Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo.

Visualizza la Privacy Policy Approvo

Campionato italiano a coppia cat. AM/AF - speciali

Data 03 Ottobre 2021
Specialità Petanque
Durata 1 giorno
Località Centallo(CN)
Comitato CUNEO
Direttore gara Armando Diego
Caratteristiche Camp Italiano
Società A.S.D. BOCC. CENTALLESE
Tipo Nazionale

RISULTATI

Formazioni=25 ( cat.25 )
0° Rei Nicolas (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - AUXILIUM (CN00) )
     Palmero Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Basso Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - A.S.D. SOC. PET. BOVESANA A. ROSASPINA (CN00) )
     Biancotto Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Dutto Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - VALLE MAIRA (CN00) )
     Chiapello Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Giraudo Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - A.S.D. COSTIGLIOLESE (CN00) )
     Giordano Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Dalmasso Felice (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - A.S.D. SOC. PET. BOVESANA A. ROSASPINA (CN00) )
     Boukanouf Brahim (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Costa Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - A.S.D. BOCC.BUSCHESE (CN00) )
     Casadei Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Ribero Alfio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - AUXILIUM (CN00) )
     Gelsomino Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Lafore' bresciani Steven (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - VITA NOVA (CN00) )
     Bresciani Daniel (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Moletto Gianfranco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - G.S. PASSATORE A.S.D. (CN00) )
     Cesano Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Damonte Alfredo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - A.S.D. UNIONE SPORTIVA SAN PAOLO (GE00) )
     Dalta Silvio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Giordano Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - A.S.D. COSTIGLIOLESE (CN00) )
     Ghio Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
1° Amormino Saverio (Punti Pr.Retr.=6) (cat.A - S. GIACOMO PETANQUE T.ARBUSTIN (IM00) )
     Rizzi Diego (Punti Pr.Retr.=6) (cat.A )
2° Goffredo Donato (Punti Pr.Retr.=4) (cat.A - GRUPPO SPORTIVO PETANQUE VENTI (IM00) )
     Cocciolo Alessio (Punti Pr.Retr.=4) (cat.A )
3° Campagna Benito (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A - GRUPPO SPORTIVO PETANQUE VENTI (IM00) )
     Zuppardo Oscar (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A )
4° Cometto Florian (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A - VALLE MAIRA (CN00) )
     Diglaudi Romano (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A )
5° Brondino Fabio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - AUXILIUM (CN00) )
     Oberto Silvio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A )
6° Gardella Jacopo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - A.B. GENOVESE (GE00) )
     Di Luca Walter (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A )
7° Martino Mauro (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - VALLE MAIRA (CN00) )
     Nassa Mose' (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A )
8° Bruno Stefano Andrea (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - S. GIACOMO PETANQUE T.ARBUSTIN (IM00) )
     Laigueglia Gianni (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A )
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });