Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo.

Visualizza la Privacy Policy Approvo

2° TROFEO ISEA

Data 23 Maggio 2021
Specialità Raffa
Durata 1 giorno
Località Colli al Metauro(PU)
Comitato PESARO-URBINO
Direttore gara Serafini Massimo
Caratteristiche 32 - - Coppia Mista
Società METAURENSE BOCC. ASD
Tipo Nazionale
Sorteggio vai al sorteggio

RISULTATI

Formazioni=41 ( A cat.12 - B cat.15 - C cat.11 - D cat.3 )
0° Marangoni Luciana (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00) )
     Delvecchio Matteo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Di Battista Massimiliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MONTEGRANARO (AP00) )
     Pistolesi Sofia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Amalfa Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - OROBICA SLEGA (BG00) )
     Fiorona Marinella (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Boinega Rita (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - FERMIGNANESE BOCC. ASD (PU00) )
     Regini Filippo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Rizzo Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - PAVULLESE (MO00) )
     Pollacci Monia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Capenti Alessia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - BOCC.TOLENTINO A.S.D. (MC00) )
     Capponi Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Sacchetti Valentina (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. FONTESPINA (MC00) )
     Petrini Serafino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Burattini Alessia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FOSSOMBRONE OIKOS (PU00) )
     Grilli Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Chiappini Romualdo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - FOSSOMBRONE OIKOS (PU00) )
     Buoncompagni Catia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Vannini Denise (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - METAURENSE (PU00) )
     Ciacci Elvis (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Marini Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - COLBORDOLO (PU00) )
     Fraternale Alice (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Delvecchio Monica (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00) )
     Delvecchio Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Olivieri Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MONTEGRANARO (AP00) )
     Centioni Ombretta (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Capicchioni Marino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LIBERTAS -RSM (RA00) )
     Eusebi Lucia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Ciucci Anna maria (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LIBERTAS -RSM (RA00) )
     Carli Alfeo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Girolimini Silvano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FOSSOMBRONE OIKOS (PU00) )
     Corsi Luciana (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Minardi Sofia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - METAURENSE (PU00) )
     Massi Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Frisoni Jacopo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LIBERTAS -RSM (RA00) )
     Paoletti Giada (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Ricci Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - TREVANA (PG00) )
     Pallucchi Laura (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Gemelli Grazia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - PAVULLESE (MO00) )
     Gemelli Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Macciaroni Monja (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00) )
     Solazzi Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Prosperi Roberta (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00) )
     Campanelli Tommaso (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Peverani Eliana (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LIBERTAS -RSM (RA00) )
0° Necchi Benedetta (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - METAURENSE (PU00) )
     Cercolani Lucio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Grini Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - METAURENSE (PU00) )
     Oliva Cinzia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Romualdi Donato walter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - TORRICELLA (TE00) )
0° Orru Annagiulia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - FOSSOMBRONE OIKOS (PU00) )
     Ambrogiani Michele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Ugolini Monica (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - METAURENSE (PU00) )
     Sabbatini Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Fari' Fulvio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - PAVULLESE (MO00) )
     Paroni Iolanda (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Vernelli Lisa (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00) )
     Borgogelli Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Maccari Marli' (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC.TOLENTINO A.S.D. (MC00) )
     Garbuglia Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Cesoroni Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC.TOLENTINO A.S.D. (MC00) )
     Ceresani Sabrina (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Montioni Anna (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - TREVANA (PG00) )
     Pioli Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Ambrogiani Matteo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FOSSOMBRONE OIKOS (PU00) )
     Aguzzi Agnese (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Staffa Loredana (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00) )
     Ferri Samuele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
1° Cannuli Ginevra (Punti Pr.Retr.=5) (cat.C - METAURENSE (PU00) )
     Alegi Giorgio (Punti Pr.Retr.=5) (cat.A )
2° Tonelli Andrea (Punti Pr.Retr.=3) (cat.A - METAURENSE (PU00) )
     Piastra Amelia (Punti Pr.Retr.=3) (cat.C )
3° Cannella Francesca (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - MONTEGRANARO (AP00) )
     Pistolesi Mattia (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B )
4° Vitali Gabriella (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - LUCREZIA (PU00) )
     Silvestrini Marco (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
5° Pascucci Luca (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - BOCC.TOLENTINO A.S.D. (MC00) )
     Pascucci Sara (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
6° Paoletti Stella (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - LIBERTAS -RSM (RA00) )
     Cesini Marco (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato 3 0 3 0 2 2 0 0 2
2^ Classificato 0 1 0 2 0 0 2 1 0
Punteggio finale : 12-6 Durata della finale : 00:40
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });