Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo.

Visualizza la Privacy Policy Approvo

1° Tr. Antenore Primavera Bianco Scudato

Data 19 Maggio 2019
Specialità Raffa
Durata 1 giorno
Località PADOVA
Comitato PADOVA
Direttore gara FRACASSO GIANNA
Caratteristiche 80 - A - Coppia Mista
Società ANTENORE-PRIMAVERA - ASS. BOCCIOFILA
Tipo Nazionale
Sorteggio vai al sorteggio

RISULTATI

Formazioni=77 ( 76 cat.A - 1 cat.B )
1° PALEARI DIEGO (Punti Pr.Retr.=7 ) ( cat.A - G.S. RINASCITA ASD (MO00) )
   SCICCHITANO GIOVANNI (Punti Pr.Retr.=7 ) (cat.A )
2° DI NICOLA MARCO (Punti Pr.Retr.=3 ) ( cat.A - MOSCIANESE (TE00) )
   SANTONE LUCA (Punti Pr.Retr.=3 ) (cat.A )
3° BREGOLI MARCO (Punti Pr.Retr.=2 ) ( cat.A - CENTESE BALTUR (FE00) )
   VERATTI DANTE (Punti Pr.Retr.=2 ) (cat.A )
4° BRUGNERA NICOLE (Punti Pr.Retr.=3 ) ( cat.B - T.R.E.M. OSTERIA GRANDE (BO00) )
   TARANTINO DANIEL (Punti Pr.Retr.=3 ) (cat.A )
5° CORO' PATRIK (Punti Pr.Retr.=1 ) ( cat.A - GIORGIONE3VILLESE (TV00) )
   PIOVESAN FEDERICO (Punti Pr.Retr.=1 ) (cat.A )
6° DAL SANTO GIOVANNI (Punti Pr.Retr.=1 ) ( cat.A - MOZZECANE (VR00) )
   DE CARLI GIANMATTEO (Punti Pr.Retr.=1 ) (cat.A )
7° DI MONTE CLAUDIO (Punti Pr.Retr.=1 ) ( cat.A - INOX MACEL (BS01) )
   REA MAURO (Punti Pr.Retr.=1 ) (cat.A )
8° FERRANDI MAURO (Punti Pr.Retr.=1 ) ( cat.A - OLIMPIA (TV00) )
   SCOTTI CARLA (Punti Pr.Retr.=1 ) (cat.A )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato 3 0 2 1 0 1 0 2 2 1
2^ Classificato 0 1 0 0 2 0 1 0 0 0
Punteggio finale : 12-4 Durata della finale : 0:50
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });