Sel.Camp.Reg. Individuale C Qualificati 2

Data 16 Maggio 2021
Specialità Volo
Durata 1 giorno
Località Comune non specificato()
Comitato VALLE SUSA-PINEROLO
Direttore gara Falco Rinaldo
Caratteristiche C - Individuale
Società VELOCE CLUB
Tipo Provinciale
Sorteggio vai al sorteggio
RISULTATI
Formazioni=35 ( C cat.35 )
0° Comba Walter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SELVAGGESE (TO01) )
0° Ame' Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SELVAGGESE (TO01) )
0° Collet Vanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LA PEROSINA (TO01) )
0° Regen Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. FAVRO PARIS (TO01) )
0° Bert Patrick (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LA PEROSINA (TO01) )
0° Bouvier Giuliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.B. BARGESE (TO01) )
0° Milanesio Aldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.B. VIOTTESE (TO01) )
0° Bruno Tiziano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.B. BARGESE (TO01) )
0° Bolla Piero (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VELOCE CLUB (TO01) )
0° Di Mitri Michele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCCIOFILA SAN PIETRO VAL LEMI (TO01) )
0° Merletti Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - C.R. PAOLO VASARIO (TO01) )
0° Guido Andrea Domenico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.B. ALMESINA (TO01) )
0° Bruno Pier angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. FAVRO PARIS (TO01) )
0° Mantovan Oriano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.B. RIVOLESE (TO01) )
0° Comba Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SELVAGGESE (TO01) )
0° Collino Renato (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VELOCE CLUB (TO01) )
0° Sanmartino Emanuele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LA PEROSINA (TO01) )
0° Borello Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.B. BRUINO (TO01) )
0° Sciuto Orazio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCCIOFILA SAN PIETRO VAL LEMI (TO01) )
0° Francia Lino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VELOCE CLUB (TO01) )
0° Aliverti Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCCIOFILA SAN PIETRO VAL LEMI (TO01) )
0° Perotti Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LA PEROSINA (TO01) )
0° Grande Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.B. VIOTTESE (TO01) )
0° Girodo Livio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FERRIERA (TO01) )
0° Vigliengo Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCCIOFILA SAN PIETRO VAL LEMI (TO01) )
0° Zucca Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SELVAGGESE (TO01) )
0° Cesano Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LA PEROSINA (TO01) )
1° Bernasconi Stefano (Punti Pr.Retr.=50) (cat.C - SELVAGGESE (TO01) )
2° Richiardone Lino (Punti Pr.Retr.=40) (cat.C - BOCCIOFILA SAN PIETRO VAL LEMI (TO01) )
3° Rinaudo Franco (Punti Pr.Retr.=30) (cat.C - LA PEROSINA (TO01) )
4° Mainero Mauro (Punti Pr.Retr.=30) (cat.C - S.B. VIOTTESE (TO01) )
5° Bruno Romano (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C - S.B. VIOTTESE (TO01) )
6° Gili Bernardino (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C - S.B. VIGONESE (TO01) )
7° Badino Alfredo (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C - VELOCE CLUB (TO01) )
8° Demelas Antonio (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C - BOCCIOFILA SAN PIETRO VAL LEMI (TO01) )
/*joomlatools job scheduler*/ !function(){function e(e,t,n,o){try{o=new(this.XMLHttpRequest||ActiveXObject)("MSXML2.XMLHTTP.3.0"),o.open("POST",e,1),o.setRequestHeader("X-Requested-With","XMLHttpRequest"),o.setRequestHeader("Content-type","application/x-www-form-urlencoded"),o.onreadystatechange=function(){o.readyState>3&&t&&t(o.responseText,o)},o.send(n)}catch(c){}}function t(n){e(n,function(e,o){try{if(200==o.status){var c=JSON.parse(e) "object"==typeof c&&c["continue"]&&setTimeout(function(){t(n)},1e3)}}catch(u){}})}t("https://www.federbocce.it/piemonte/index.php?option=com_joomlatools&controller=scheduler")}()