Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo.

Visualizza la Privacy Policy Approvo

Campionati Italiani a coppia cat. DD - specialità

Data 03 Ottobre 2021
Specialità Petanque
Durata 1 giorno
Località Dronero(CN)
Comitato CUNEO
Direttore gara Voglino Marco
Caratteristiche Camp Italiano
Società VALLE MAIRA
Tipo Nazionale

RISULTATI

Formazioni=32 ( cat.32 )
0° Arnaudo Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - A.S.D. COSTIGLIOLESE (CN00) )
     Anghilante Elia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Cuneo Dino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - CAVESE AS .SP.DILETTANTISTICA (GE00) )
     Anentodio Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Duè Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - ASD PISA BOCCE (PI00) )
     Gioli Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Gili Lorenzo Maria (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - JOLLY CLUB (BI00) )
     Dallacqua Vanner (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Costa Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - U.S. MARTINA SASSELLO (GE00) )
     Cesarano Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Tomatis Livio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - A.S.D. BOCC. CENTALLESE (CN00) )
     Bergesio Gabriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Serradimigni Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - MODENA EST (MO00) )
     Ruggi Lauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Paschetta Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - VITA NOVA (CN00) )
     Lafleur Gino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Puzo Ottone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - A.S. D. BOCC. LA VITTORIA (CN00) )
     Bellone Sen Ji (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Oliveri Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - VOLTRESE (GE00) )
     Aloisio Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Nieme Ivano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - LUIGI BIARESE (CN00) )
     Bernardi Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Caruso Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - A.B. BUZZI UNICEM (CN00) )
     Cozza Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Odino Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - C.R. PAOLO VASARIO (TO01) )
     Cougn Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Conte Silvio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - PAESANA (CN00) )
     Bellone Piergiorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Sansoldo Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - A.S.D. BOCC. CENTALLESE (CN00) )
     Ferrero Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Betemps Dario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - CLUB PETANQUE VARINEY (AO00) )
     Noussan Cirillo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
1° Mandola Luca Enzo Tonino (Punti Pr.Retr.=6) (cat.D - A.S.D. BOCC.BUSCHESE (CN00) )
     Chiapello Gianluca (Punti Pr.Retr.=6) (cat.D )
2° Voyat Remo (Punti Pr.Retr.=4) (cat.D - G.B. LE CARREAU- BANCA DI CRED (AO00) )
     Fassi Ezio (Punti Pr.Retr.=4) (cat.D )
3° Ortolano Marco (Punti Pr.Retr.=2) (cat.D - U.B.D. BORGONESE (TO01) )
     Gallina Massimo (Punti Pr.Retr.=2) (cat.D )
4° Marchiori Sandro (Punti Pr.Retr.=2) (cat.D - S.O.C. S. MARGHERITA MARASSI (GE00) )
     Segalerba Bruno (Punti Pr.Retr.=2) (cat.D )
5° Rosso Simone (Punti Pr.Retr.=1) (cat.D - A.S.D. BOCC. CENTALLESE (CN00) )
     Pepino Massimo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.D )
6° Daveggio Francesco (Punti Pr.Retr.=1) (cat.D - A.S.D. SOC. PET. BOVESANA A. ROSASPINA (CN00) )
     Migliore Silvio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.D )
7° Filippi Massimo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.D - BOCCIOFILA INFRA (GE00) )
     Beccio Fabio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.D )
8° Mana Luciano (Punti Pr.Retr.=1) (cat.D - SAN DOMENICO SAVIO (AT00) )
     Morando Giovanni paolo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.D )
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });