Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo.

Visualizza la Privacy Policy Approvo

Fontespina in Rosa

Data 29 Maggio 2021
Specialità Raffa
Durata 1 giorno
Località Civitanova Marche(MC)
Comitato MACERATA
Direttore gara Emiliani Luigi
Caratteristiche 24 - A B C D - Individuale A Estinzione
Società A.S.D. BOCC. FONTESPINA
Tipo Nazionale
Sorteggio vai al sorteggio

RISULTATI

Formazioni=61 ( A cat.10 - B cat.17 - C cat.34 )
0° Sabbatinelli Ines (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - PORTO SANT'ELPIDIO (AP00) )
0° Passera Angela (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. CIVITANOVESE (MC00) )
0° Torricelli Carmen (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FORMIGINESE (MO00) )
0° Sabbatinelli Ida (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CORVA (AP00) )
0° Tamburrini Maria (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MONTE URANO (AP00) )
0° Buoncompagni Catia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - FOSSOMBRONE OIKOS (PU00) )
0° Tulli Vanila (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. CIVITANOVESE (MC00) )
0° Marchetti Nicole (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - G.B. F.lli D'Italia (VA00) )
0° Savelli Orietta (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LUCREZIA (PU00) )
0° Corsi Luciana (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FOSSOMBRONE OIKOS (PU00) )
0° Scattolini Silvana (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC.TOLENTINO A.S.D. (MC00) )
0° Sgariglia Giuliana (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MONTE URANO (AP00) )
0° Leoni Luisa (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BENTIVOGLIO (MO00) )
0° Necchi Benedetta (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - METAURENSE (PU00) )
0° Fantuzzi Franca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CAMPAGNOLESE (MO00) )
0° Ceccaroni Nadia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ASD CITTÀ DI SPOLETO (PG00) )
0° Gattaponi Annunziata (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. C. DI BASTIA (PG00) )
0° Capenti Alessia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC.TOLENTINO A.S.D. (MC00) )
0° Urbano Sanela (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FLAMINIO (RM00) )
0° Manuelli Martina (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - METAURENSE (PU00) )
0° Erbaccio Laura (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. FONTESPINA (MC00) )
0° Abbati Rita (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. C. DI BASTIA (PG00) )
0° Stefanetti Gioia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC.TOLENTINO A.S.D. (MC00) )
0° Luccarini Elisa (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FLAMINIO (RM00) )
0° De Angelis Francesca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SALARIA (AP00) )
0° Gelosi Jessica (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. FONTESPINA (MC00) )
0° Ticconi Anna (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SAN POLICARPO (RM00) )
0° Braconi Marina (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - T.R.E.M. OSTERIA GRANDE (BO00) )
0° Codoni Sara (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. POLLENTINA (MC00) )
0° Valeri Roberta (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC.TOLENTINO A.S.D. (MC00) )
0° Ceresani Sabrina (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC.TOLENTINO A.S.D. (MC00) )
0° Popani Lucia Donata (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. FONTESPINA (MC00) )
0° Morano Chiara (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - T.R.E.M. OSTERIA GRANDE (BO00) )
0° Bedini Anna rita (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. SAN FRANCESCO (PG00) )
0° Bottacin Lucia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - AI TRE MULINI - BOCCIOFILA (PD00) )
0° Fraternale Alice (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - COLBORDOLO (PU00) )
0° Pierozzi Giulia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ASD CORTONA BOCCE (AR00) )
0° Centioni Ombretta (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MONTEGRANARO (AP00) )
0° Filabbi Luisa (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.ANGELO-MONTEGRILLO (PG00) )
0° Paoletti Stella (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LIBERTAS -RSM (RA00) )
0° Rogante Ivana (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - PORTO SANT'ELPIDIO (AP00) )
0° Angelici Delfina Filomena (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SAMBENEDETTESE (AP00) )
0° Pavarelli Maria (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CAVALLINO (MO00) )
0° Urbinati Pasquina (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - COLBORDOLO (PU00) )
0° Duran Garcia andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOVILLE (RM00) )
0° Mattioni Barbara (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - JESINA (AN00) )
0° Eusebi Lucia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LIBERTAS -RSM (RA00) )
0° Vitali Gabriella (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LUCREZIA (PU00) )
0° Alesiani Patrizia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SAMBENEDETTESE (AP00) )
0° Albieri Irene (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CHIETI SCALO (CH00) )
0° Egidi Mariaelena (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SPAZIO STELLE (AP00) )
1° Pascucci Sara (Punti Pr.Retr.=6) (cat.C - BOCC.TOLENTINO A.S.D. (MC00) )
2° Picchio Laura (Punti Pr.Retr.=4) (cat.B - BOCCIOFILA SPELLO (PG00) )
3° Pergreffi Luciana (Punti Pr.Retr.=3) (cat.C - CAVRIAGHESE (MO00) )
4° Morelli Flavia (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A - LUCREZIA (PU00) )
5° Angelici Antonietta (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - SAMBENEDETTESE (AP00) )
6° Crescenzi Kety (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - SALARIA (AP00) )
7° Bartolacci Jenny (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - BOCC.TOLENTINO A.S.D. (MC00) )
8° Chicconi Valentina (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - G.B. F.lli D'Italia (VA00) )
9° Sacchetti Valentina (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - BOCC. FONTESPINA (MC00) )
10° Franceschini Gilda (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - BOCCIOFILA SPELLO (PG00) )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato 2 1 0 3 0 0 0 2 1 3
2^ Classificato 0 0 1 0 1 1 1 0 0 0
Punteggio finale : 12-4 Durata della finale : 00:50
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });