Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo.

Visualizza la Privacy Policy Approvo

Trofeo Scarpetta d'oro Trofeo Banco Marchigiano

Data 30 Maggio 2021
Specialità Raffa
Durata 1 giorno
Località Morrovalle(MC)
Comitato MACERATA
Direttore gara Emiliani Luigi
Caratteristiche 24 - U12 U15 - Individuale Imposta U12-U15
Società A. S. D. BOCC. MORROVALLE
Tipo Nazionale
Sorteggio vai al sorteggio

RISULTATI

Formazioni=21 ( Under 12 cat.3 - Under 12 Femminile cat.1 - Under 15 cat.13 - Under 15 Femminile cat.4 )
0° Ripanti Gianluca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 12 - METAURENSE (PU00) )
0° Minardi Sofia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 Femminile - METAURENSE (PU00) )
0° Manuelli Federico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - METAURENSE (PU00) )
0° Palanga Cristian (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - BOCC. LA PINETA (MC00) )
0° Pistolesi Sofia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 Femminile - MONTEGRANARO (AP00) )
0° Gagliardi Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - LA SPORTIVA (AP00) )
0° Petrolati Cristian (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00) )
0° Ciapanna Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - LA SPORTIVA (AP00) )
0° Capponi Manuel (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 12 - BOCC.TOLENTINO A.S.D. (MC00) )
0° Biagioli Tommaso (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - JESINA (AN00) )
0° Sabbatini Matteo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - METAURENSE (PU00) )
0° Principi Nicola (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 12 - BOCC.TOLENTINO A.S.D. (MC00) )
0° Martini Matteo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - ANCONA 2000 (AN00) )
0° Casadidio Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - BOCC.TOLENTINO A.S.D. (MC00) )
0° Zarroli Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - LA SPORTIVA (AP00) )
0° Necchi Benedetta (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 Femminile - METAURENSE (PU00) )
0° Pizii Benedetta (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 12 Femminile - TORRICELLA (TE00) )
1° Giacomoni Riccardo (Punti Pr.Retr.=5) (cat.Under 15 - S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00) )
2° Cannella Francesco (Punti Pr.Retr.=2) (cat.Under 15 - MONTEGRANARO (AP00) )
3° Pergolesi Matteo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.Under 15 - MONTEGRANARO (AP00) )
4° Piastra Amelia (Punti Pr.Retr.=1) (cat.Under 15 Femminile - METAURENSE (PU00) )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato 0 2 1 3 1 2 1 0 1 0 0 1
2^ Classificato 2 0 0 0 0 0 0 1 0 2 1 0
Punteggio finale : 12-6 Durata della finale : 00:45
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });