1° Sel.Camp.Italiani Coppie D Qualificati 2

Data 16 Maggio 2021
Specialità Volo
Durata 1 giorno
Località Comune non specificato()
Comitato VALLE SUSA-PINEROLO
Direttore gara Franchino Marco
Caratteristiche DD - Coppia
Società S.B. ALMESINA
Tipo Provinciale
Sorteggio vai al sorteggio
RISULTATI
Formazioni=29 ( cat.29 )
0° Camia Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - S.B. BRUINO (TO01) )
     Sobrino Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Torazza Paolo Michele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - U.B. S.ANTONINESE (TO01) )
     Falco Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Viano Italo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - S.B. ROSTA (TO01) )
     Deregibus Bruno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Ricci Christian (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - S.B. PRAROSTINESE (TO01) )
     Fornerone Alfredo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Crepaldi Alfredo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - S.B. ALMESINA (TO01) )
     Alpe Fulvio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Boccali Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - S.B. RIVOLESE (TO01) )
     Trapella Adriano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Menone Valerio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - U.B. S.ANTONINESE (TO01) )
     Larosa Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Veronese Rossano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - S.B. ROSTA (TO01) )
     Bellero Elio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Neirotti Tommaso (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - S.B. ROSTA (TO01) )
     Vit Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Pignata Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - S.B. ALMESINA (TO01) )
     Scarafiotti Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Cottura Matteo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - S.B. BARGESE (TO01) )
     Barotto Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Canta Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - S.B. ROSTA (TO01) )
     Rosa Brusin Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Vielmi Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - S.B. ALMESINA (TO01) )
     Minoja Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Raimondo Antonio Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - S.B. ROSTA (TO01) )
     Ceppi Gian piero (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Caruso Gaetano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - VELOCE CLUB (TO01) )
     Innella Matteo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Genova Bruno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - S.B. ALMESINA (TO01) )
     Grande Ruggero (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Alpe Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - S.B. ALMESINA (TO01) )
     Oggianu Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Audino Giancarlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - U.B. S.ANTONINESE (TO01) )
     Cugino Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Suppo Sandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - S.B. ALMESINA (TO01) )
     Bergatto Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Valerio Bartolomeo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - LA VILLAFRANCHESE (TO01) )
     Rosso Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Virano Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - VELOCE CLUB (TO01) )
     Matheoud Giorgio Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
1° Castagneri Renzo (Punti Pr.Retr.=40) (cat.D - S.B. ALMESINA (TO01) )
     Salvaia Sergio (Punti Pr.Retr.=40) (cat.D )
2° Gotto Giovanni Battista (Punti Pr.Retr.=30) (cat.D - U.B. S.ANTONINESE (TO01) )
     Combetto Pancrazio (Punti Pr.Retr.=30) (cat.D )
3° Marucco Federico (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D - VELOCE CLUB (TO01) )
     Bonato Marco (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D )
3° Bertola Claudio (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D - U.B.D. BORGONESE (TO01) )
     Nurisso Carlo (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D )
5° Marchisio Franco (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - C.R. PAOLO VASARIO (TO01) )
     Cougn Carlo (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
6° Aschieri Gabriele (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - FERRIERA (TO01) )
     Aschieri Sergio (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
7° Neirotti Giovanni Mario (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - S.B. RIVOLESE (TO01) )
     Laronga Michele (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
8° Miraglio Valentino (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - S.B. ALMESINA (TO01) )
     Martinetti Romano (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
/*joomlatools job scheduler*/ !function(){function e(e,t,n,o){try{o=new(this.XMLHttpRequest||ActiveXObject)("MSXML2.XMLHTTP.3.0"),o.open("POST",e,1),o.setRequestHeader("X-Requested-With","XMLHttpRequest"),o.setRequestHeader("Content-type","application/x-www-form-urlencoded"),o.onreadystatechange=function(){o.readyState>3&&t&&t(o.responseText,o)},o.send(n)}catch(c){}}function t(n){e(n,function(e,o){try{if(200==o.status){var c=JSON.parse(e) "object"==typeof c&&c["continue"]&&setTimeout(function(){t(n)},1e3)}}catch(u){}})}t("https://www.federbocce.it/piemonte/index.php?option=com_joomlatools&controller=scheduler")}()