2^selezione campionato regionale coppie CC

Data 09 Maggio 2021
Specialità Volo
Durata 1 giorno
Località Beinette(CN)
Comitato CUNEO
Direttore gara Beccaria Ivan
Caratteristiche CC - Coppia
Società BEINETTESE
Tipo Provinciale
Sorteggio vai al sorteggio
RISULTATI
Formazioni=29 ( cat.29 )
0° Balsamo Lorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D.BOCCE MONDOVÌ (CN00) )
     Sacco Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Cagnazzi Silvio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CIRC. ACLI P.V.B. TRE VALLI (CN00) )
     Gallo Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Denegri Carlo Serafino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.B. CARRUCESE A.S.D. (CN00) )
     Tomatis Danilo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Calvo Gianni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. BOCC. CENTALLESE (CN00) )
     Mana Renato (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Cornaglia Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. G.B. GRANDA NORD (CN00) )
     Chiavassa Oddone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Olivero Mauro giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. BOCC. CENTALLESE (CN00) )
     Actis Bruno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Salzotto Rodolfo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.B. CARRUCESE A.S.D. (CN00) )
     Salzotto Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Gonella Giulio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BEINETTESE (CN00) )
     Chiera Marino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Gasco Gabriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D.BOCCE MONDOVÌ (CN00) )
     Gasco Giancarlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Carena Giampiero (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. DOMENICO BECCARIA (CN00) )
     Cravero Corrado (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Iussi Joselito (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FORTI - SANI (CN00) )
     Borgogno Manuel (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Marabotto Adriano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CIRC. ACLI P.V.B. TRE VALLI (CN00) )
     Magnino Valter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Bersano Guido (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. BOCC. MOROZZESE (CN00) )
     Basso Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Ferrero Matteo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.B. CARRUCESE A.S.D. (CN00) )
     Sassa Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Goletto Valerio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. BOCC. CENTALLESE (CN00) )
     Bottasso Pier Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Baudino Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. BOCC. CENTALLESE (CN00) )
     Tardivo Ernesto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Racca Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. BOCC. MOROZZESE (CN00) )
     Rossi Pasqualino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Giordanengo Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SOMMARIVESE (CN00) )
     Bono Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Garelli Bartolomeo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CIRC. ACLI P.V.B. TRE VALLI (CN00) )
     Siccardi Vincenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Giordano Ezio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. VOTTIGNASCO (CN00) )
     Concordano Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Quaglia Matteo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FORTI - SANI (CN00) )
     Mantelli Aldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
1° Mora Luigi (Punti Pr.Retr.=40) (cat.C - BEINETTESE (CN00) )
     Mana Dario (Punti Pr.Retr.=40) (cat.C )
2° Oreglia Giovanni Carlo (Punti Pr.Retr.=30) (cat.C - S.B. CARRUCESE A.S.D. (CN00) )
     Sanino Riccardo (Punti Pr.Retr.=30) (cat.C )
3° Allasia Pierpaolo (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C - A.S.D. VOTTIGNASCO (CN00) )
     Bosio Oreste (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C )
4° Borretta Fabio (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C - AUXILIUM (CN00) )
     Borretta Enzo (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C )
5° Gianoglio Luigi (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - A.S.D. G.B. GRANDA NORD (CN00) )
     Bergia Diego (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
6° Gioannini Valter (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - CIRC. ACLI P.V.B. TRE VALLI (CN00) )
     Galleano Giuseppe (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
7° Caramello Aldo (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - BEINETTESE (CN00) )
     Fantini Davide (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
8° Bona Marco (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - A.S.D. LA BOCC. COM. ENVIESE (CN00) )
     Bianciotto Daniele (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
/*joomlatools job scheduler*/ !function(){function e(e,t,n,o){try{o=new(this.XMLHttpRequest||ActiveXObject)("MSXML2.XMLHTTP.3.0"),o.open("POST",e,1),o.setRequestHeader("X-Requested-With","XMLHttpRequest"),o.setRequestHeader("Content-type","application/x-www-form-urlencoded"),o.onreadystatechange=function(){o.readyState>3&&t&&t(o.responseText,o)},o.send(n)}catch(c){}}function t(n){e(n,function(e,o){try{if(200==o.status){var c=JSON.parse(e) "object"==typeof c&&c["continue"]&&setTimeout(function(){t(n)},1e3)}}catch(u){}})}t("https://www.federbocce.it/piemonte/index.php?option=com_joomlatools&controller=scheduler")}()