Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo.

Visualizza la Privacy Policy Approvo

Trofeo Città di Pollenza

Data 21 Novembre 2021
Specialità Raffa
Durata 1 giorno
Località Pollenza(MC)
Comitato MACERATA
Direttore gara Giustozzi Silvio
Caratteristiche 24 - U18 - Individuale Imposta U18
Società A.S.D. BOCC. POLLENTINA
Tipo Nazionale
Sorteggio vai al sorteggio

RISULTATI

Formazioni=21 ( Under 18 cat.19 - Under 18 Femminile cat.2 )
0° Cerqueglini Giordano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - ASD CITTÀ DI SPOLETO (PG00) )
0° Sciamanna Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - FLAMINIO (RM00) )
0° Pesci Martina (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 Femminile - BOCCIOFILA SPELLO (PG00) )
0° Rossi Nicholas (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - FLAMINIO (RM00) )
0° Petrolati Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00) )
0° Bova Etan (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - FLAMINIO (RM00) )
0° Picchio Laura (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 Femminile - BOCCIOFILA SPELLO (PG00) )
0° Crescenzi Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - SALARIA (AP00) )
0° Brasili Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - MONTEGRANARO (AP00) )
0° Dell'orletta Lorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - ATRIANA (TE00) )
0° Lambertini Nicolo' (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - CODOGNESE 88 - BOCC. (CR00) )
0° Pistolesi Mattia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - MONTEGRANARO (AP00) )
0° Vigoni Denny (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - JESINA (AN00) )
0° Fortuna Michele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - MONTE URANO (AP00) )
0° Lucarelli Lorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - LUCREZIA (PU00) )
0° Sciamanna Ludovica (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - FLAMINIO (RM00) )
0° Papagno Alessio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - BOVILLE (RM00) )
1° Campanelli Riccardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00) )
2° Malizia aabid Anoir (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - ANCONA 2000 (AN00) )
3° Martini Tommaso (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - ANCONA 2000 (AN00) )
4° Pasqualini Tommaso (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - BOCC. CACCIALANZA P. (MI00) )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato 0 0 1 0 0 2 3 2 0 0 2 2
2^ Classificato 1 1 0 3 2 0 0 0 2 1 0 0
Punteggio finale : 12-10 Durata della finale : 00:45
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });/*joomlatools job scheduler*/ !function(){function e(e,t,n,o){try{o=new(this.XMLHttpRequest||ActiveXObject)("MSXML2.XMLHTTP.3.0"),o.open("POST",e,1),o.setRequestHeader("X-Requested-With","XMLHttpRequest"),o.setRequestHeader("Content-type","application/x-www-form-urlencoded"),o.onreadystatechange=function(){o.readyState>3&&t&&t(o.responseText,o)},o.send(n)}catch(c){}}function t(n){e(n,function(e,o){try{if(200==o.status){var c=JSON.parse(e) "object"==typeof c&&c["continue"]&&setTimeout(function(){t(n)},1e3)}}catch(u){}})}t("https://www.federbocce.it/index.php?option=com_joomlatools&controller=scheduler")}()