Gara Provinciale Petanque Coppie CC-CD-DD min 12 m

Data 16 Maggio 2021
Specialità Petanque
Durata 1 giorno
Località Pinerolo(TO)
Comitato VALLE SUSA-PINEROLO
Direttore gara Roccia Enrico
Caratteristiche CC CD DD - Coppia
Società POLISPORTIVA TABONA
Tipo Provinciale
Sorteggio vai al sorteggio
RISULTATI
Formazioni=29 ( cat.29 )
0° Fassi Ezio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - G.B. LE CARREAU- BANCA DI CRED (AO00) )
     Munier Emilio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Besson Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - C.R. PAOLO VASARIO (TO01) )
     Marchisio Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Briano Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - U.B.D. BORGONESE (TO01) )
     Gallina Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Meglia Fabrizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - S.B. VIOTTESE (TO01) )
     Salvai Mario Aldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Breuza Remigio Raoul (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - POLISPORTIVA TABONA (TO01) )
     Piola Ruggero (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Zaghi Gaudenzio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - VELOCE CLUB (TO01) )
     Mannai Salvatore (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Moine Pieraldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - AUXILIUM (CN00) )
     Manni Tommaso (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Delaurenti Armando (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - C.R. PAOLO VASARIO (TO01) )
     Chiarbonello Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Odino Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - C.R. PAOLO VASARIO (TO01) )
     Peiretti Ennio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Saletta Denise (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - S.B. VIOTTESE (TO01) )
     Murisengo Walter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Conte Silvio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - PAESANA (CN00) )
     Picca Gianfredo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Chiesa Maria gabriella (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - VTO00-0017*ALPINI (TO00) )
     Delpero Carla (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Laupretre Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - S.B. VIOTTESE (TO01) )
     Avaro Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
1° Pettigiani Cinzia (Punti Pr.Retr.=6) (cat.D - U.B.D. BORGONESE (TO01) )
     Cena Claudio Luigi (Punti Pr.Retr.=6) (cat.C )
2° Vai Piero (Punti Pr.Retr.=4) (cat.C - U.B.D. BORGONESE (TO01) )
     Ortolano Marco (Punti Pr.Retr.=4) (cat.D )
3° Bergero Paolo (Punti Pr.Retr.=2) (cat.D - VELOCE CLUB (TO01) )
     Pilone Fulvio (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C )
4° Comodi Enzo (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - VTO00-0017*ALPINI (TO00) )
     Pregnolato Ezio (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C )
5° Petani Dario (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - POLISPORTIVA TABONA (TO01) )
     Coucourde Guido (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
6° Pignata Angelo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.D - POLISPORTIVA TABONA (TO01) )
     Vignetta Giuseppe (Punti Pr.Retr.=1) (cat.D )
7° Folco Pietro (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - VELOCE CLUB (TO01) )
     Prot Renzo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.D )
8° Pignocco Livio* (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - VTO00-0017*ALPINI (TO00) )
     Gai Giorgio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
/*joomlatools job scheduler*/ !function(){function e(e,t,n,o){try{o=new(this.XMLHttpRequest||ActiveXObject)("MSXML2.XMLHTTP.3.0"),o.open("POST",e,1),o.setRequestHeader("X-Requested-With","XMLHttpRequest"),o.setRequestHeader("Content-type","application/x-www-form-urlencoded"),o.onreadystatechange=function(){o.readyState>3&&t&&t(o.responseText,o)},o.send(n)}catch(c){}}function t(n){e(n,function(e,o){try{if(200==o.status){var c=JSON.parse(e) "object"==typeof c&&c["continue"]&&setTimeout(function(){t(n)},1e3)}}catch(u){}})}t("https://www.federbocce.it/piemonte/index.php?option=com_joomlatools&controller=scheduler")}()