Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo.

Visualizza la Privacy Policy Approvo

TROFEO CAMPOLEONE

Data 09 Maggio 2021
Specialità Raffa
Durata 1 giorno
Località Lanuvio(RM)
Comitato ROMA
Direttore gara Brignone Vincenzo
Caratteristiche 64 - A B C D - Individuale A Estinzione
Società A.S.D. C.B. CAMPOLEONE-LANUVIO
Tipo Nazionale
Sorteggio vai al sorteggio

RISULTATI

Formazioni=232 ( A cat.61 - B cat.84 - C cat.80 - D cat.7 )
0° Lozzi Michele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - VILLANOVA (RM00) )
0° Ricci Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LEONARDO DA VINCI (RM00) )
0° Franceschi Giuliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - VIRTUS L'AQUILA (AQ00) )
0° Crognaletti Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - DONATO BOSCHERINI (RM00) )
0° Lazzarini Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - VIRTUS SS ASSUNTA ASD (RM00) )
0° Traballoni Sesto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LEONARDO DA VINCI (RM00) )
0° De Angelis Natalino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - DECIMA-EUR (RM00) )
0° Mancini Pino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - PRIMA PORTA-VITTORIO CULIANI (RM00) )
0° Carinci Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ROMA NORD (RM00) )
0° Cedroni Gianni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - NUOVO GRIFONE A.S.D. (LT00) )
0° Petrucci Morello (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - DECIMA-EUR (RM00) )
0° Agostinelli Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - NUOVO GRIFONE A.S.D. (LT00) )
0° Carosi Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FLAMINIO (RM00) )
0° Cinelli Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CAMPOLEONE (RM00) )
0° Caponetti Tommaso (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MONTEROTONDO (RM00) )
0° Ricciutelli Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LAZIO BOCCE (RM00) )
0° Rossi Nicholas (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FLAMINIO (RM00) )
0° Di Filippo Massimiliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SOCIETA' SPORTIVA SANDRO DE SANCTIS (RM00) )
0° Zucchegni Alessio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ASD C.B. S. MARIA DELL'ORIENTE (RM00) )
0° Magnante Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SPINACETO (RM00) )
0° Mulattieri Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CISTERNA (LT00) )
0° Palma Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOVILLE (RM00) )
0° Arcangeli Giulio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOVILLE (RM00) )
0° Antonini Ermanno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ASD CITTÀ DI SPOLETO (PG00) )
0° Maltoni Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - OSTIA ANTICA (RM00) )
0° Tamanti Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOVILLE (RM00) )
0° Baselice Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SANTA LUCIA-SANT'ALFREDO (SA00) )
0° Farina Mirco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SAN MICHELE (BN00) )
0° Iovino Felice (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LIBERTAS SANT'ANTONIO (SA00) )
0° Porro Alessio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - DECIMA-EUR (RM00) )
0° Riminucci Rodolfo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SANTA SILVIA (RM00) )
0° Pellegrini Alessia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FLAMINIO (RM00) )
0° Signoretti Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - DECIMA-EUR (RM00) )
0° D'aiello Domenico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - VIRTUS SS ASSUNTA ASD (RM00) )
0° Mastrantoni Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FLAMINIO (RM00) )
0° Orlacchio Silvano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CAMPOLEONE (RM00) )
0° Chiocciolini Guerrino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MONTEROTONDO (RM00) )
0° Morgante Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ROCCHIGIANO (AQ00) )
0° Sciamanna Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FLAMINIO (RM00) )
0° Imperatori Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ASS. BOCC. CITTÀ DI RIETI (TR00) )
0° Pallotta Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SOCIETA' SPORTIVA SANDRO DE SANCTIS (RM00) )
0° Natale Valter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - FOLGARELLA (RM00) )
0° Ferrante Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ASD C.B. S. MARIA DELL'ORIENTE (RM00) )
0° Antonelli Virgilio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SPINACETO (RM00) )
0° Coltella Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOVILLE (RM00) )
0° Angelucci Massimiliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - NUOVO GRIFONE A.S.D. (LT00) )
0° Miccio Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CZESTOCHOWA (RM00) )
0° Quattrociocchi Gabriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - R. OLSARETTI CASTELLIRI (FR00) )
0° Francescangeli Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOVILLE (RM00) )
0° Salomone Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOVILLE (RM00) )
0° Comedini Emanuele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - C.B. ENEA (LT00) )
0° Porro Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FALCONI RENATO (RM00) )
0° Del signore Gianni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - C.B. GROTTE S.STEFANO A.S.D. (VT00) )
0° Giaquinto Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - OSTIA ANTICA (RM00) )
0° Biondi Beniamino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - PRIMA PORTA-VITTORIO CULIANI (RM00) )
0° Aloise Ernesto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MONTESACRO ALTO (RM00) )
0° Di guilmi Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - S. GERARDO (FR00) )
0° Turetta Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ASS. BOCC. CITTÀ DI RIETI (TR00) )
0° Coppa Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CZESTOCHOWA (RM00) )
0° Vasari Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - SANTA RITA (RM00) )
0° Lauri Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FLAMINIO (RM00) )
0° Mastroianni Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CAMPOLEONE (RM00) )
0° Crescenzo Gianpaolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MONTEROTONDO (RM00) )
0° Cervo Domenico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - C.B. VALENTINO BACCINI A.S.D. (LT00) )
0° Leonardi Riccardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FLAMINIO (RM00) )
0° Crisostomi Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ASS. BOCC. CITTÀ DI RIETI (TR00) )
0° Vittiglio Augusto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SOCIETA' SPORTIVA SANDRO DE SANCTIS (RM00) )
0° Reali Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FOLGARELLA (RM00) )
0° Basili G.luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ASD C.B. S. MARIA DELL'ORIENTE (RM00) )
0° Toscani Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SPINACETO (RM00) )
0° Benacquista Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CASALVIERI (FR00) )
0° Gabriele Michele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOVILLE (RM00) )
0° Pala Vincenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOVILLE (RM00) )
0° Fusco Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - LA SORGENTE (RM00) )
0° Pellegrino Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - J.F.KENNEDY (RM00) )
0° Turetta Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ASS. BOCC. CITTÀ DI RIETI (TR00) )
0° Calistri Mirko (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ASD AFFRICO (FI00) )
0° Folco Pasquale (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - OSTIA ANTICA (RM00) )
0° Bevilacqua Ermanno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC.TERNANA (TR00) )
0° Canestrelli Aurelio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MONTESACRO ALTO (RM00) )
0° Di resta Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - PRIMA PORTA-VITTORIO CULIANI (RM00) )
0° Battaglia Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LAZIO BOCCE (RM00) )
0° Riccardi Loreto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CZESTOCHOWA (RM00) )
0° Migliorati Giovan Battista (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SANTA RITA (RM00) )
0° Puliani Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FLAMINIO (RM00) )
0° Polzella Rosario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LEONARDO DA VINCI (RM00) )
0° Cannatella Vincenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MONTEROTONDO (RM00) )
0° Roma Romano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CAMPOLEONE (RM00) )
0° Fabiani Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LEONARDO DA VINCI (RM00) )
0° Forletta Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SOCIETA' SPORTIVA SANDRO DE SANCTIS (RM00) )
0° Giacchero Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FOLGARELLA (RM00) )
0° Casinelli Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - R. OLSARETTI CASTELLIRI (FR00) )
0° Pedemonti Fulvio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FLAMINIO (RM00) )
0° Papagno Alessio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOVILLE (RM00) )
0° Riccardi Edoardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - VIRTUS SS ASSUNTA ASD (RM00) )
0° Faedda Edmondo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SAN TARCISIO (RM00) )
0° Milli Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ASD VAL DI CORNIA (LI00) )
0° Latini Vincenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOVILLE (RM00) )
0° Lerani Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOVILLE (RM00) )
0° Pernice Michele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LA SORGENTE (RM00) )
0° Agostini Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - C.B. ENEA (LT00) )
0° Palladino Massimiliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FALCONI RENATO (RM00) )
0° Olivieri Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MONTESACRO ALTO (RM00) )
0° Cerchiaro Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - PONTELAMBRESE POL.VA - BOCC. (CO00) )
0° Castellucci Walter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MONTESACRO ALTO (RM00) )
0° Di folco Rocco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - J.F.KENNEDY (RM00) )
0° Blasi Ugo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - C.B. CERI A.S.D. (VT00) )
0° Moretti Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LAZIO BOCCE (RM00) )
0° Sfratta Gianguido (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - VILLA ADRIANA (RM00) )
0° Bianchi Gianluca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FORTITUDO (RM00) )
0° Nocera Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FLAMINIO (RM00) )
0° Fiorucci Fabrizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MONTEROTONDO (RM00) )
0° Di nicola Bruno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CAMPOLEONE (RM00) )
0° Dottori Delio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - MONTEROTONDO (RM00) )
0° Ronzani Manuela (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VIRTUS SS ASSUNTA ASD (RM00) )
0° Occhiuto Fabrizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SOCIETA' SPORTIVA SANDRO DE SANCTIS (RM00) )
0° Giacchero Gennaro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - FOLGARELLA (RM00) )
0° Gigliotti Graziano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SOCIETA' SPORTIVA SANDRO DE SANCTIS (RM00) )
0° Trulli Armando (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - C.B. VALENTINO BACCINI A.S.D. (LT00) )
0° Pompili Riccardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SAN POLICARPO (RM00) )
0° Porcelli Pompeo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - NUOVO GRIFONE A.S.D. (LT00) )
0° Petitta Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CASALVIERI (FR00) )
0° Bazza Giacomo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - VILLANOVA (RM00) )
0° Pasqualone Alessio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - MONTEROTONDO (RM00) )
0° Iacoangeli Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOVILLE (RM00) )
0° Fantauzzi Emiliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOVILLE (RM00) )
0° Pileggi Armando (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LA SORGENTE (RM00) )
0° Mastrantoni Mirko (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FLAMINIO (RM00) )
0° Ciliberto Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - A.S.D. FRATELLANZE (ME00) )
0° Stampiglia Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SAN MICHELE A.S.D. (LT00) )
0° Antonini Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CISTERNA (LT00) )
0° Occhiuto Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - J.F.KENNEDY (RM00) )
0° D'aiello Benito (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - J.F.KENNEDY (RM00) )
0° Fasulo Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - C.B. VITERBESE A.S.D. (VT00) )
0° Perini Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LAZIO BOCCE (RM00) )
0° Le donne Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - J.F.KENNEDY (RM00) )
0° Montanino Salvatore (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FLAMINIO (RM00) )
0° Melito Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - MONTEROTONDO (RM00) )
0° Gravano Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CAMPOLEONE (RM00) )
0° Cozzi Domenico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - MONTEROTONDO (RM00) )
0° Segatori Ulisse (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - VIRTUS SS ASSUNTA ASD (RM00) )
0° Ubaldi Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FALCONI RENATO (RM00) )
0° Risuri Cristian (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - DLF FORMIA BOCC.TERRACINA (LT00) )
0° Stasi Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SOCIETA' SPORTIVA SANDRO DE SANCTIS (RM00) )
0° Pedemonti Ermanno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ROMA NORD (RM00) )
0° Meola Eliseo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SAN POLICARPO (RM00) )
0° Fusco Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CASTELVERDE (RM00) )
0° Testi Antonello (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - NUOVO GRIFONE A.S.D. (LT00) )
0° Papagno Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LA SORGENTE (RM00) )
0° D'agostino Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOVILLE (RM00) )
0° Di Panfilo Marcello (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOVILLE (RM00) )
0° Ciarafoni Valeriano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOVILLE (RM00) )
0° Ortolani Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LAZIO BOCCE (RM00) )
0° Stampiglia Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SAN MICHELE A.S.D. (LT00) )
0° Castellani Gianpiero (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CISTERNA (LT00) )
0° Biancone Felice (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LEONARDO DA VINCI (RM00) )
0° Carile Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - J.F.KENNEDY (RM00) )
0° Gemelli Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - PAVULLESE (MO00) )
0° Campe' Corrado (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LAZIO BOCCE (RM00) )
0° Faluschi Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - C.B. VITERBESE A.S.D. (VT00) )
0° Di bernardo gagliardi Elia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FORTITUDO (RM00) )
0° Di Bartolomeo Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FLAMINIO (RM00) )
0° Laezza Crescenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - NUOVO GRIFONE A.S.D. (LT00) )
0° Notarpietro Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - DLF FORMIA BOCC.TERRACINA (LT00) )
0° Ferrante Antonino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CAMPOLEONE (RM00) )
0° Brunori Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MONTEROTONDO (RM00) )
0° Comedini Alessio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CAMPOLEONE (RM00) )
0° Bellumori Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ASS. BOCC. CITTÀ DI RIETI (TR00) )
0° Pilati Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ASS. BOCC. CITTÀ DI RIETI (TR00) )
0° Cupelloni Leonardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SOCIETA' SPORTIVA SANDRO DE SANCTIS (RM00) )
0° Volpari Umberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ROMA NORD (RM00) )
0° Foranoce Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SAN POLICARPO (RM00) )
0° Casula Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CAMPOLEONE (RM00) )
0° Di felice Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - VIRTUS SS ASSUNTA ASD (RM00) )
0° Boccarusso Alvaro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - OSTIA ANTICA (RM00) )
0° Facciolo Fabrizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOVILLE (RM00) )
0° Frustaci Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SAN MICHELE A.S.D. (LT00) )
0° De Luca Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VILLANOVA (RM00) )
0° Cocco Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LAZIO BOCCE (RM00) )
0° Grasso Tiziano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - DONATO BOSCHERINI (RM00) )
0° Sebastiani Gianni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VIRTUS L'AQUILA (AQ00) )
0° Staiano Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LIBERTAS SANT'ANTONIO (SA00) )
0° Siviero Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - VIRTUS SS ASSUNTA ASD (RM00) )
0° Senatore Edmondo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - MAGGIORE SALV.CAFARO (SA00) )
0° Vellutini Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LAZIO BOCCE (RM00) )
0° Macchia Marcello (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FORTITUDO (RM00) )
0° Benedetti Emiliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FLAMINIO (RM00) )
0° Pace Vladimiro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - NUOVO GRIFONE A.S.D. (LT00) )
0° Bassi Emanuele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FLAMINIO (RM00) )
0° Viglietti Enzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CAMPOLEONE (RM00) )
0° Tommasi Sandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MONTEROTONDO (RM00) )
0° Marzullo Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LAZIO BOCCE (RM00) )
0° Iaboni Umberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - NUOVO GRIFONE A.S.D. (LT00) )
0° Fiore Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SOCIETA' SPORTIVA SANDRO DE SANCTIS (RM00) )
0° Lo verde Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ROMA NORD (RM00) )
0° Iori Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOVILLE (RM00) )
0° Faldetta Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SPINACETO (RM00) )
0° Dominici Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CAMPOLEONE (RM00) )
0° Brini Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ROMA EST (RM00) )
0° Marchetti Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOVILLE (RM00) )
0° Marsili Giuliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOVILLE (RM00) )
0° Pellegrino Enzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SAN MICHELE A.S.D. (LT00) )
1° Bordonali Andrea (Punti Pr.Retr.=8) (cat.C - FORTITUDO (RM00) )
2° Buono Raffaele (Punti Pr.Retr.=5) (cat.A - LIBERTAS SANT'ANTONIO (SA00) )
3° Fabiani Danilo (Punti Pr.Retr.=4) (cat.B - VILLANOVA (RM00) )
4° Rossato Giovan battista (Punti Pr.Retr.=4) (cat.B - MONTENERO 04 A.S.D. (LT00) )
8° Stasio Luciano (Punti Pr.Retr.=3) (cat.C - FOLGARELLA (RM00) )
8° Di rocco Severino (Punti Pr.Retr.=3) (cat.C - VILLANOVA (RM00) )
8° Di bernardo gagliardi Mattia (Punti Pr.Retr.=3) (cat.A - FORTITUDO (RM00) )
8° Nicosia Giovanni (Punti Pr.Retr.=3) (cat.B - FORTITUDO (RM00) )
9° Paladinelli Giulio (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - SAN MICHELE A.S.D. (LT00) )
9° Cimini Silvia (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - FLAMINIO (RM00) )
9° Pisano Roberto (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B - LEONARDO DA VINCI (RM00) )
9° Castrini Roberto (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A - S.B.ACQUASPARTA (TR00) )
9° De vincenzo Francesco (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A - PRIMAVERA (FR00) )
9° Augello Massimo (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B - FLAMINIO (RM00) )
9° Matrone Alfonso (Punti Pr.Retr.=2) (cat.D - LIBERTAS SANT'ANTONIO (SA00) )
9° Francescangeli Alfredo (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B - J.F.KENNEDY (RM00) )
17° Cecili Armando (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - J.F.KENNEDY (RM00) )
17° Riccardi Davide (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - VIRTUS SS ASSUNTA ASD (RM00) )
17° Fattoruso Pasquale (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - ROMA EST (RM00) )
17° Valentino Giuseppe (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - C.B. VITERBESE A.S.D. (VT00) )
17° Bassetti Marco (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - FLAMINIO (RM00) )
17° Ulisse Graziano (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - NOTARESCO (TE00) )
17° Coltella Alessio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - BOVILLE (RM00) )
17° Onofri Fabrizio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - ASS. BOCC. CITTÀ DI RIETI (TR00) )
17° Scacco Roberto (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - CZESTOCHOWA (RM00) )
17° Mosetti Angelo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - CASTELVERDE (RM00) )
17° Gervasoni Sandro (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - BOVILLE (RM00) )
17° Di renzo Sergio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - TORRESE (PE00) )
17° Proietti Alessio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - C.B. VITERBESE A.S.D. (VT00) )
17° Tomao Raffaele (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - VIRTUS SS ASSUNTA ASD (RM00) )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato 2 1 2 0 2 1 0 0 4
2^ Classificato 0 0 0 2 0 0 4 3 0
Punteggio finale : 12-9 Durata della finale : 00:35
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });