Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo.

Visualizza la Privacy Policy Approvo

TABELLONE: G.P. ANT Milano (Parata Elite)

PALEARI DIEGO 8-6- 5p

G.S. RINASCITA ASD (MO00)

SAVORETTI MIRKO 2-8--6p

MONASTIER (TV00)

FORMICONE GIANLUCA 8-8

BOCC. CACCIALANZA P. (MI00)

CAPPA FRANCESCO

BOCC. CACCIALANZA P. (MI00)

SANTORIELLO FRANCESCO 8-5 4p

ENRICO MILLO (SA00)

LURAGHI PAOLO 7-8--2p

BOCC. CACCIALANZA P. (MI00)

D'ALTERIO GIUSEPPE 8-8

MONASTIER (TV00)

ROSI RODOLFO 6-5

S. ERMINIO (PG00)

VISCUSI LUCA 0 -5

BOCC. CACCIALANZA P. (MI00)

BARTOLI DARIO 8-8 Inserisci un valore

S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00)

BRUTTI LUCA 7

A.P.E.R. (PG00)

SIGNORINI GIANPAOLO 8

G.S. RINASCITA ASD (MO00)

MUSSINI MAURIZIO 8-8

RUBIERESE (RE00)

CAMPISI FRANCESCO 2-6

VIRTUS L'AQUILA (AQ00)

MILORO GAETANO 8-6 7p

MONTEGRIDOLFO (RN00)

ZOVADELLI PIETRO 4-8 6p

MONASTIER (TV00)

DI NICOLA GIULIANO 8-8

BOVILLE (RM00)

FIORINI DAVIDE 1-7

VIGASIO (VR00)

ANDREANI CHRISTIAN 7-6

ALTO VERBANO (VA00)

DE SICOT DAVIDE 8-8

ALTO VERBANO (VA00)

SANTUCCI LUCA 2-8 5p

A.P.E.R. (PG00)

CERESOLI DAVIDE 8-6- 6p

PONTE MEZZAGO (MI04)

CAPPELLACCI ANDREA 8-8

G.S. RINASCITA ASD (MO00)

TORRESI DAVID 5-6Inserisci un valore

BOCC. CASTELRAIMONDO (MC00)

NANNI ALFONSO 8-8

BOVILLE (RM00)

VISCONTI MATTIA 2-3

A.GRANDI (CR01)

PAOLUCCI DAVIDE 8-5 2p

MONTEGRIDOLFO (RN00)

DI NICOLA MARCO 3-8 5p

MOSCIANESE (TE00)

MANUELLI GIANLUCA 8-8

MONTEGRIDOLFO (RN00)

CASTRINI ROBERTO 3-4

VIRTUS L'AQUILA (AQ00)

SCOLLETTA MARIO 6-8 4p

ENRICO MILLO (SA00)

LURAGHI MARCO 8-6 5p

BOCC. CACCIALANZA P. (MI00)

SAVORETTI MIRKO 10

MONASTIER (TV00)

FORMICONE GIANLUCA 02

BOCC. CACCIALANZA P. (MI00)

LURAGHI PAOLO 10

BOCC. CACCIALANZA P. (MI00)

D'ALTERIO GIUSEPPE 01

MONASTIER (TV00)

BARTOLI DARIO 3

S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00)

SIGNORINI GIANPAOLO 10

G.S. RINASCITA ASD (MO00)

MUSSINI MAURIZIO 4

RUBIERESE (RE00)

MILORO GAETANO 10

MONTEGRIDOLFO (RN00)

DI NICOLA GIULIANO 8

BOVILLE (RM00)

DE SICOT DAVIDE 10

ALTO VERBANO (VA00)

CERESOLI DAVIDE 7

PONTE MEZZAGO (MI04)

CAPPELLACCI ANDREA 10

G.S. RINASCITA ASD (MO00)

NANNI ALFONSO 10

BOVILLE (RM00)

DI NICOLA MARCO 01

MOSCIANESE (TE00)

MANUELLI GIANLUCA 10

MONTEGRIDOLFO (RN00)

LURAGHI MARCO 00

BOCC. CACCIALANZA P. (MI00)

SAVORETTI MIRKO 10

MONASTIER (TV00)

LURAGHI PAOLO 6

BOCC. CACCIALANZA P. (MI00)

SIGNORINI GIANPAOLO 9

G.S. RINASCITA ASD (MO00)

MILORO GAETANO 10

MONTEGRIDOLFO (RN00)

DE SICOT DAVIDE 5

ALTO VERBANO (VA00)

CAPPELLACCI ANDREA 10

G.S. RINASCITA ASD (MO00)

NANNI ALFONSO 6

BOVILLE (RM00)

MANUELLI GIANLUCA 10

MONTEGRIDOLFO (RN00)

SAVORETTI MIRKO 9

MONASTIER (TV00)

MILORO GAETANO 10

MONTEGRIDOLFO (RN00)

CAPPELLACCI ANDREA 4

G.S. RINASCITA ASD (MO00)

MANUELLI GIANLUCA 10

MONTEGRIDOLFO (RN00)

MILORO GAETANO 12

MONTEGRIDOLFO (RN00)

MANUELLI GIANLUCA 3

MONTEGRIDOLFO (RN00)

MILORO GAETANO

MONTEGRIDOLFO (RN00)

jQuery(function($){ $(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"}); });