Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo.

Visualizza la Privacy Policy Approvo

TABELLONE: Trofeo 'MEMORIAL DE CAROLIS' - Circuito promo 2021 (Gare Nazionali Circuito Promozione)

MARTINA LUCA, VITTONE PIETRO
13
AUXILIUM (CN)
FAZIO CALOGERO, ETIENNE LUCIANO
0
A.S.D. BIANCHERI MULLER (IM)
AMORMINO SAVERIO, DANIO GIANNI
13
S. GIACOMO PETANQUE T.ARBUSTIN (IM)
LIPARI DOMENICO, ROMANI LUCIANO
5
GRUPPO SPORTIVO PETANQUE VENTI (IM)
RIZZI DIEGO, TORTELLO SILVIO
13
S. GIACOMO PETANQUE T.ARBUSTIN (IM)
BERNO GIANLUCA, MARTINI FRANCESCO
0
S. GIACOMO PETANQUE T.ARBUSTIN (IM)
MARTINI ANTONIO, VINAI MARCO
9
PETANQUE PONTEDASSIO (IM)
ANDREUTTI ROBERTO, BASSO GIANLUCA
13
A.S.D. BIANCHERI MULLER (IM)
COCCIOLO ALESSIO, ZUPPARDO MICHELE
13
GRUPPO SPORTIVO PETANQUE VENTI (IM)
GRECO SALVATORE, GRECO FRANCESCO
5
GRUPPO SPORTIVO PETANQUE VENTI (IM)
MONCIA ALESSIO, AGNESE GABRIELE
13
PETANQUE PONTEDASSIO (IM)
CAPACCIONI RICCARDO, CALIMERA CARMELO
4
GRUPPO SPORTIVO PETANQUE VENTI (IM)
BERNO MATTEO, LA MONICA DAVIDE
10
S. GIACOMO PETANQUE T.ARBUSTIN (IM)
CHIAPELLO ANDREA, GALAVERNA SAMUELE
13
VALLE MAIRA (CN)
NASSA MOSE', ACCHIARDI DAVIDE
13
VALLE MAIRA (CN)
ARRIGO SILVANO, ALBERTI ANTONELLO
0
PETANQUE PONTEDASSIO (IM)
MARTINA LUCA, VITTONE PIETRO
13
AUXILIUM (CN)
AMORMINO SAVERIO, DANIO GIANNI
6
S. GIACOMO PETANQUE T.ARBUSTIN (IM)
RIZZI DIEGO, TORTELLO SILVIO
7
S. GIACOMO PETANQUE T.ARBUSTIN (IM)
ANDREUTTI ROBERTO, BASSO GIANLUCA
13
A.S.D. BIANCHERI MULLER (IM)
COCCIOLO ALESSIO, ZUPPARDO MICHELE
13
GRUPPO SPORTIVO PETANQUE VENTI (IM)
MONCIA ALESSIO, AGNESE GABRIELE
0
PETANQUE PONTEDASSIO (IM)
CHIAPELLO ANDREA, GALAVERNA SAMUELE
6
VALLE MAIRA (CN)
NASSA MOSE', ACCHIARDI DAVIDE
13
VALLE MAIRA (CN)
MARTINA LUCA, VITTONE PIETRO
11
AUXILIUM (CN)
ANDREUTTI ROBERTO, BASSO GIANLUCA
13
A.S.D. BIANCHERI MULLER (IM)
COCCIOLO ALESSIO, ZUPPARDO MICHELE
13
GRUPPO SPORTIVO PETANQUE VENTI (IM)
NASSA MOSE', ACCHIARDI DAVIDE
11
VALLE MAIRA (CN)
ANDREUTTI ROBERTO, BASSO GIANLUCA
12
A.S.D. BIANCHERI MULLER (IM)
COCCIOLO ALESSIO, ZUPPARDO MICHELE
13
GRUPPO SPORTIVO PETANQUE VENTI (IM)
COCCIOLO ALESSIO, ZUPPARDO MICHELE
GRUPPO SPORTIVO PETANQUE VENTI (IM)
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });