Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo.

Visualizza la Privacy Policy Approvo

TABELLONE: Campionati Nazionali a terne cat. C/D - specialità Petanque (Campionato Nazionale Promozionale cat. B-BF-C-D)

MARTINO ROBERTO, PONS PIER GIORGIO, VOTTERO FRANCO
9
AUXILIUM (CN)
VAI PIERO, GOITRE DANILO, BRIANO CLAUDIO
13
U.B.D. BORGONESE (TO)
CHIAPELLO GIANLUCA, DEMICHELIS LORENZO, MANDOLA LUCA ENZO TONINO
13
A.S.D. BOCC.BUSCHESE (CN)
SCIOLLA ANTONIO, MOZZONE LUCA, VOLPE GIOVANNI
6
U.P.D. NIELLESE (CN)
FIANDRINO ADELIO, OLIVERO FRANCO, VERUTTI RENATO
13
A.S.D. BOCC. CARAGLIESE (CN)
BERNARDI CLAUDIO, ROSSO DIEGO, GIACCARDI FRANCESCO
11
A.S.D. BOCC. PET. BUSCHESE (CN)
DAMIANO MARCO, FLORIS SILVANO, VIALE SERGIO
4
LUIGI BIARESE (CN)
DELSOLDATO STEFANO, RAVERA AGOSTINO, CUNEO DINO
13
CAVESE AS .SP.DILETTANTISTICA (GE)
CAPALDO ROCCO, OLIVIERI ANDREA, OLIVERI MARIO
13
VOLTRESE (GE)
FERRERO MAURO, FERRERO DEVID, AGAZZI GIUSEPPE
11
U.P.D. NIELLESE (CN)
FAVOLE DANIELE, ELLENA MAURO, MORELLO IVO
8
A.S.D. COSTIGLIOLESE (CN)
MARIN NELLO, GELSOMINO STEFANO, FERRERO PAOLO
9
A.S.D. BOCC. CENTALLESE (CN)
GIACHINO MARCO, MARASCIO FRANCESCO, CHARBONNIER SIMON
13
CLUB PETANQUE VARINEY (AO)
BATTISTI RENATO, ALLEMAND ANTONIO, PASERO TERESIO
7
A.S.D. COSTIGLIOLESE (CN)
RIORDA RICCARDO, CONTE EROS, SASIA FABIO
12
A.S.D. BOCC. CENTALLESE (CN)
CENA CLAUDIO LUIGI, ORTOLANO MARCO, GALLINA MASSIMO
13
U.B.D. BORGONESE (TO)
VAI PIERO, GOITRE DANILO, BRIANO CLAUDIO
9
U.B.D. BORGONESE (TO)
CHIAPELLO GIANLUCA, DEMICHELIS LORENZO, MANDOLA LUCA ENZO TONINO
13
A.S.D. BOCC.BUSCHESE (CN)
FIANDRINO ADELIO, OLIVERO FRANCO, VERUTTI RENATO
13
A.S.D. BOCC. CARAGLIESE (CN)
DELSOLDATO STEFANO, RAVERA AGOSTINO, CUNEO DINO
9
CAVESE AS .SP.DILETTANTISTICA (GE)
CAPALDO ROCCO, OLIVIERI ANDREA, OLIVERI MARIO
13
VOLTRESE (GE)
MARIN NELLO, GELSOMINO STEFANO, FERRERO PAOLO
9
A.S.D. BOCC. CENTALLESE (CN)
GIACHINO MARCO, MARASCIO FRANCESCO, CHARBONNIER SIMON
12
CLUB PETANQUE VARINEY (AO)
CENA CLAUDIO LUIGI, ORTOLANO MARCO, GALLINA MASSIMO
11
U.B.D. BORGONESE (TO)
CHIAPELLO GIANLUCA, DEMICHELIS LORENZO, MANDOLA LUCA ENZO TONINO
10
A.S.D. BOCC.BUSCHESE (CN)
FIANDRINO ADELIO, OLIVERO FRANCO, VERUTTI RENATO
11
A.S.D. BOCC. CARAGLIESE (CN)
CAPALDO ROCCO, OLIVIERI ANDREA, OLIVERI MARIO
13
VOLTRESE (GE)
GIACHINO MARCO, MARASCIO FRANCESCO, CHARBONNIER SIMON
0
CLUB PETANQUE VARINEY (AO)
FIANDRINO ADELIO, OLIVERO FRANCO, VERUTTI RENATO
5
A.S.D. BOCC. CARAGLIESE (CN)
CAPALDO ROCCO, OLIVIERI ANDREA, OLIVERI MARIO
12
VOLTRESE (GE)
CAPALDO ROCCO, OLIVIERI ANDREA, OLIVERI MARIO
VOLTRESE (GE)
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });