federico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Tulli Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SAN MICHELE (AP00) )
     Petrini Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Brasili Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MONTEGRANARO (AP00) )
     Marcantoni Vinicio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Palantrani Gabriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SELVA (TE00) )
     Palantrani Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Ballini Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MONTE URANO (AP00) )
     Tulli Walter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Traini Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SALARIA (AP00) )
     Perozzi Lino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Rubechi Tullio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SANTA SILVIA (RM00) )
     De nicolo' Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Magi Pier giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CITTÀ DEL VASTO (CH00) )
     Ruano Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Magliani Massimiliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - H. R. VILLA POTENZA (MC00) )
     Pigliapoco Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Pulsoni Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SAMBENEDETTESE (AP00) )
     Aleandri Valentino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Ursini Casalena Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SELVA (TE00) )
     D'ignazio Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Mercuri Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MONTE URANO (AP00) )
     Santarelli Fabrizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Passaretti Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SALARIA (AP00) )
     Isopi Natalino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Chiarastella Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. CIVITANOVESE (MC00) )
     Montecassiano Alvaro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Angelozzi Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - TRABUCCO (PE00) )
     Di pasquale Orlando (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Buldorini Walter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - H. R. VILLA POTENZA (MC00) )
     Savoretti Moreno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Galie' Gionada (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SAMBENEDETTESE (AP00) )
     Zarroli Federico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Puglia Nicola (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SELVA (TE00) )
     Raponi Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Censori Ivano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CITTA' DI CAMPLI (TE00) )
     Ferri Ibernio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Riccitelli Tony (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SAN SALVO (CH00) )
     Puccella Mirko (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Colasante Giacinto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - TRABUCCO (PE00) )
     Di sabatino Serafino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Francescangeli Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOVILLE (RM00) )
     Bianchi Gianluca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Seghetti Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SAMBENEDETTESE (AP00) )
     Zarroli Attilio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Pompei Gianluca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SELVA (TE00) )
     Puglia Achille (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Mattioli Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - METAURENSE (PU00) )
     Sorcinelli Nicola (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Camilletti Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CITTA' DI CAMPLI (TE00) )
     Procaccini Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Crescenzi Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SALARIA (AP00) )
     Cosenza Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Mancini Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - PORTO (PE00) )
     Spelorzi Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Candido Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOVILLE (RM00) )
     Santarelli Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Di Emidio Graziano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SANTEGIDIESE (TE00) )
     Taralli Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Mancinelli Gianluca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. MORROVALLE (MC00) )
     Mattiacci Tarcisio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Angelini Gabriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CITTA' DI CAMPLI (TE00) )
     Chiodi Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Suffer Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BIANCHI (FR00) )
     Suffer Tiberio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Valentini Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - TORRESE (PE00) )
     Salutari Remo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Di marco Gianni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - PINETESE (TE00) )
     Petraccia Cristiano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Fani' Gabriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SANTEGIDIESE (TE00) )
     Fani' Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Scocco Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. MORROVALLE (MC00) )
     Micozzi Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Di Girolami Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SAMBENEDETTESE (AP00) )
     Damiani Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Fala' Elio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MOSCIANESE (TE00) )
     Di Gaetano Giacomo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Gabrielli Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SALARIA (AP00) )
     Tavoletti Vittorio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° De luca Gianni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ATRIANA (TE00) )
     De luca Armando (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Sabbatinelli Ida (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MONTE URANO (AP00) )
     Marziali Emanuele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Michini Berardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ROSETANO (TE00) )
     Di sante Fausto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Pulcini Tito (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - TORANESE (TE00) )
     Nepa Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Alesiani Patrizia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SAMBENEDETTESE (AP00) )
     Assenti Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Prosperi Fabrizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - CASTELNUOVO VOMANO (TE00) )
     Odoardi Giancarlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Caprioni Alfredo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MOSCIANESE (TE00) )
     Ruggieri Mario Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Dundee Carmine (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. ATERNO (AQ00) )
     Equizi Galileo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Chiodi Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ATRIANA (TE00) )
     Cornice Fabrizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Seghetti Sauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - PORTO S.ELPIDIO (AP00) )
     Rogante Augusto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Berardinelli Gabriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ROSETANO (TE00) )
     Barbieri Gisberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Bufalari Domenico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ASD MONTESILVANO (PE00) )
     Santavenere Ivo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Marrancone Lorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MOSCIANESE (TE00) )
     Marrancone Raffaele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Boccabella Domenico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. ATERNO (AQ00) )
     Florio Valentino Serafino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Schiavoni Dino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ATRIANA (TE00) )
     Ponziani Tonino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Marziali Benito (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - PORTO S.ELPIDIO (AP00) )
     Cuccu' Graziano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Sacchetti Nicola (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ROSETANO (TE00) )
     Ferri Modesto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Filippini Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ISOLA VERDE (AP00) )
     Ciarrocchi Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Plevano Gabriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ASD MONTESILVANO (PE00) )
     Maiorani Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Mariani Renzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CASTELNUOVO VOMANO (TE00) )
     Di blasio Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Di Giammatteo Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - TORRICELLA (TE00) )
     Tentarelli Vincenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Sebastiani Adolfo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. ATERNO (AQ00) )
     Di Stefano Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Traini Filippo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LA SPORTIVA (AP00) )
     Cassarino Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Di Marco Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CITTA' DI CAMPLI (TE00) )
     Di Paolo Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Campitelli Alfredo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CITTÀ DEL VASTO (CH00) )
     Aquino Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Fiorilli Nicola (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ABC Castelpetroso (IS00) )
     Albanese Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Di Francesco Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - DE MEROLIS (TE00) )
     Di Francesco Sabino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Di Giacinto Enio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - TORRICELLA (TE00) )
     Di altobrando Rodolfo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Eliseo Valerio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. ATERNO (AQ00) )
     Raparelli Emidio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Serra Lucio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ATRIANA (TE00) )
     Il Grande Antonino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Di giambattista Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CITTA' DI CAMPLI (TE00) )
     Di serafino Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Di Donato Pasquale Generoso (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. POGGIO PICENZE ASD (AQ) (AQ00) )
     Speranza Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Valerii Aurelio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CITTÀ DI TERAMO (TE00) )
     Gambacorta Serafino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Scalone Silvano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - DE MEROLIS (TE00) )
     Verticelli Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° De Santi Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - TORRICELLA (TE00) )
     Costantini Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Sebastiani Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. ATERNO (AQ00) )
     Ciccone Emidio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Sicignano Vincenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - TORRESE (PE00) )
     Sicignano Aniello (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Zavanelli Enio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CITTA' DI CAMPLI (TE00) )
     Chiodi Enzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Cappelletti Fabrizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - TORTORETO (TE00) )
     Renzetti Salvatore (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Manna Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - COLLELONGO (AQ00) )
     Pisegna Pierino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Pedicone Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - DE MEROLIS (TE00) )
     Zancocchia Giancarlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Mammarella Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ORTONA (CH00) )
     Di Lullo Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Leone Remo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ATRIANA (TE00) )
     Ricci Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Pavone Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - TORRESE (PE00) )
     Giancaterino Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Di Sabatino Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CITTA' DI CAMPLI (TE00) )
     Di fabio Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Cannella Francesca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. XXIV MAGGIO A.S.D. (MC00) )
     Serpilli Giacomo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Cennerelli Leonardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - AMANDOLESE (AP00) )
     Cappelletti Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Flammini Palmarino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - DE MEROLIS (TE00) )
     De Luca Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Tucci Michele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ORTONA (CH00) )
     Costanzo Carmine nino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Chiarastella Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SELVA (TE00) )
     D'ignazio Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Nespeca Enzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SALARIA (AP00) )
     Marcozzi Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Iachetti Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SANTEGIDIESE (TE00) )
     Feliciani Licio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Basile Aldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VICOLI 2000-CIVITAQUANA (PE00) )
     Carletta Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Luzi Renzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SAN GIACOMO DELLA MARCA (AP00) )
     Accorsi Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Formentini Bruno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ASD Città di Fermo (AP00) )
     Giampieri Quinto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Di Gregorio Valto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SELVA (TE00) )
     Ciaccia Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Pagani Umberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SALARIA (AP00) )
     Carboni Riccardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Innocenzi Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - COMUNANZA (AP00) )
     Ferretta tidei Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Nepa Salvatoriano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SANTEGIDIESE (TE00) )
     Gemmi Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Bologna Domenico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FAGNANO ALTO (AQ00) )
     Riccitelli Cristiano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Magrini Vittorio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. STAZIONE DI OSIMO A.S.D. (AN00) )
     Moriconi Amleto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Fiori Ermanno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CITTÀ DI ASCOLI (AP00) )
     Accorsi Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Di Sante Dante (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SELVA (TE00) )
     Malatesta Riccardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Feliciani Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SALARIA (AP00) )
     Traini Giov. Battis. (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Di carlo Giancarlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - TRABUCCO (PE00) )
     Paccamiccio Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Angelini Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SANTEGIDIESE (TE00) )
     Ciccarelli Emilio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Bianchini Bruno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CASTELFIDARDO (AN00) )
     Carletti Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Brizzola Silvano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SAN MICHELE (AP00) )
     Cognigni Walter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Poli Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CITTÀ DI ASCOLI (AP00) )
     Traini Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Andrenacci Larry (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MONTE URANO (AP00) )
     Morelli Emanuele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Di matteo Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ROSETANO (TE00) )
     D'elpidio Enzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Ciccarelli Vittorio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - TRABUCCO (PE00) )
     Melotti Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Simone Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SANTEGIDIESE (TE00) )
     Ragni Nicola (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
1° Ciotti Matteo (Punti Pr.Retr.=8) (cat.B - SALARIA (AP00) )
     Crescenzi Kety (Punti Pr.Retr.=8) (cat.B )
2° Brancone Mauro (Punti Pr.Retr.=4) (cat.C - ATRIANA (TE00) )
     Zinni Achille (Punti Pr.Retr.=4) (cat.C )
3° De Angelis Francesca (Punti Pr.Retr.=4) (cat.D - SALARIA (AP00) )
     Pierantozzi Antonio (Punti Pr.Retr.=4) (cat.C )
4° Dell'orletta Lorenzo (Punti Pr.Retr.=3) (cat.C - ATRIANA (TE00) )
     Della quercia peracchia Franco (Punti Pr.Retr.=3) (cat.C )
5° Crucianelli Stefano (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B - LORETO (AN00) )
     Rapari Sauro (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B )
6° Olivieri Piero (Punti Pr.Retr.=3) (cat.B - DE MEROLIS (TE00) )
     Calista Antonio (Punti Pr.Retr.=3) (cat.B )
7° Iachini Luigi (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - SELVA (TE00) )
     Malatesta Dante (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C )
8° Luciani Adorno (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - COMUNANZA (AP00) )
     Scagnoli Emilio (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C )
9° Cataldi Serafino (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - CITTÀ DI ASCOLI (AP00) )
     Giannini Aldo (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C )
10° D'angelo Orlando (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - ORTONA (CH00) )
     Altarino Daniele (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
11° Ciutti Tonio (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B - CITTÀ DI TERAMO (TE00) )
     Chiarini Silvio (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B )
12° Cicconi Sandro (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - LA SPORTIVA (AP00) )
     Cinaglia Ettore (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
13° Alesi Emidio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - LA SPORTIVA (AP00) )
     Viviani Emidio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
14° Michelangeli Sergio (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - ASD Città di Fermo (AP00) )
     Capancioni Tiziano (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C )
15° Calisti Sebastiano (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - MONTORIESE (TE00) )
     Calisti Piero (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
16° Sprecacenere Adriano (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - CHIETI SCALO (CH00) )
     D'angelo Adriano (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
17° Bachetti Alfredo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - LA SPORTIVA (AP00) )
     Cinaglia Emiliano (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
18° D'alessandro Osvaldo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - CASTELNUOVO VOMANO (TE00) )
     D'alessandro Maurizio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
19° Spinozzi Quirino (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - TORRESE (PE00) )
     Marchegiano Giuseppe (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
20° Di remigio Maurizio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - CASTELNUOVO VOMANO (TE00) )
     Di giorgio Lorenzo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
21° Breccia Marco (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - ANCONA 2000 (AN00) )
     Zazzarini Daniele (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
22° Di Bartolomeo Paolino (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - MONTORIESE (TE00) )
     Di giacinto Aldo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato 2 1 1 1 0 3 1 1 2
2^ Classificato 0 0 0 0 3 0 0 0 0
Punteggio finale : 12-3 Durata della finale : 00:40
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });