Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo.

Visualizza la Privacy Policy Approvo

TABELLONE: Trofeo Rinascita (Gara Internazionale)

9 CERESOLI DAVIDE

PONTE MEZZAGO (MI04)

25 RUSSO MARCO

VILLAFRANCA (VR00)

1 SANTORU GIOVANNI GIUSEPPE

BUCO MAGICO (RE00)

17 VISCUSI LUCA

BOCC. CACCIALANZA P. (MI00)

5 CAPPELLACCI ANDREA

G.S. RINASCITA ASD (MO00)

21 MUSSINI MAURIZIO

RUBIERESE (RE00)

13 CAMPISI FRANCESCO

VIRTUS L'AQUILA (AQ00)

29 LUCHETTI MATTEO

BORGO CATENA A.S.D. (AN00)

7  PAONE FERDINANDO 12

SVIZZERA

23 BENEDETTI EMILIANO 03

VIRTUS SS ASSUNTA ASD (RM00)

15 RICCI LUCA 06

RUBIERESE (RE00)

31 DI NICOLA GIULIANO 12

BOVILLE (RM00)

3 SIGNORINI GIANPAOLO 12

G.S. RINASCITA ASD (MO00)

19 ZOVADELLI PIETRO 07

MONASTIER (TV00)

11 TARANTINO DANIEL 12

T.R.E.M. OSTERIA GRANDE (BO00)

27 MIRANDOLA GIULIANO 09

TRITIUM BOCCE (BG00)

6 BASSI ROBERTO

PASSIRANA (MI02)

22 ANDREANI CHRISTIAN

ALTO VERBANO (VA00)

14 COSSU PIERPAOLO

CAGLIARI (CA00)

30 ALEGI GIORGIO

BOCCIOFILA BAR CARDELLI (AN00)

2 VEZZOLI G.FRANCO

AMATORI BOCCE A.S.D. - BOCC. (BS00)

18 MAZZONI ANDREA

SANPIERINA (BO00)

26 BAGNOLI ANDREA

VILLAFRANCA (VR00)

10 FRISONI GIUSEPPE

LIBERTAS -RSM (RN00)

20 BRAMBILLA PAOLO

FRATELLI FIGINI - BOCC. (LC00)

4 PALEARI DIEGO

G.S. RINASCITA ASD (MO00)

28 GAUDENZI JACOPO

CODOGNESE 88 - BOCC. (LO00)

12 NOVIELLO ANTONIO

CACCIATORI (SA00)

24 DE SICOT DAVIDE

ALTO VERBANO (VA00)

8 SABATINI DENIS

METAURENSE (PU00)

16 SANTORIELLO FRANCESCO

ENRICO MILLO (SA00)

32 NANNI ALFONSO

BOVILLE (RM00)

CERESOLI DAVIDE

PONTE MEZZAGO (MI04)

VISCUSI LUCA

BOCC. CACCIALANZA P. (MI00)

CAPPELLACCI ANDREA

G.S. RINASCITA ASD (MO00)

CAMPISI FRANCESCO

VIRTUS L'AQUILA (AQ00)

 PAONE FERDINANDO 05

SVIZZERA

DI NICOLA GIULIANO 12

BOVILLE (RM00)

SIGNORINI GIANPAOLO 07

G.S. RINASCITA ASD (MO00)

TARANTINO DANIEL 12

T.R.E.M. OSTERIA GRANDE (BO00)

BASSI ROBERTO

PASSIRANA (MI02)

COSSU PIERPAOLO

CAGLIARI (CA00)

MAZZONI ANDREA

SANPIERINA (BO00)

BAGNOLI ANDREA

VILLAFRANCA (VR00)

PALEARI DIEGO

G.S. RINASCITA ASD (MO00)

NOVIELLO ANTONIO

CACCIATORI (SA00)

DE SICOT DAVIDE

ALTO VERBANO (VA00)

SANTORIELLO FRANCESCO

ENRICO MILLO (SA00)

CERESOLI DAVIDE 12

PONTE MEZZAGO (MI04)

CAPPELLACCI ANDREA 11

G.S. RINASCITA ASD (MO00)

DI NICOLA GIULIANO 12

BOVILLE (RM00)

TARANTINO DANIEL 08

T.R.E.M. OSTERIA GRANDE (BO00)

COSSU PIERPAOLO 08

CAGLIARI (CA00)

BAGNOLI ANDREA 12

VILLAFRANCA (VR00)

PALEARI DIEGO 12

G.S. RINASCITA ASD (MO00)

SANTORIELLO FRANCESCO 07

ENRICO MILLO (SA00)

CERESOLI DAVIDE 12

PONTE MEZZAGO (MI04)

DI NICOLA GIULIANO 06

BOVILLE (RM00)

BAGNOLI ANDREA 12

VILLAFRANCA (VR00)

PALEARI DIEGO 07

G.S. RINASCITA ASD (MO00)

CERESOLI DAVIDE 12

PONTE MEZZAGO (MI04)

BAGNOLI ANDREA 09

VILLAFRANCA (VR00)

CERESOLI DAVIDE

PONTE MEZZAGO (MI04)

jQuery(function($){ $(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"}); });