Sel.Camp.Reg. Coppie C Qualificati 2

Data 09 Maggio 2021
Specialità Volo
Durata 1 giorno
Località Rosta(TO)
Comitato VALLE SUSA-PINEROLO
Direttore gara Costanzo Antonio
Caratteristiche CC - Coppia
Società S.B. ROSTA
Tipo Provinciale
Sorteggio vai al sorteggio
RISULTATI
Formazioni=22 ( cat.22 )
0° Aghemo Natale luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.B. RIVOLESE (TO01) )
     Borgna Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Sciuto Orazio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCCIOFILA SAN PIETRO VAL LEMI (TO01) )
     Grangetto Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Guido Andrea Domenico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.B. ALMESINA (TO01) )
     Farca Costantino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Goss Denny (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.B. BARGESE (TO01) )
     Goss Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Bernasconi Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SELVAGGESE (TO01) )
     Merlo Armando (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Richiardone Lino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCCIOFILA SAN PIETRO VAL LEMI (TO01) )
     Di Mitri Michele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Mantovan Oriano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.B. RIVOLESE (TO01) )
     Borgna Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Renard Nicola (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SELVAGGESE (TO01) )
     Grisetti Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Caffaratti Italo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.B. BARGESE (TO01) )
     Bouvier Giuliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Pronello Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.B. BRUINO (TO01) )
     Pozzato Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Creunto Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LA PEROSINA (TO01) )
     Peyrot Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Trevisan Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.B. RIVOLESE (TO01) )
     Capello Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Verlotta Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.B. BRUINO (TO01) )
     Ruffa Nicola (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Perotti Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LA PEROSINA (TO01) )
     Collet Vanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
1° Pascali Adamo (Punti Pr.Retr.=30) (cat.C - LA PEROSINA (TO01) )
     Bert Patrick (Punti Pr.Retr.=30) (cat.C )
2° Regen Claudio (Punti Pr.Retr.=30) (cat.C - A.S.D. FAVRO PARIS (TO01) )
     Nicol Carlo (Punti Pr.Retr.=30) (cat.C )
3° Meotto Franco (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C - S.B. ROSTA (TO01) )
     Lussiana Marco (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C )
4° Mosca Pierluigi (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C - A.S.D. FAVRO PARIS (TO01) )
     Argiro' Simone (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C )
5° Milanesio Aldo (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - S.B. VIOTTESE (TO01) )
     Rosso Aldo (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
6° Peretti Franco (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - S.B. ROSTA (TO01) )
     Martini Giulio (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
7° Perosa Giorgio (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - BOCCIOFILA SAN PIETRO VAL LEMI (TO01) )
     Aliverti Claudio (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
8° Gallo Giorgio (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - S.B. ROSTA (TO01) )
     Blandino Gian alberto (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
/*joomlatools job scheduler*/ !function(){function e(e,t,n,o){try{o=new(this.XMLHttpRequest||ActiveXObject)("MSXML2.XMLHTTP.3.0"),o.open("POST",e,1),o.setRequestHeader("X-Requested-With","XMLHttpRequest"),o.setRequestHeader("Content-type","application/x-www-form-urlencoded"),o.onreadystatechange=function(){o.readyState>3&&t&&t(o.responseText,o)},o.send(n)}catch(c){}}function t(n){e(n,function(e,o){try{if(200==o.status){var c=JSON.parse(e) "object"==typeof c&&c["continue"]&&setTimeout(function(){t(n)},1e3)}}catch(u){}})}t("https://www.federbocce.it/piemonte/index.php?option=com_joomlatools&controller=scheduler")}()