Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo.

Visualizza la Privacy Policy Approvo

TABELLONE: Gara Nazionale a terne ABC e inf - Circuito promo 2021 (Gare Nazionali Circuito Promozione)

DALMASSO FELICE, DALMASSO GIANCARLO, SERALE ROBERTO
3
A.S.D. SOC. PET. BOVESANA A. ROSASPINA (CN)
DALMASSO FELICE, DALMASSO GIANCARLO, SERALE ROBERTO
13
A.S.D. SOC. PET. BOVESANA A. ROSASPINA (CN)
MIGLIORE GIOCONDO, TALLONE LUCA, GELSOMINO STEFANO
2
A.S.D. BOCC. CENTALLESE (CN)
MIGLIORE GIOCONDO, TALLONE LUCA, GELSOMINO STEFANO
13
A.S.D. BOCC. CENTALLESE (CN)
CERUTTI DENUAR, DEBAR ROMANO, LAFORE' DAVIDE
13
VITA NOVA (CN)
CERUTTI DENUAR, DEBAR ROMANO, LAFORE' DAVIDE
6
VITA NOVA (CN)
ISOARDI ADRIANO, VERUTTI RENATO, PIASCO GIANCARLO
13
A.S.D. BOCC. CARAGLIESE (CN)
ALBERTI FABIO, GIULIANO LIVIO, RINAUDO OSVALDO PIEGIUSEPPE
6
A.S.D. COSTIGLIOLESE (CN)
GELSOMINO FRANCO, MARTINO ROBERTO, MAROSSERO FRANCO
8
AUXILIUM (CN)
BIANCOTTO MAURIZIO, DAMIANO MARCO, FLORIS SILVANO
10
LUIGI BIARESE (CN)
CERUTTI DAVIDE, MASSA WALTER, CERUTTI IVAN
13
VITA NOVA (CN)
COCCIOLO ALESSIO, CAPACCIONI RICCARDO, GRECO FRANCESCO
6
GRUPPO SPORTIVO PETANQUE VENTI (IM)
BORGETTO FERRUCCIO, PAROLA IVANO, OCCELLI FULVIO GIOVANNI
8
A.S.D. VIGNOLO PETANQUE (CN)
LOVERA SILVIO, GIORDANO DIEGO, FASCIOLA MARCO
10
A.B. BUZZI UNICEM (CN)
LERDA PAOLO, LERDA LUCIANO, BONO LUCA
8
VALLE MAIRA (CN)
RIZZI DIEGO, BERNO GIANLUCA, GIRAUDO PAOLO
13
S. GIACOMO PETANQUE T.ARBUSTIN (IM)
LAFORE' BRESCIANI STEVEN, CERUTTI DEVID, ROSSO KEVIN
3
VITA NOVA (CN)
COCCIOLO ALESSIO, CAPACCIONI RICCARDO, GRECO FRANCESCO
13
GRUPPO SPORTIVO PETANQUE VENTI (IM)
CERUTTI DENUAR, DEBAR ROMANO, LAFORE' DAVIDE
13
VITA NOVA (CN)
ISOARDI ADRIANO, VERUTTI RENATO, PIASCO GIANCARLO
4
A.S.D. BOCC. CARAGLIESE (CN)
BIANCOTTO MAURIZIO, DAMIANO MARCO, FLORIS SILVANO
13
LUIGI BIARESE (CN)
CERUTTI DAVIDE, MASSA WALTER, CERUTTI IVAN
7
VITA NOVA (CN)
TORTELLO SILVIO, BERNO MATTEO, GOFFREDO DONATO
13
S. GIACOMO PETANQUE T.ARBUSTIN (IM)
RIZZI DIEGO, BERNO GIANLUCA, GIRAUDO PAOLO
7
S. GIACOMO PETANQUE T.ARBUSTIN (IM)
COCCIOLO ALESSIO, CAPACCIONI RICCARDO, GRECO FRANCESCO
6
GRUPPO SPORTIVO PETANQUE VENTI (IM)
CERUTTI DENUAR, DEBAR ROMANO, LAFORE' DAVIDE
13
VITA NOVA (CN)
BIANCOTTO MAURIZIO, DAMIANO MARCO, FLORIS SILVANO
13
LUIGI BIARESE (CN)
TORTELLO SILVIO, BERNO MATTEO, GOFFREDO DONATO
4
S. GIACOMO PETANQUE T.ARBUSTIN (IM)
CERUTTI DENUAR, DEBAR ROMANO, LAFORE' DAVIDE
13
VITA NOVA (CN)
BIANCOTTO MAURIZIO, DAMIANO MARCO, FLORIS SILVANO
4
LUIGI BIARESE (CN)
CERUTTI DENUAR, DEBAR ROMANO, LAFORE' DAVIDE
VITA NOVA (CN)
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });