2^ selezione campionato nazionale coppie CC

Data 16 Maggio 2021
Specialità Volo
Durata 1 giorno
Località Marene(CN)
Comitato CUNEO
Direttore gara Reinaudo Gianfranco
Caratteristiche CC - Coppia
Società A.S.D. MARENE BOCCE
Tipo Provinciale
Sorteggio vai al sorteggio
RISULTATI
Formazioni=59 ( cat.59 )
0° Gallo Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CIRC. ACLI P.V.B. TRE VALLI (CN00) )
     Bruno Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Oitana Valter Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. LA BOCC. COM. ENVIESE (CN00) )
     Ambrogio Livio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Carena Gianfranco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. G.B. GRANDA NORD (CN00) )
     Gerbaldo Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Oitana Vittorio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. G.B. GRANDA NORD (CN00) )
     Alasia Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Isoardi Aurelio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BEINETTESE (CN00) )
     Murtas Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Aime Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. VOTTIGNASCO (CN00) )
     Pellegrino Osvaldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Carena Vincenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. DOMENICO BECCARIA (CN00) )
     Piano Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Ferrero Pier Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. BOCC. CENTALLESE (CN00) )
     Consolino Marcello (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Bona Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. LA BOCC. COM. ENVIESE (CN00) )
     Bianciotto Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Salzotto Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.B. CARRUCESE A.S.D. (CN00) )
     Ferrero Matteo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Becchio Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. CIRCOLO LA CONCORDIA (CN00) )
     Delmondo Giovanni Battista (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Tomatis Danilo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.B. CARRUCESE A.S.D. (CN00) )
     Denegri Carlo Serafino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Gerbaudo Annibale (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. DOMENICO BECCARIA (CN00) )
     Capello Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Ciravegna Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BRA BOCCIOFILA (CN00) )
     Gili Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Giacomazzi Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. LA BOCC. COM. ENVIESE (CN00) )
     Brero Ivano Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Bernardi Riccardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. BOCC. CENTALLESE (CN00) )
     Garnero Dario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Dubois Paride (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ASS.S.D.LA BOCCIOFILA ALBESE (CN00) )
     Dubois Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Abrate Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SOMMARIVESE (CN00) )
     Bono Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Mulassano Giovanni Maria (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - RORETESE (CN00) )
     Barbero Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Garazzino Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. MARENE BOCCE (CN00) )
     Ambrogio Adriano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Cravero Piero (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FORTI - SANI (CN00) )
     Lamberti Melchiorre (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Sacco Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D.BOCCE MONDOVÌ (CN00) )
     Prette Arcangelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Nervo Gianfranco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BRA BOCCIOFILA (CN00) )
     Gai Fabrizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Lanfranco Donato (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. DOMENICO BECCARIA (CN00) )
     Cometto Maurilio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Vendramini Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. DOMENICO BECCARIA (CN00) )
     Bertello Dario Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Manassero Dario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BRA BOCCIOFILA (CN00) )
     Roggero Gabriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Actis Bruno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. BOCC. CENTALLESE (CN00) )
     Olivero Mauro giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Raspo Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. VOTTIGNASCO (CN00) )
     Concordano Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Basso Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. BOCC. MOROZZESE (CN00) )
     Racca Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Perlo Fabrizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SOMMARIVESE (CN00) )
     Giordanengo Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Dossetto Mario Angelo Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. LA BOCC. COM. ENVIESE (CN00) )
     Bima Ivo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Gianoglio Gianfranco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. MARENE BOCCE (CN00) )
     Iotti Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Borretta Enzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - AUXILIUM (CN00) )
     Borretta Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Calandri Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.B. SPORTING DUEMILA (CN00) )
     Belfiore Bruno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Dellagaren Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SOMMARIVESE (CN00) )
     Appendino Antonello (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Minetti Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. DOMENICO BECCARIA (CN00) )
     Arnolfo Fernando (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Grasso Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ASS.S.D.LA BOCCIOFILA ALBESE (CN00) )
     Giordanengo Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Isoardi Aurelio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. VOTTIGNASCO (CN00) )
     Comandu' Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Olivero Nicola (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. G.B. GRANDA NORD (CN00) )
     Bergia Diego (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Panero Bernardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. MARENE BOCCE (CN00) )
     Bergese Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Bruno Antonello (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - RORETESE (CN00) )
     Bergese Arturo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Tonapam Felice (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. LA BOCC. COM. ENVIESE (CN00) )
     Pinnella Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Busso Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - POLISPORT CLUB CARMAGNOLA (CN00) )
     Aiassa Gian carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
1° Tesio Valio (Punti Pr.Retr.=50) (cat.C - FORTI - SANI (CN00) )
     Prato Giuseppe (Punti Pr.Retr.=50) (cat.C )
2° Dubois Michel (Punti Pr.Retr.=40) (cat.C - A.S.D. MARENE BOCCE (CN00) )
     Alloa Fabio (Punti Pr.Retr.=40) (cat.C )
3° Quaglia Matteo (Punti Pr.Retr.=30) (cat.C - FORTI - SANI (CN00) )
     Mantelli Aldo (Punti Pr.Retr.=30) (cat.C )
4° Baldi Massimo (Punti Pr.Retr.=30) (cat.C - RORETESE (CN00) )
     Zorgnotti Gianfranco (Punti Pr.Retr.=30) (cat.C )
5° Giordanino Ugo (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C - A.S.D. G.B. GRANDA NORD (CN00) )
     Iacolino Pasqualino (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C )
6° Gioda Flavio (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C - FORTI - SANI (CN00) )
     Argenta Massimo (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C )
7° Tortone Giuseppe (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C - A.S.D. G.B. GRANDA NORD (CN00) )
     Tortone Marco (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C )
8° Dotta Giovanni Pietro (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C - RORETESE (CN00) )
     Bosio Giacomo (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C )
9° Massa Adam (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - ASS.S.D.LA BOCCIOFILA ALBESE (CN00) )
     Bresciani Romolo (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
10° Cerutti Mauro (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - A.S.D. CIRCOLO LA CONCORDIA (CN00) )
     Spada Fabio (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
11° Fodone Tomaso (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - FORTI - SANI (CN00) )
     Iussi Joselito (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
12° Giordano Ezio (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - A.S.D. VOTTIGNASCO (CN00) )
     Allasia Pierpaolo (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
13° Migliore Renato (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - A.S.D. MARENE BOCCE (CN00) )
     Mainardi Walter (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
14° Bailone Germano (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - A.S.D. DOMENICO BECCARIA (CN00) )
     Mellano Pierpaolo (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
15° Lebbiati Enrico (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - FORTI - SANI (CN00) )
     Bergese Mauro (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
16° Merlat Marco (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - A.S.D. LA BOCC. COM. ENVIESE (CN00) )
     Armand ugon Pierre (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
/*joomlatools job scheduler*/ !function(){function e(e,t,n,o){try{o=new(this.XMLHttpRequest||ActiveXObject)("MSXML2.XMLHTTP.3.0"),o.open("POST",e,1),o.setRequestHeader("X-Requested-With","XMLHttpRequest"),o.setRequestHeader("Content-type","application/x-www-form-urlencoded"),o.onreadystatechange=function(){o.readyState>3&&t&&t(o.responseText,o)},o.send(n)}catch(c){}}function t(n){e(n,function(e,o){try{if(200==o.status){var c=JSON.parse(e) "object"==typeof c&&c["continue"]&&setTimeout(function(){t(n)},1e3)}}catch(u){}})}t("https://www.federbocce.it/piemonte/index.php?option=com_joomlatools&controller=scheduler")}()