Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo.

Visualizza la Privacy Policy Approvo

Trofeo Città di Pollenza

Data 21 Novembre 2021
Specialità Raffa
Durata 1 giorno
Località Pollenza(MC)
Comitato MACERATA
Direttore gara Giustozzi Silvio
Caratteristiche 24 - U15 - Individuale Imposta U15
Società A.S.D. BOCC. POLLENTINA
Tipo Nazionale
Sorteggio vai al sorteggio

RISULTATI

Formazioni=20 ( Under 15 cat.13 - Under 15 Femminile cat.7 )
0° Ferretti Massimiliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - BOCC.TOLENTINO A.S.D. (MC00) )
0° Minardi Sofia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 Femminile - METAURENSE (PU00) )
0° Cesoroni Beatrice (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 Femminile - BOCC.TOLENTINO A.S.D. (MC00) )
0° Cannuli Ginevra (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 Femminile - METAURENSE (PU00) )
0° Lauri Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - FLAMINIO (RM00) )
0° Simeoni Matteo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - BOVILLE (RM00) )
0° Martini Matteo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - ANCONA 2000 (AN00) )
0° Pergolesi Matteo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - MONTEGRANARO (AP00) )
0° Orru Annagiulia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 Femminile - FOSSOMBRONE OIKOS (PU00) )
0° Biagioli Tommaso (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - JESINA (AN00) )
0° Cannella Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - MONTEGRANARO (AP00) )
0° Zarroli Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - SAMBENEDETTESE (AP00) )
0° Petrolati Cristian (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00) )
0° Gagliardi Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - LA SPORTIVA (AP00) )
0° Necchi Benedetta (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 Femminile - S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00) )
0° Piastra Amelia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 Femminile - METAURENSE (PU00) )
1° Domaneschi Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - CAN. FLORA ASS. (CR00) )
2° Pettinato Lorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - FRATELLI FIGINI - BOCC. (LC00) )
3° Giacomoni Riccardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00) )
4° Pistolesi Sofia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 Femminile - MONTEGRANARO (AP00) )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato 1 0 2 0 1 1 0 0 1 1 0 1 0 1 0 1 1 1
2^ Classificato 0 1 0 1 0 0 1 1 0 0 2 0 2 0 1 0 0 0
Punteggio finale : 12-9 Durata della finale : 10:20
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });/*joomlatools job scheduler*/ !function(){function e(e,t,n,o){try{o=new(this.XMLHttpRequest||ActiveXObject)("MSXML2.XMLHTTP.3.0"),o.open("POST",e,1),o.setRequestHeader("X-Requested-With","XMLHttpRequest"),o.setRequestHeader("Content-type","application/x-www-form-urlencoded"),o.onreadystatechange=function(){o.readyState>3&&t&&t(o.responseText,o)},o.send(n)}catch(c){}}function t(n){e(n,function(e,o){try{if(200==o.status){var c=JSON.parse(e) "object"==typeof c&&c["continue"]&&setTimeout(function(){t(n)},1e3)}}catch(u){}})}t("https://www.federbocce.it/index.php?option=com_joomlatools&controller=scheduler")}()