Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo.

Visualizza la Privacy Policy Approvo

GARA DELLA RIPARTENZA - CIRCUITO PROMO 2021

Data 07 Marzo 2021
Specialità Petanque
Durata 1 giorno
Località Caraglio(CN)
Comitato CUNEO
Direttore gara Armando Diego
Caratteristiche AC AD BB BC - Coppia
Società A.S.D. BOCC. CARAGLIESE
Tipo Nazionale

RISULTATI

Formazioni=82 ( cat.82 )
0° Calvo Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. BOCC.BUSCHESE (CN00) )
     Costa Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Girino Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - A.S.D. BOCC. PET. BUSCHESE (CN00) )
     Lamberti Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Caporgno Corrado (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - AUXILIUM (CN00) )
     Caporgno Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Debar Romano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - VITA NOVA (CN00) )
     Cerutti Denuar (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Rinaudo Silvano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - AUXILIUM (CN00) )
     Unia Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Alberti Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - A.S.D. COSTIGLIOLESE (CN00) )
     Giuliano Livio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Dalmasso Felice (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - A.S.D. SOC. PET. BOVESANA A. ROSASPINA (CN00) )
     Serale Oreste (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Cena Claudio Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - U.B.D. BORGONESE (TO01) )
     Ortolano Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Badano Mattia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - U.S. MARTINA SASSELLO (GE00) )
     Zunino Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Garnero Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - AUXILIUM (CN00) )
     Vittone Michele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Serale Fulvio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. BOCC.BUSCHESE (CN00) )
     Casadei Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Torre Walter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - S. GIACOMO PETANQUE T.ARBUSTIN (IM00) )
     Tortello Silvio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Sirianni Danilo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - S.B. MADONNA DELLE GRAZIE (CN00) )
     Giordano Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Vai Piero (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - U.B.D. BORGONESE (TO01) )
     Camilla Giancarlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Barale Fulvio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - S.B. MADONNA DELLE GRAZIE (CN00) )
     Bagnis Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Russiano Vincenzo Eugenio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - A.S.D. BOCC. CARAGLIESE (CN00) )
     Rosso Kevin (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Olivero Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - A.S.D. BOCC. CARAGLIESE (CN00) )
     Olivero Diego (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Ghio Fabrizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. BOCC.BUSCHESE (CN00) )
     Politano Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Olivero Bruno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. COSTIGLIOLESE (CN00) )
     Armando Mattia giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Bottero Bartolomeo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.B. LA BISALTA (CN00) )
     Daziano Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Ferrero Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - A.S.D. BOCC. CENTALLESE (CN00) )
     Bono Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Bertolotti Corrado (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VALLE MAIRA (CN00) )
     Diglaudi Romano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Pettigiani Piero (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - U.B.D. BORGONESE (TO01) )
     Saccu Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Martina Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - AUXILIUM (CN00) )
     Fornetti Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Ferrero Flavio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LUIGI BIARESE (CN00) )
     Ribero Valter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Damiano Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - A.S.D. BOCC. CARAGLIESE (CN00) )
     Durando Marino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Cometto massa Cristian (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - A.S.D. BOCC.BUSCHESE (CN00) )
     Biamonte Mattia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Morello Aldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - G.S. PASSATORE A.S.D. (CN00) )
     Chiapello Gianfranco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Viale Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LUIGI BIARESE (CN00) )
     Damiano Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Giordano Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - A.S.D. COSTIGLIOLESE (CN00) )
     Giordano Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Cesano Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - G.S. PASSATORE A.S.D. (CN00) )
     Marino Bruno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Lucco Castello Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - U.B.D. BORGONESE (TO01) )
     Vindrola Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Racca Mirko (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. BOCC. CENTALLESE (CN00) )
     Conte Eros (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Bertolotto Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. COSTIGLIOLESE (CN00) )
     Ghio Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Bosio Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VALLE MAIRA (CN00) )
     Giordanetto Michele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
1° Paoletti Diego (Punti Pr.Retr.=7) (cat.C - VALLE MAIRA (CN00) )
     Cometto Florian (Punti Pr.Retr.=7) (cat.A )
2° Partinico Nicolò (Punti Pr.Retr.=5) (cat.C - VALLE MAIRA (CN00) )
     Chiapello Andrea (Punti Pr.Retr.=5) (cat.A )
3° Cerutti Davide (Punti Pr.Retr.=3) (cat.B - VITA NOVA (CN00) )
     Iussi Antonio giuseppe (Punti Pr.Retr.=3) (cat.C )
4° Nappini Mario (Punti Pr.Retr.=3) (cat.B - A.S.D. BOCC.BUSCHESE (CN00) )
     Barberis Marco (Punti Pr.Retr.=3) (cat.B )
5° Nassa Ernest (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - VALLE MAIRA (CN00) )
     Nassa Mose' (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A )
6° Bottero Fabrizio (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A - VALLE MAIRA (CN00) )
     Galaverna Samuele (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C )
7° Fasciola Marco (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B - A.S.D. BOCC. CARAGLIESE (CN00) )
     Fiandrino Graziano (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B )
8° Prato Giuseppe (Punti Pr.Retr.=2) (cat.D - A.S.D. BOCC.BUSCHESE (CN00) )
     Bonamico Walter (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B )
9° Rovera Massimo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - A.S.D. BOCC.BUSCHESE (CN00) )
     Cosio Gian franco (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
10° Merialdo Moreno (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - U.S. MARTINA SASSELLO (GE00) )
     Badano Andrea (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A )
11° Boukanouf Brahim (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - A.S.D. SOC. PET. BOVESANA A. ROSASPINA (CN00) )
     Bergia Massimo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
12° Fiorentino Elio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - A.S.D. VIGNOLO PETANQUE (CN00) )
     Borgetto Ferruccio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
13° Dalmasso Giancarlo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - A.S.D. SOC. PET. BOVESANA A. ROSASPINA (CN00) )
     Giraudo Silvio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
14° Demichelis Lorenzo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.D - A.S.D. BOCC.BUSCHESE (CN00) )
     Giordano Diego (Punti Pr.Retr.=1) (cat.D )
15° Ghio Guido (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - A.S.D. BOCC. PET. BUSCHESE (CN00) )
     Mondino Mauro (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
16° Dellagaren Paolo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - VITA NOVA (CN00) )
     Cerutti Devid (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });