Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo.

Visualizza la Privacy Policy Approvo

II° Trofeo “Sandro Cricco”

Data 13 Giugno 2021
Specialità Raffa
Durata 1 giorno
Località Terni(TR)
Comitato TERNI
Direttore gara Matteocci Davide
Caratteristiche 64 - A - Individuale Imposta A
Società A.S.D. POLISPORTIVA BOCCAPORCO
Tipo Nazionale
Sorteggio vai al sorteggio

RISULTATI

Formazioni=50 ( A cat.50 )
0° Valecchi Leonardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC.TERNANA (TR00) )
0° Urbanelli Cristiano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CLITUNNO (PG00) )
0° Corbucci Vincenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - A.P.E.R. (PG00) )
0° Carloni Michelangelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - A.P.E.R. (PG00) )
0° Bacchettoni Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. C. DI BEVAGNA (PG00) )
0° Meriggioli Gianfranco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CLITUNNO (PG00) )
0° Crosta Giulio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - VIRTUS L'AQUILA (AQ00) )
0° Agostini Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - A.P.E.R. (PG00) )
0° Moretti Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. C. DI BEVAGNA (PG00) )
0° Gori Giancarlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - A.P.E.R. (PG00) )
0° Aglani Adelio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - V.I.P. CREDARO A.S.D. - BOCC. (BG00) )
0° Ricci Michele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - A.P.E.R. (PG00) )
0° Lucaccioni Nicolas (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - C.B. VITERBESE A.S.D. (VT00) )
0° Cartini Giampiero (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. UMBERTIDE (PG00) )
0° Bianchini Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - S.ANGELO-MONTEGRILLO (PG00) )
0° Moriconi Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - S.B.ACQUASPARTA (TR00) )
0° Gironacci Egidio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - V.I.P. CREDARO A.S.D. - BOCC. (BG00) )
0° Giulietti Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - GIALLETTI (PG00) )
0° Santilli Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - TREVANA (PG00) )
0° Orlandi Ennio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - S.B.ACQUASPARTA (TR00) )
0° Maccarelli Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - S.ANGELO-MONTEGRILLO (PG00) )
0° Proietti Alessio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - C.B. VITERBESE A.S.D. (VT00) )
0° Barbabietola Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CLITUNNO (PG00) )
0° Angeloni Fabio carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - V.I.P. CREDARO A.S.D. - BOCC. (BG00) )
0° Macchia Marcello (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FORTITUDO (RM00) )
0° Crudeli Michele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - JESINA (AN00) )
0° Taccioli Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - S.ANGELO-MONTEGRILLO (PG00) )
0° Martelli Oscar (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - S.B.ACQUASPARTA (TR00) )
0° Giulietti Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - GIALLETTI (PG00) )
0° Torrini Cristiano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - GIALLETTI (PG00) )
0° Di bernardo gagliardi Mattia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FORTITUDO (RM00) )
0° Poggianti Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - S. ERMINIO (PG00) )
0° Pieggi Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - S.ANGELO-MONTEGRILLO (PG00) )
0° Del signore Gianni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - C.B. GROTTE S.STEFANO A.S.D. (VT00) )
0° Lippi Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CLITUNNO (PG00) )
0° Frillici Lorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - S. ERMINIO (PG00) )
0° Casaburi Pasquale (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CLITUNNO (PG00) )
0° Castrini Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - S.B.ACQUASPARTA (TR00) )
0° Garlini Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - V.I.P. CREDARO A.S.D. - BOCC. (BG00) )
0° Serafini Fabrizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC.TERNANA (TR00) )
0° Stia Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CLITUNNO (PG00) )
0° Ercolanetti Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - S. ERMINIO (PG00) )
0° Mignini Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. C. DI BEVAGNA (PG00) )
1° Formicone Gianluca (Punti Pr.Retr.=6) (cat.A - V.I.P. CREDARO A.S.D. - BOCC. (BG00) )
2° Stia Alessandro (Punti Pr.Retr.=3) (cat.A - S.B.ACQUASPARTA (TR00) )
3° Patregnani Federico (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A - V.I.P. CREDARO A.S.D. - BOCC. (BG00) )
4° Palazzetti Michele (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A - S.ANGELO-MONTEGRILLO (PG00) )
5° Valecchi Luca (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - A.P.E.R. (PG00) )
6° Marcucci Fabio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - GIALLETTI (PG00) )
7° Brutti Luca (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - A.P.E.R. (PG00) )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato 2 3 3 4
2^ Classificato 0 0 0 0
Punteggio finale : 12-0 Durata della finale : 00:25
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });