Gara Provinciale Petanque Coppie CC-CD-DD minimo 1

Data 09 Maggio 2021
Specialità Petanque
Durata 1 giorno
Località Borgone Susa(TO)
Comitato VALLE SUSA-PINEROLO
Direttore gara Roccia Enrico
Caratteristiche CC CD DD - Coppia
Società U.B.D. BORGONESE
Tipo Provinciale
Sorteggio vai al sorteggio
RISULTATI
Formazioni=26 ( cat.26 )
0° Giaiero Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - POLISPORTIVA TABONA (TO01) )
     Fraschia Valdo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Gai Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-0017*ALPINI (TO00) )
     Lucco Borlera pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Chiarbonello Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - C.R. PAOLO VASARIO (TO01) )
     Cougn Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Piola Ruggero (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - POLISPORTIVA TABONA (TO01) )
     Breuza Remigio Raoul (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Vietti Gianpiero (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - MIRANDA (TO00) )
     Patrucco Vittorio lorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Pregnolato Ezio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-0017*ALPINI (TO00) )
     Pinarello Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Conte Silvio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - PAESANA (CN00) )
     Picca Gianfredo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Del grande Alessio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - MIRANDA (TO00) )
     Calia Michele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Caranzano Ivo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-0017*ALPINI (TO00) )
     Comodi Enzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Pallard Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. NUOVA POLISPORTIVA VALPELLICE (TO01) )
     Fries Rudi Bruno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Briano Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - U.B.D. BORGONESE (TO01) )
     Pettigiani Cinzia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Enrietto Livio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - VTO00-0017*ALPINI (TO00) )
     Delpero Olimpia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
1° Vai Piero (Punti Pr.Retr.=6) (cat.C - U.B.D. BORGONESE (TO01) )
     Arcesto Mariangela (Punti Pr.Retr.=6) (cat.D )
2° Fantone Aldo (Punti Pr.Retr.=4) (cat.C - PAESANA (CN00) )
     Bova Salvatore Sebastiano (Punti Pr.Retr.=4) (cat.C )
3° Grenci Michele (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - PAESANA (CN00) )
     Francioli Guido (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C )
4° Pettigiani Piero (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - U.B.D. BORGONESE (TO01) )
     Goitre Danilo (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C )
5° Villa Roberto (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - U.B.D. BORGONESE (TO01) )
     Sergiotti Cinzia (Punti Pr.Retr.=1) (cat.D )
6° Cena Claudio Luigi (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - U.B.D. BORGONESE (TO01) )
     Gallina Massimo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.D )
7° Odino Mauro (Punti Pr.Retr.=1) (cat.D - C.R. PAOLO VASARIO (TO01) )
     Peiretti Ennio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
8° Richard Alain (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - AUXILIUM (CN00) )
     Rinaudo Silvano (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
/*joomlatools job scheduler*/ !function(){function e(e,t,n,o){try{o=new(this.XMLHttpRequest||ActiveXObject)("MSXML2.XMLHTTP.3.0"),o.open("POST",e,1),o.setRequestHeader("X-Requested-With","XMLHttpRequest"),o.setRequestHeader("Content-type","application/x-www-form-urlencoded"),o.onreadystatechange=function(){o.readyState>3&&t&&t(o.responseText,o)},o.send(n)}catch(c){}}function t(n){e(n,function(e,o){try{if(200==o.status){var c=JSON.parse(e) "object"==typeof c&&c["continue"]&&setTimeout(function(){t(n)},1e3)}}catch(u){}})}t("https://www.federbocce.it/piemonte/index.php?option=com_joomlatools&controller=scheduler")}()