Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo.

Visualizza la Privacy Policy Approvo

Trofeo Enrico Millo

Data 02 Maggio 2021
Specialità Raffa
Durata 1 giorno
Località Baronissi(SA)
Comitato SALERNO
Direttore gara Gallo Salvatore
Caratteristiche 64 - A - Individuale Imposta A
Società A.S.D.ENRICO MILLO
Tipo Nazionale
Sorteggio vai al sorteggio

RISULTATI

Formazioni=79 ( A cat.79 )
0° Laudato Gennaro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - KENNEDY (NA00) )
0° Granato Saverio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SANTA CHIARA (NA00) )
0° Aquino Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - AQUINO (NA00) )
0° Rispoli Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SAN GAETANO (SA00) )
0° Ansalone Raffaele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ENRICO MILLO (SA00) )
0° Laface Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CATANZARESE (CZ00) )
0° Aquino Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - COMUNALE BELLIZZI (SA00) )
0° Di nicola Giuliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOVILLE (RM00) )
0° Fontanella Alfonso (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - Monforte (CB00) )
0° Bonagura Raffaele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LIBERTAS SANT'ANTONIO (SA00) )
0° La marca Carmine (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - KENNEDY (NA00) )
0° Pignataro Nicola (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SAN GAETANO (SA00) )
0° Bianco Gianfranco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CATANZARESE (CZ00) )
0° Perricelli Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CATANZARESE (CZ00) )
0° Nanni Alfonso (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOVILLE (RM00) )
0° La marca Ferdinando (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CITTÀ DI NOLA (NA00) )
0° La marca Michele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - KENNEDY (NA00) )
0° Laezza Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - NCDA CAPITINO (FR00) )
0° Gironacci Egidio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - V.I.P. CREDARO A.S.D. - BOCC. (BG00) )
0° Esposito Ferdinando (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SAN GAETANO (SA00) )
0° Santonicola Carmine (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SANTA LUCIA-SANT'ALFREDO (SA00) )
0° Veloce Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CITTÀ DI RENDE (CS00) )
0° Vitale Umberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SAN FELICE (NA00) )
0° Mignone Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - Monforte (CB00) )
0° Formicone Gianluca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - V.I.P. CREDARO A.S.D. - BOCC. (BG00) )
0° Foresta Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LA CAMPAGNOLA (NA00) )
0° Coppola Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - NCDA CAPITINO (FR00) )
0° Califano Immacolato (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SAN GAETANO (SA00) )
0° Cappuccio Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - G.GARIBALDI (SA00) )
0° Morrone Michele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - MONTEREALE (PZ00) )
0° Prebenna Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FORTEZZE VOLANTI (BN00) )
0° Tarantino Gianluca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - Monforte (CB00) )
0° Bianco Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ASD Bocciofila Sala (CZ00) )
0° Pagano Saverio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LIBERTAS SANT'ANTONIO (SA00) )
0° Sciccone Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - GIORGIONE3VILLESE (TV00) )
0° Versione Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - S.BARBARA-SS.SALVATORE (CE00) )
0° Lamberti Salvatore (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - G.GARIBALDI (SA00) )
0° Ginefra Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - MONTEREALE (PZ00) )
0° Sorrentino Tommaso (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - MONTEREALE (PZ00) )
0° Clemente Bruno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - COM.CEPPALONI (BN00) )
0° Casillo Salvatore (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SANTA LUCIA-SANT'ALFREDO (SA00) )
0° Frascogna Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - M.C.M. (SA00) )
0° Ferrentino Sandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CACCIATORI (SA00) )
0° Mauro Alfonso (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ENRICO MILLO (SA00) )
0° Marino Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - G.GARIBALDI (SA00) )
0° Sarnataro Carmine (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BELVEDERE SAN ROCCO (NA00) )
0° Cappuccio Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - MONTEREALE (PZ00) )
0° Esposito Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LIBERTAS SANT'ANTONIO (SA00) )
0° Catapano Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SAMMARTINESE (MO00) )
0° Pappacena Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - KENNEDY (NA00) )
0° Bifulco Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LIBERTAS SANT'ANTONIO (SA00) )
0° Cavaliere Salvatore (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CITTÀ DI NOLA (NA00) )
0° Salvati Alfonso (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SAN GAETANO (SA00) )
0° Santoriello Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - G.GARIBALDI (SA00) )
0° Sarnataro Beniamino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BELVEDERE SAN ROCCO (NA00) )
0° Ferraioli Cosimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - COMUNALE BELLIZZI (SA00) )
0° Buono Raffaele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LIBERTAS SANT'ANTONIO (SA00) )
0° Coone Sebastiano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - Monforte (CB00) )
0° Staiano Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LIBERTAS SANT'ANTONIO (SA00) )
0° Pappacena Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - KENNEDY (NA00) )
0° Palumbo Domenico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SANTA CHIARA (NA00) )
0° Baselice Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SANTA LUCIA-SANT'ALFREDO (SA00) )
0° Fattoruso Gennaro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SAN GAETANO (SA00) )
0° Concilio Carmine (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ENRICO MILLO (SA00) )
0° Esposito Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BELVEDERE SAN ROCCO (NA00) )
0° Orefice Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - COMUNALE BELLIZZI (SA00) )
0° Iovino Felice (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LIBERTAS SANT'ANTONIO (SA00) )
0° Merola Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - Monforte (CB00) )
0° Guttuso Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LIBERTAS SANT'ANTONIO (SA00) )
1° Noviello Antonio (Punti Pr.Retr.=6) (cat.A - ENRICO MILLO (SA00) )
2° Scolletta Mario (Punti Pr.Retr.=3) (cat.A - ENRICO MILLO (SA00) )
3° Santoriello Francesco (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A - ENRICO MILLO (SA00) )
4° D'alterio Giuseppe (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A - GIORGIONE3VILLESE (TV00) )
5° Califano Giuseppe (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - SAN GAETANO (SA00) )
6° Ferrara Raffaele (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A - ENRICO MILLO (SA00) )
7° Ferrara Giuseppe (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A - Monforte (CB00) )
8° Mercurio Giuseppe (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - NCDA CAPITINO (FR00) )
9° Di Nicola Marco (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - MOSCIANESE (TE00) )
10° Bifulco Antonio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - LIBERTAS SANT'ANTONIO (SA00) )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato 1 2 2 0 1 3 2 1
2^ Classificato 0 0 0 1 0 0 0 0
Punteggio finale : 12-1 Durata della finale : 00:35
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });