2^ selezione campionato nazionale coppie DD

Data 16 Maggio 2021
Specialità Volo
Durata 1 giorno
Località Villanova Mondovì(CN)
Comitato CUNEO
Direttore gara De Toffol Eugenio
Caratteristiche DD - Coppia
Società CIRC. ACLI P.V.B. TRE VALLI
Tipo Provinciale
Sorteggio vai al sorteggio
RISULTATI
Formazioni=41 ( cat.41 )
0° Maero Silvio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - A.S.D.BOCCE MONDOVÌ (CN00) )
     Maero Danilo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Boffa Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - ASS.S.D.LA BOCCIOFILA ALBESE (CN00) )
     Giachello Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Giana Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - CIRC. ACLI P.V.B. TRE VALLI (CN00) )
     Gavotto Elio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Barbero Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - FORTI - SANI (CN00) )
     Tarditi Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Roa' Bruno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - CIRC. ACLI P.V.B. TRE VALLI (CN00) )
     Aramini Pietro Emilio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Rinaudi Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - RORETESE (CN00) )
     Osella Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Arnaudo Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - AUXILIUM (CN00) )
     Ardelli Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Leone Ezio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - A.S.D. BOCC. MOROZZESE (CN00) )
     Sampò Emanuele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Ostorero Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - AUXILIUM (CN00) )
     Ostorero Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Franco Igor (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - U.P.D. NIELLESE (CN00) )
     Canavese Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Negro Guido (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - SOMMARIVESE (CN00) )
     De Rossi Giacomo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Tealdi Pierino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - CIRC. ACLI P.V.B. TRE VALLI (CN00) )
     Turco Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Garello Riccardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - A.S.D. DOMENICO BECCARIA (CN00) )
     Tavella Gianfranco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Tommasini Adriano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - BOCCIOFILA FAVARI (CN00) )
     Tommasini Silvano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Lebbiati Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - A.S.D.BOCCE MONDOVÌ (CN00) )
     Sacco Lorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Alaria Renato (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - A.S.D.BOCCE MONDOVÌ (CN00) )
     Beccaria Ivan (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Miliccia Gioacchino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - SOMMARIVESE (CN00) )
     Barra Massimino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Bresciani Alfiere (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - ASS.S.D.LA BOCCIOFILA ALBESE (CN00) )
     Negro Diego (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Roggero Emilio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - CIRC. ACLI P.V.B. TRE VALLI (CN00) )
     Bertone Pierino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Clerico Celestino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - CIRC. ACLI P.V.B. TRE VALLI (CN00) )
     Muratore Giancarlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Cristino Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - FORTI - SANI (CN00) )
     Argenta Giacomo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Longo Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - SOMMARIVESE (CN00) )
     Frasson Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Margaria Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - A.S.D. BOCCIOFILA GENOLESE (CN00) )
     Cravero Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Gai Filippo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - BRA BOCCIOFILA (CN00) )
     Destefanis Gian Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Gambera Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - RORETESE (CN00) )
     Barbero Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
1° Lebbiati Ottavio (Punti Pr.Retr.=50) (cat.D - ASS.S.D.LA BOCCIOFILA ALBESE (CN00) )
     Lebbiati Denis (Punti Pr.Retr.=50) (cat.D )
2° Fissore Antonio (Punti Pr.Retr.=40) (cat.D - BOCCIOFILA FAVARI (CN00) )
     Rubinetto Domenico (Punti Pr.Retr.=40) (cat.D )
4° Lebbiati Diego (Punti Pr.Retr.=30) (cat.D - ASS.S.D.LA BOCCIOFILA ALBESE (CN00) )
     Negro Oberto (Punti Pr.Retr.=30) (cat.D )
4° Demetrio Giacomo (Punti Pr.Retr.=30) (cat.D - ASS.S.D.LA BOCCIOFILA ALBESE (CN00) )
     Bresciani Giuseppe (Punti Pr.Retr.=30) (cat.D )
5° Mottura Valter (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D - SOMMARIVESE (CN00) )
     Ingaramo Giorgio Alessandro (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D )
6° Turco Battistino (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D - A.S.D. BOCC. MOROZZESE (CN00) )
     Ravera Roberto (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D )
7° Occelli Piermario (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D - CIRC. ACLI P.V.B. TRE VALLI (CN00) )
     Bonelli Giovanni (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D )
8° Canavese Gianfranco (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D - CIRC. ACLI P.V.B. TRE VALLI (CN00) )
     Boetti Domenico (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D )
9° Tarditi Marco (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - A.S.D. BOCC. MOROZZESE (CN00) )
     Bertola Guido (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
10° Trucco Corrado (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - A.S.D. BOCC. CENTALLESE (CN00) )
     Mana Bernardo (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
11° Bresciani Emanuele (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - ASS.S.D.LA BOCCIOFILA ALBESE (CN00) )
     Lafleur Emanuele Medis Shiary (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
12° Mondino Claudio (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - A.S.D. MARENE BOCCE (CN00) )
     Eandi Marco (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
13° Ghisolfi Valerio (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - A.S.D. BOCC. MOROZZESE (CN00) )
     Airaldi Giuseppe (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
14° Bertolino Filippo (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - CIRC. ACLI P.V.B. TRE VALLI (CN00) )
     Chionetti Valter (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
15° Antonucci Domenico (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - A.S.D. CIRCOLO LA CONCORDIA (CN00) )
     Bergia Giacomo (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
16° Riorda Angelo (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - FORTI - SANI (CN00) )
     Angonova Diego Emiliano (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
/*joomlatools job scheduler*/ !function(){function e(e,t,n,o){try{o=new(this.XMLHttpRequest||ActiveXObject)("MSXML2.XMLHTTP.3.0"),o.open("POST",e,1),o.setRequestHeader("X-Requested-With","XMLHttpRequest"),o.setRequestHeader("Content-type","application/x-www-form-urlencoded"),o.onreadystatechange=function(){o.readyState>3&&t&&t(o.responseText,o)},o.send(n)}catch(c){}}function t(n){e(n,function(e,o){try{if(200==o.status){var c=JSON.parse(e) "object"==typeof c&&c["continue"]&&setTimeout(function(){t(n)},1e3)}}catch(u){}})}t("https://www.federbocce.it/piemonte/index.php?option=com_joomlatools&controller=scheduler")}()