Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo.

Visualizza la Privacy Policy Approvo

TABELLONE: Campionati Nazionali di Promozione Maschili e Femminili (Cat. C Coppia)

BORSA ANTONIO,CARACCI ALFREDO
10
CP FROSINONE
 FORNARI CLAUDIO,MIRAMONTI GIANLUCA
12
CP MILANO
DI GIOIA GIOVANNI,DELLA RATTA MARCO
10
CP BENEVENTO
BRUGNERA MICHELE,CREMA ROSANNA
12
CP TREVISO
 SPALLETTI PIERINO,LANCIONI GIULIANO
11
CP MACERATA
GRANDI LUCA,GODINO ANTONIO
12
CP BOLZANO
GATTONI FLAVIO,MARTELLI GIANCARLO
10
CP NOVARA
 RUSSO ANDREA,PETTI RINO
12
CP CAMPOBASSO
 QUARTUCCIO DOMENICO,QUARTUCCIO ANTONINO
10
CP CATANZARO
 GENOVESE LEONARDO,RIZZO FRANCESCO
12
CP POTENZA
 RUGHETTI STEFANO,FEDELE LORENZO
12
CP ROMA
DADDESE MICHELANGELO,PAVAROTTI ENRICO
1
CP MODENA
 BRAGA LUIGI,CINCERA ANTONELLO
5
CP COMO
 GIOVANNUCCI GIUSEPPE,FABIANI MAURO
12
CP ASCOLI PICENO
 MONALDI ROBERTO,LAURENZI AGOSTINO
12
CP PERUGIA
ANDERLE SILVANO,TORTELLA GINO
10
CP VERONA
 MARIO MICHELE,GORINI RICCARDO
12
CP BRESCIA
SCHIRRU ANTONIO,PIANO RENZO
1
CP ORISTANO
 BEGO GINO,MARTINELLI FABRIZIO
2
CP TERNI
 MENUCCI ANGELO,MAGI STEFANO
12
CP PESARO-URBINO
 VANOLI MICHELE,CARRARO LUIGI
12
CP VARESE
 DALLARI WALTER,RIVI ERNESTO
5
CP REGGIO EMILIA
 MANCINI FRANCO,LENTI VITTORIO
0
CP RIETI
CICCONE GIUSEPPE,TERLINO SALVATORE
12
CP NAPOLI
 AURILIO DOMENICO,SGARAGLI MATTEO
12
CP GROSSETO
 PICCININI GIANNI,ZOBOLI TRENTO
11
CP MODENA
 MANGIAMELI SALVATORE,PACE SALVATORE
10
CP PALERMO
SEGALLA FABIO,SARTORI DARIO
12
CP TRENTO
TOMASSINI ANTONIO GIANDOMENICO VITTORIANO
12
CP L'AQUILA
BERTOLO DOMENICO,TESTOLIN GIOVANNI
5
CP VICENZA
CAPITOLI SERGIO,PELLEGRINI GIANMARIO
5
CP BERGAMO
 GRIMALDI GIANLUCA,SENATORE VINCENZO
12
CP SALERNO
 FORNARI CLAUDIO,MIRAMONTI GIANLUCA
3
CP MILANO
BRUGNERA MICHELE,CREMA ROSANNA
12
CP TREVISO
GRANDI LUCA,GODINO ANTONIO
12
CP BOLZANO
 RUSSO ANDREA,PETTI RINO
10
CP CAMPOBASSO
 GENOVESE LEONARDO,RIZZO FRANCESCO
8
CP POTENZA
 RUGHETTI STEFANO,FEDELE LORENZO
12
CP ROMA
 GIOVANNUCCI GIUSEPPE,FABIANI MAURO
3
CP ASCOLI PICENO
 MONALDI ROBERTO,LAURENZI AGOSTINO
12
CP PERUGIA
 MARIO MICHELE,GORINI RICCARDO
12
CP BRESCIA
 MENUCCI ANGELO,MAGI STEFANO
7
CP PESARO-URBINO
 VANOLI MICHELE,CARRARO LUIGI
11
CP VARESE
CICCONE GIUSEPPE,TERLINO SALVATORE
12
CP NAPOLI
 AURILIO DOMENICO,SGARAGLI MATTEO
12
CP GROSSETO
SEGALLA FABIO,SARTORI DARIO
10
CP TRENTO
TOMASSINI ANTONIO GIANDOMENICO VITTORIANO
5
CP L'AQUILA
 GRIMALDI GIANLUCA,SENATORE VINCENZO
12
CP SALERNO
BRUGNERA MICHELE,CREMA ROSANNA
12
CP TREVISO
GRANDI LUCA,GODINO ANTONIO
3
CP BOLZANO
 RUGHETTI STEFANO,FEDELE LORENZO
12
CP ROMA
 MONALDI ROBERTO,LAURENZI AGOSTINO
5
CP PERUGIA
 MARIO MICHELE,GORINI RICCARDO
6
CP BRESCIA
CICCONE GIUSEPPE,TERLINO SALVATORE
12
CP NAPOLI
 AURILIO DOMENICO,SGARAGLI MATTEO
5
CP GROSSETO
 GRIMALDI GIANLUCA,SENATORE VINCENZO
12
CP SALERNO
BRUGNERA MICHELE,CREMA ROSANNA
2
CP TREVISO
 RUGHETTI STEFANO,FEDELE LORENZO
12
CP ROMA
CICCONE GIUSEPPE,TERLINO SALVATORE
12
CP NAPOLI
 GRIMALDI GIANLUCA,SENATORE VINCENZO
8
CP SALERNO
 RUGHETTI STEFANO,FEDELE LORENZO
12
CP ROMA
CICCONE GIUSEPPE,TERLINO SALVATORE
8
CP NAPOLI
 RUGHETTI STEFANO,FEDELE LORENZO
CP ROMA
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });