Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo.

Visualizza la Privacy Policy Approvo

Nazionale U18/U15 e Regionale U12

Data 18 Ottobre 2020
Specialità Raffa
Durata 1 giorno
Località Trevi(PG)
Comitato PERUGIA
Direttore gara Chianella Paolo
Caratteristiche 24 - U18 - Individuale Imposta U18
Società BOCCIOFILA TREVANA
Tipo Nazionale
Sorteggio vai al sorteggio

RISULTATI

Formazioni=26 ( Under 18 cat.23 - Under 18 Femminile cat.3 )
0° Bova Etan (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - CAMPOLEONE (RM00) )
0° Chiaretti Matteo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - BOVILLE (RM00) )
0° Pistolesi Mattia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - MONTEGRANARO (AP00) )
0° Cerqueglini Giordano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - ASD CITTA' DI SPOLETO (PG00) )
0° Brasili Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - MONTEGRANARO (AP00) )
0° Leonardi Riccardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - SANTA SILVIA (RM00) )
0° Sciamanna Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - CAMPOLEONE (RM00) )
0° Busti Chiara (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 Femminile - TREVANA (PG00) )
0° Di bartolo Rocco maria (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - BOVILLE (RM00) )
0° Crescenzi Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - SALARIA (AP00) )
0° Barbolini Manuel (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - CORLESE (MO00) )
0° Surdo Cristian (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - MARTANESE GRECANICA DON BOSCO (LE00) )
0° Crescenzi Kety (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - SALARIA (AP00) )
0° Picchio Laura (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 Femminile - BOCCIOFILA SPELLO (PG00) )
0° Lucarelli Lorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - LUCREZIA (PU00) )
0° Bronzini Lorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00) )
0° Campanelli Riccardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00) )
0° Marcaccio Vittorio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - MONTE URANO (AP00) )
0° Cimini Silvia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 Femminile - CAMPOLEONE (RM00) )
0° Petrolati Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00) )
0° Metushi Alessio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - FOLIGNO (PG00) )
1° Incerti Alex (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - RUBIERESE (MO00) )
2° Coscia Davide filippo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - C.S. VOGHERESE . A.S.D. (PV00) )
3° Tavanxhiu David (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - VALTRONTO (AP00) )
4° Sercia Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - ITALIA NUOVA AUTOSCALA (BO00) )
5° Papagno Alessio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - BOVILLE (RM00) )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato 2 1 0 0 0 1 0 3 1 2
2^ Classificato 0 0 1 1 1 0 1 0 0 0
Punteggio finale : 10-4 Durata della finale : 00:40
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });