Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo.

Visualizza la Privacy Policy Approvo

46° TROFEO RENATO OLSARETTI

Data 06 Giugno 2021
Specialità Raffa
Durata 1 giorno
Località Castelliri(FR)
Comitato FROSINONE
Direttore gara Monni Mauro
Caratteristiche 32 - A - Individuale Imposta A
Società A.S.D. CIRCOLO BOCCIOFILO COMUNALE "R.OLSARETTI "
Tipo Nazionale
Sorteggio vai al sorteggio

RISULTATI

Formazioni=52 ( A cat.52 )
0° Casinelli Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - R. OLSARETTI CASTELLIRI (FR00) )
0° De marco Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BELVEDERE SAN ROCCO (NA00) )
0° Califano Immacolato (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SAN GAETANO (SA00) )
0° Tullio Bruno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CASALVIERI (FR00) )
0° Palma Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOVILLE (RM00) )
0° Antonucci Alfredo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CASALVIERI (FR00) )
0° Riccardi Piero (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - AQUINO (NA00) )
0° Califano Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SAN GAETANO (SA00) )
0° Benacquista Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CASALVIERI (FR00) )
0° Pallotta Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SOCIETA' SPORTIVA SANDRO DE SANCTIS (RM00) )
0° Porcelli Pompeo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - NUOVO GRIFONE A.S.D. (LT00) )
0° Mercurio Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - NCDA CAPITINO (FR00) )
0° Rispoli Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SAN GAETANO (SA00) )
0° Rea Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CASALVIERI (FR00) )
0° Forletta Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SOCIETA' SPORTIVA SANDRO DE SANCTIS (RM00) )
0° Riccardi Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - VIRTUS SS ASSUNTA ASD (RM00) )
0° Raponi Domenico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - NCDA CAPITINO (FR00) )
0° Fattoruso Gennaro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SAN GAETANO (SA00) )
0° Rocci Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CASALVIERI (FR00) )
0° Pasquariello Gino Rodolfo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - VITICUSO (FR00) )
0° Buono Raffaele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LIBERTAS SANT'ANTONIO (SA00) )
0° Fiorini Massimiliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - R. OLSARETTI CASTELLIRI (FR00) )
0° Laezza Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - NCDA CAPITINO (FR00) )
0° Tomao Raffaele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - VIRTUS SS ASSUNTA ASD (RM00) )
0° Di Nicola Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - MOSCIANESE (TE00) )
0° Marzella Carmine (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - VITICUSO (FR00) )
0° Galli Matteo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - I FIORI (FR00) )
0° Iovino Felice (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LIBERTAS SANT'ANTONIO (SA00) )
0° Di Ruscio Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - NCDA CAPITINO (FR00) )
0° Maugeri Kevin (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - I FIORI (FR00) )
0° De luca Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SANITA' ALATRI (FR00) )
0° Vitto Rossano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - NCDA CAPITINO (FR00) )
0° Noviello Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ENRICO MILLO (SA00) )
0° Alonzi Riccardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - PRIMAVERA (FR00) )
0° Coppola Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - NCDA CAPITINO (FR00) )
0° Marino Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - G.GARIBALDI (SA00) )
0° Perini Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LAZIO BOCCE (RM00) )
0° Santoriello Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ENRICO MILLO (SA00) )
0° Ianni Piergiorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CASALVIERI (FR00) )
0° Gosti Giacomo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. BENASSI (BO00) )
0° Visconti Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BELVEDERE SAN ROCCO (NA00) )
0° Macchia Marcello (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FORTITUDO (RM00) )
0° Diomei Americo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FLAMINIO (RM00) )
0° Granato Saverio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SANTA CHIARA (NA00) )
0° Ferrara Raffaele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ENRICO MILLO (SA00) )
1° Santucci Luca (Punti Pr.Retr.=6) (cat.A - BOVILLE (RM00) )
2° Nanni Alfonso (Punti Pr.Retr.=3) (cat.A - BOVILLE (RM00) )
3° Iaboni Umberto (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A - NUOVO GRIFONE A.S.D. (LT00) )
4° De vincenzo Francesco (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A - PRIMAVERA (FR00) )
5° Puliani Paolo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - FLAMINIO (RM00) )
6° Benedetti Emiliano (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - FLAMINIO (RM00) )
7° Di nicola Giuliano (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - BOVILLE (RM00) )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato 2 4 0 1 0 2 2 1
2^ Classificato 0 0 1 0 1 0 0 0
Punteggio finale : 12-2 Durata della finale : 00:25
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });