Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo.

Visualizza la Privacy Policy Approvo

TABELLONE: 40° Pallino d'Oro (Gara Internazionale)

9 PALEARI DIEGO 12

G.S. RINASCITA ASD (MO00)

25 DI NICOLA MARCO 04

MOSCIANESE (TE00)

1  BIANCHI DAVIDE 07

SVIZZERA

17 SAVORETTI MIRKO 12

MONASTIER (TV00)

5 D'ALTERIO GIUSEPPE 12

MONASTIER (TV00)

21 DE SICOT DAVIDE 08

ALTO VERBANO (VA00)

13 MANUELLI GIANLUCA 10

MONTEGRIDOLFO (RN00)

29 BASSI NIKO 12

G.S. RINASCITA ASD (MO00)

7 DI NICOLA GIULIANO 12

BOVILLE (RM00)

23 STIA ALESSANDRO 07

CASTELFIDARDO (AN00)

15 ANDREANI CHRISTIAN 04

ALTO VERBANO (VA00)

31  NATALE NIKI 12

AUSTRIA

3 SANTORIELLO FRANCESCO 12

ENRICO MILLO (SA00)

19  PEZZIN PATRIK 01

CANADA

11 VISCUSI LUCA 12

BOCC. CACCIALANZA P. (MI00)

27 GRAZIANO GIUSEPPE 01

RUBIERESE (RE00)

6 FORMICONE GIANLUCA 12

BOCC. CACCIALANZA P. (MI00)

22 BARTOLI DARIO 10

S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00)

14 VISCONTI MATTIA 05

A.GRANDI (CR01)

30 DALL'OLMO ENRICO 12

LIBERTAS -RSM (RN00)

2 CAPPELLACCI ANDREA 12

G.S. RINASCITA ASD (MO00)

18 CASTRINI ROBERTO 03

VIRTUS L'AQUILA (AQ00)

26 BRUTTI LUCA 12

A.P.E.R. (PG00)

10 SIGNORINI GIANPAOLO 08

G.S. RINASCITA ASD (MO00)

20 NANNI ALFONSO 10

BOVILLE (RM00)

4 CERESOLI DAVIDE 12

PONTE MEZZAGO (MI04)

28 MUSSINI MAURIZIO 12

RUBIERESE (RE00)

12  SCALA NATALE 05

U.S.A

24 SANTUCCI LUCA 09

A.P.E.R. (PG00)

8  COSTENARO EDERVAL 12

BRASILE

16 SCOLLETTA MARIO 10

ENRICO MILLO (SA00)

32 CAMPISI FRANCESCO 12

VIRTUS L'AQUILA (AQ00)

PALEARI DIEGO 12

G.S. RINASCITA ASD (MO00)

SAVORETTI MIRKO 0

MONASTIER (TV00)

D'ALTERIO GIUSEPPE 12

MONASTIER (TV00)

BASSI NIKO 06

G.S. RINASCITA ASD (MO00)

DI NICOLA GIULIANO 12

BOVILLE (RM00)

 NATALE NIKI 07

AUSTRIA

SANTORIELLO FRANCESCO 12

ENRICO MILLO (SA00)

VISCUSI LUCA 09

BOCC. CACCIALANZA P. (MI00)

FORMICONE GIANLUCA 12

BOCC. CACCIALANZA P. (MI00)

DALL'OLMO ENRICO 06

LIBERTAS -RSM (RN00)

CAPPELLACCI ANDREA 12

G.S. RINASCITA ASD (MO00)

BRUTTI LUCA 08

A.P.E.R. (PG00)

CERESOLI DAVIDE 12

PONTE MEZZAGO (MI04)

MUSSINI MAURIZIO 06

RUBIERESE (RE00)

 COSTENARO EDERVAL 03

BRASILE

CAMPISI FRANCESCO 12

VIRTUS L'AQUILA (AQ00)

PALEARI DIEGO 04

G.S. RINASCITA ASD (MO00)

D'ALTERIO GIUSEPPE 12

MONASTIER (TV00)

DI NICOLA GIULIANO 08

BOVILLE (RM00)

SANTORIELLO FRANCESCO 12

ENRICO MILLO (SA00)

FORMICONE GIANLUCA 12

BOCC. CACCIALANZA P. (MI00)

CAPPELLACCI ANDREA 05

G.S. RINASCITA ASD (MO00)

CERESOLI DAVIDE 12

PONTE MEZZAGO (MI04)

CAMPISI FRANCESCO 02

VIRTUS L'AQUILA (AQ00)

D'ALTERIO GIUSEPPE 12

MONASTIER (TV00)

SANTORIELLO FRANCESCO 01

ENRICO MILLO (SA00)

FORMICONE GIANLUCA 12

BOCC. CACCIALANZA P. (MI00)

CERESOLI DAVIDE 08

PONTE MEZZAGO (MI04)

D'ALTERIO GIUSEPPE 12

MONASTIER (TV00)

FORMICONE GIANLUCA 10

BOCC. CACCIALANZA P. (MI00)

D'ALTERIO GIUSEPPE

MONASTIER (TV00)

jQuery(function($){ $(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"}); });