Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo.

Visualizza la Privacy Policy Approvo

TABELLONE: 4^ Edizione 'Fagiolo d'Oro' (Gare Nazionali Circuito Promozione)

DEBAR ROMANO, CERUTTI DEVID, CERUTTI IVAN
11
VITA NOVA (CN)
ROSSO KEVIN, DIENG BABACAR, OLIVERO FRANCO
13
A.S.D. BOCC. CARAGLIESE (CN)
BARRA MANUEL, VIALE SERGIO, ROVERA DANIELE
12
A.S.D. COSTIGLIOLESE (CN)
DURANDO ELIA, COMETTO FLORIAN, BONO LUCA
8
VALLE MAIRA (CN)
BORGETTO FERRUCCIO, PAROLA FRANCO, GIORDANO FABRIZIO
9
A.S.D. VIGNOLO PETANQUE (CN)
CAPACCIONI RICCARDO, CALIMERA CARMELO, ROMANI LUCIANO
11
GRUPPO SPORTIVO PETANQUE VENTI (IM)
GARDELLA JACOPO, CIRILLO GIOVANNI, MUCELI* ATTILIO
10
A.B. GENOVESE (GE)
MASSA WALTER, BOZZA DARLIN, BONINO ATTILIO
13
VITA NOVA (CN)
BRONDINO FABIO, GELSOMINO STEFANO, FERRERO PAOLO
13
A.S.D. BOCC. CENTALLESE (CN)
GIORDANO SIMONE, GIORDANO ANDREA, VALVOLA MAURILIO
11
A.S.D. COSTIGLIOLESE (CN)
LOVERA SILVIO, GIRAUDI ROBERTO, LOVERA MARCO
13
A.B. BUZZI UNICEM (CN)
ARRIGO SILVANO, BRANDI NICOLA, BADANO ANDREA
9
PETANQUE PONTEDASSIO (IM)
DIGLAUDI ROMANO, BERTOLOTTI CORRADO, RINAUDO SILVANO
13
VALLE MAIRA (CN)
BRESCIANI DANIEL, ANTONEMI BENVENUTO, DEMETRIO GIACOMO
10
VITA NOVA (CN)
BRUNO STEFANO ANDREA, TORTELLO SILVIO, DALMASSO DAVIDE
13
S. GIACOMO PETANQUE T.ARBUSTIN (IM)
CARLETTI MASSIMO, DUTTO FABIO, NASSA ERNEST
10
VALLE MAIRA (CN)
ALLOCCO GIOVANNI, ARMANDO RENATO, GROSSO GIAN FRANCO
13
S.B. MADONNA DELLE GRAZIE (CN)
NAPPINI MARIO, CONTE EROS, BARBERIS MARCO
8
A.S.D. BOCC.BUSCHESE (CN)
VITTONE PIETRO, VOTTERO FRANCO, MASSEL ANDREA
10
AUXILIUM (CN)
GIRAUDO DOMENICO, GIRAUDO PAOLO, COCCIOLO ALESSIO
13
S. GIACOMO PETANQUE T.ARBUSTIN (IM)
BOSIO ROBERTO, SERALE FULVIO, PRATO GIUSEPPE
11
A.S.D. BOCC.BUSCHESE (CN)
BOUKANOUF BRAHIM, GIRAUDO BERNARDO, FERRERO MARCO
13
S.B. LA BISALTA (CN)
LAFORE' DAVIDE, CERUTTI DENUAR, DEBAR FABIO
12
VITA NOVA (CN)
AMORMINO SAVERIO, DEBAR VALENTINO, DANIO GIANNI
13
S. GIACOMO PETANQUE T.ARBUSTIN (IM)
CHIAPELLO ANDREA, RINAUDO MAICOL, GALAVERNA SAMUELE
11
VALLE MAIRA (CN)
COMETTO MASSA CRISTIAN, BIAMONTE MATTIA, GHIO FABRIZIO
12
A.S.D. BOCC.BUSCHESE (CN)
MANA MATTIA, BARRA GABRIELE, RIORDA VALERIO
13
A.S.D. BOCC. CENTALLESE (CN)
VISSIO PAOLO, CRAVERO IVO, MORANO GERMANO
1
A.S.D. BOCC. CENTALLESE (CN)
FERRI FERDINANDO, DAMIANO ALDO, MARGARIA CLAUDIO
13
VALLE MAIRA (CN)
GHIO DAVIDE, OLIVERO BRUNO, MAERO VALERIO
7
A.S.D. COSTIGLIOLESE (CN)
DAMIANO MARCO, BROCCHIERO CLAUDIO, BIANCOTTO MAURIZIO
13
LUIGI BIARESE (CN)
FIORENTINO ELIO, PEIRONE THIERRY, GALANTI ERIK FRANCESCO
5
A.S.D. VIGNOLO PETANQUE (CN)
ROSSO KEVIN, DIENG BABACAR, OLIVERO FRANCO
13
A.S.D. BOCC. CARAGLIESE (CN)
BARRA MANUEL, VIALE SERGIO, ROVERA DANIELE
9
A.S.D. COSTIGLIOLESE (CN)
CAPACCIONI RICCARDO, CALIMERA CARMELO, ROMANI LUCIANO
13
GRUPPO SPORTIVO PETANQUE VENTI (IM)
MASSA WALTER, BOZZA DARLIN, BONINO ATTILIO
9
VITA NOVA (CN)
BRONDINO FABIO, GELSOMINO STEFANO, FERRERO PAOLO
13
A.S.D. BOCC. CENTALLESE (CN)
LOVERA SILVIO, GIRAUDI ROBERTO, LOVERA MARCO
1
A.B. BUZZI UNICEM (CN)
DIGLAUDI ROMANO, BERTOLOTTI CORRADO, RINAUDO SILVANO
11
VALLE MAIRA (CN)
BRUNO STEFANO ANDREA, TORTELLO SILVIO, DALMASSO DAVIDE
12
S. GIACOMO PETANQUE T.ARBUSTIN (IM)
ALLOCCO GIOVANNI, ARMANDO RENATO, GROSSO GIAN FRANCO
4
S.B. MADONNA DELLE GRAZIE (CN)
GIRAUDO DOMENICO, GIRAUDO PAOLO, COCCIOLO ALESSIO
13
S. GIACOMO PETANQUE T.ARBUSTIN (IM)
BOUKANOUF BRAHIM, GIRAUDO BERNARDO, FERRERO MARCO
13
S.B. LA BISALTA (CN)
AMORMINO SAVERIO, DEBAR VALENTINO, DANIO GIANNI
10
S. GIACOMO PETANQUE T.ARBUSTIN (IM)
COMETTO MASSA CRISTIAN, BIAMONTE MATTIA, GHIO FABRIZIO
13
A.S.D. BOCC.BUSCHESE (CN)
MANA MATTIA, BARRA GABRIELE, RIORDA VALERIO
9
A.S.D. BOCC. CENTALLESE (CN)
FERRI FERDINANDO, DAMIANO ALDO, MARGARIA CLAUDIO
9
VALLE MAIRA (CN)
DAMIANO MARCO, BROCCHIERO CLAUDIO, BIANCOTTO MAURIZIO
13
LUIGI BIARESE (CN)
ROSSO KEVIN, DIENG BABACAR, OLIVERO FRANCO
11
A.S.D. BOCC. CARAGLIESE (CN)
CAPACCIONI RICCARDO, CALIMERA CARMELO, ROMANI LUCIANO
10
GRUPPO SPORTIVO PETANQUE VENTI (IM)
BRONDINO FABIO, GELSOMINO STEFANO, FERRERO PAOLO
8
A.S.D. BOCC. CENTALLESE (CN)
BRUNO STEFANO ANDREA, TORTELLO SILVIO, DALMASSO DAVIDE
13
S. GIACOMO PETANQUE T.ARBUSTIN (IM)
GIRAUDO DOMENICO, GIRAUDO PAOLO, COCCIOLO ALESSIO
6
S. GIACOMO PETANQUE T.ARBUSTIN (IM)
BOUKANOUF BRAHIM, GIRAUDO BERNARDO, FERRERO MARCO
13
S.B. LA BISALTA (CN)
COMETTO MASSA CRISTIAN, BIAMONTE MATTIA, GHIO FABRIZIO
13
A.S.D. BOCC.BUSCHESE (CN)
DAMIANO MARCO, BROCCHIERO CLAUDIO, BIANCOTTO MAURIZIO
5
LUIGI BIARESE (CN)
ROSSO KEVIN, DIENG BABACAR, OLIVERO FRANCO
13
A.S.D. BOCC. CARAGLIESE (CN)
BRUNO STEFANO ANDREA, TORTELLO SILVIO, DALMASSO DAVIDE
7
S. GIACOMO PETANQUE T.ARBUSTIN (IM)
BOUKANOUF BRAHIM, GIRAUDO BERNARDO, FERRERO MARCO
13
S.B. LA BISALTA (CN)
COMETTO MASSA CRISTIAN, BIAMONTE MATTIA, GHIO FABRIZIO
11
A.S.D. BOCC.BUSCHESE (CN)
ROSSO KEVIN, DIENG BABACAR, OLIVERO FRANCO
13
A.S.D. BOCC. CARAGLIESE (CN)
BOUKANOUF BRAHIM, GIRAUDO BERNARDO, FERRERO MARCO
10
S.B. LA BISALTA (CN)
ROSSO KEVIN, DIENG BABACAR, OLIVERO FRANCO
A.S.D. BOCC. CARAGLIESE (CN)
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });/*joomlatools job scheduler*/ !function(){function e(e,t,n,o){try{o=new(this.XMLHttpRequest||ActiveXObject)("MSXML2.XMLHTTP.3.0"),o.open("POST",e,1),o.setRequestHeader("X-Requested-With","XMLHttpRequest"),o.setRequestHeader("Content-type","application/x-www-form-urlencoded"),o.onreadystatechange=function(){o.readyState>3&&t&&t(o.responseText,o)},o.send(n)}catch(c){}}function t(n){e(n,function(e,o){try{if(200==o.status){var c=JSON.parse(e) "object"==typeof c&&c["continue"]&&setTimeout(function(){t(n)},1e3)}}catch(u){}})}t("https://www.federbocce.it/index.php?option=com_joomlatools&controller=scheduler")}()