1^ selezione campionato nazionale ind. D

Data 02 Maggio 2021
Specialità Volo
Durata 1 giorno
Località Sommariva del Bosco(CN)
Comitato CUNEO
Direttore gara Scicolone Salvatore
Caratteristiche D - Individuale
Società SOMMARIVESE
Tipo Provinciale
Sorteggio vai al sorteggio
RISULTATI
Formazioni=84 ( D cat.84 )
0° Cordero Bruno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - ASS.S.D.LA BOCCIOFILA ALBESE (CN00) )
0° Lebbiati Denis (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - ASS.S.D.LA BOCCIOFILA ALBESE (CN00) )
0° Bergese Pier Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - A.S.D. MARENE BOCCE (CN00) )
0° Charbonnier Renato (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - A.S.D. LA BOCC. COM. ENVIESE (CN00) )
0° Negro Guido (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - SOMMARIVESE (CN00) )
0° Sandri Giacomo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - BOCCIOFILA FAVARI (CN00) )
0° Degiovanni Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - AUXILIUM (CN00) )
0° Vigliani Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - A.S.D. DOMENICO BECCARIA (CN00) )
0° Bergia Giacomo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - A.S.D. CIRCOLO LA CONCORDIA (CN00) )
0° Giachello Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - ASS.S.D.LA BOCCIOFILA ALBESE (CN00) )
0° Ravera Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - A.S.D. BOCC. MOROZZESE (CN00) )
0° Simone Oronzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - A.S.D. DOMENICO BECCARIA (CN00) )
0° Lafleur Emanuele Medis Shiary (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - ASS.S.D.LA BOCCIOFILA ALBESE (CN00) )
0° Zappino Gianni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - BOCCIOFILA FAVARI (CN00) )
0° Vottero Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - AUXILIUM (CN00) )
0° Ghio Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - A.S.D. COSTIGLIOLESE (CN00) )
0° Boffa Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - ASS.S.D.LA BOCCIOFILA ALBESE (CN00) )
0° Dedominici Aldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - AUXILIUM (CN00) )
0° Leardi Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - S.B. CARRUCESE A.S.D. (CN00) )
0° Miliccia Gioacchino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - SOMMARIVESE (CN00) )
0° Ostorero Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - AUXILIUM (CN00) )
0° Frasson Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - SOMMARIVESE (CN00) )
0° Fariello Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - A.S.D. CIRCOLO LA CONCORDIA (CN00) )
0° Bressa Giovanni Agostino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - A.S.D. G.B. GRANDA NORD (CN00) )
0° Viale Gian Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - A. S. D. BOCC. VEZZESE (CN00) )
0° Bonetto Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - SOMMARIVESE (CN00) )
0° Ostorero Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - AUXILIUM (CN00) )
0° Bartolucci Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - G.S.R. FERRERO (CN00) )
0° Dotta Bruno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - RORETESE (CN00) )
0° Arduino Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - A.S.D. VOTTIGNASCO (CN00) )
0° Tarditi Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - FORTI - SANI (CN00) )
0° Bonetto Pierangelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - S.B. CERESOLESE (CN00) )
0° Bergesio Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - SOMMARIVESE (CN00) )
0° Martina Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - AUXILIUM (CN00) )
0° Panero Pietro livio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - RORETESE (CN00) )
0° Negro Oberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - ASS.S.D.LA BOCCIOFILA ALBESE (CN00) )
0° Vaglienti Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - A.S.D. DOMENICO BECCARIA (CN00) )
0° Bonetto Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - S.B. CERESOLESE (CN00) )
0° Corino Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - RORETESE (CN00) )
0° Asinari Gianni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - SOMMARIVESE (CN00) )
0° Allocco Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - A.S.D. VOTTIGNASCO (CN00) )
0° Marmo Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - G.S.R. FERRERO (CN00) )
0° Gai Gianni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - A.S.D. MARENE BOCCE (CN00) )
0° Negro Erik (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - ASS.S.D.LA BOCCIOFILA ALBESE (CN00) )
0° Maero Danilo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - A.S.D.BOCCE MONDOVI' (CN00) )
0° Barale Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - A.S.D. G.B. GRANDA NORD (CN00) )
0° Prato Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - BRA BOCCIOFILA (CN00) )
0° Mollo Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - G.S.R. FERRERO (CN00) )
0° Baretta Livio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - A.S.D. LA BOCC. COM. ENVIESE (CN00) )
0° Mondino Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - A.S.D. MARENE BOCCE (CN00) )
0° Arnolfo Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - A.S.D. MARENE BOCCE (CN00) )
0° Margaria Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - A.S.D. BOCCIOFILA GENOLESE (CN00) )
1° Tomatis Maurizio (Punti Pr.Retr.=60) (cat.D - RORETESE (CN00) )
2° Viassone Mario (Punti Pr.Retr.=50) (cat.D - A. S. D. BOCC. VEZZESE (CN00) )
3° Ambrogio Gabriele (Punti Pr.Retr.=40) (cat.D - A.S.D. LA BOCC. COM. ENVIESE (CN00) )
4° Valinotti Gianmarco (Punti Pr.Retr.=40) (cat.D - A.S.D. DOMENICO BECCARIA (CN00) )
5° Chiavazza Paolo (Punti Pr.Retr.=30) (cat.D - ASD B. SAVIGLIANESE (CN00) )
6° Mottura Valter (Punti Pr.Retr.=30) (cat.D - SOMMARIVESE (CN00) )
7° Petitti Andrea (Punti Pr.Retr.=30) (cat.D - U.P.D. NIELLESE (CN00) )
8° Borretta Fabio (Punti Pr.Retr.=30) (cat.D - AUXILIUM (CN00) )
9° Argenta Giacomo (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D - FORTI - SANI (CN00) )
11° Longo Alessandro (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D - SOMMARIVESE (CN00) )
11° Sedici Valerio (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D - A.S.D. CIRCOLO LA CONCORDIA (CN00) )
12° Bolognese Franco (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D - SOMMARIVESE (CN00) )
13° Gambino Giovanni (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D - S.B. SOMMARIVA PERNO (CN00) )
14° Demichelis Lorenzo (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D - A.S.D. BOCC.BUSCHESE (CN00) )
15° Destefanis Gian Luca (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D - BRA BOCCIOFILA (CN00) )
16° Ghisolfi Valerio (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D - A.S.D. BOCC. MOROZZESE (CN00) )
17° Rossetto Massimo (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - A.S.D. LA BOCC. COM. ENVIESE (CN00) )
18° Amandola Piero (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - A.S.D. CIRCOLO LA CONCORDIA (CN00) )
19° Rinaudi Giorgio (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - RORETESE (CN00) )
20° Bresciani Giuseppe (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - SOMMARIVESE (CN00) )
21° Leone Ezio (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - A.S.D. BOCC. MOROZZESE (CN00) )
22° Purpero Salvatore (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - A.S.D. CIRCOLO LA CONCORDIA (CN00) )
23° Giordano Simone (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - A.S.D. COSTIGLIOLESE (CN00) )
24° Merlo Pier Aldo (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - A.S.D. LA BOCC. COM. ENVIESE (CN00) )
25° Rambaudi Piermario (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - SOMMARIVESE (CN00) )
26° Negro Diego (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - ASS.S.D.LA BOCCIOFILA ALBESE (CN00) )
27° Tavella Gianfranco (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - A.S.D. DOMENICO BECCARIA (CN00) )
28° Giaccone Matteo (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - SOMMARIVESE (CN00) )
29° Cavallero Roberto (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - SOMMARIVESE (CN00) )
30° Bonelli Giovanni (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - CIRC. ACLI P.V.B. TRE VALLI (CN00) )
31° Ingaramo Giorgio Alessandro (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - SOMMARIVESE (CN00) )
32° Barra Massimino (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - S.B. CERESOLESE (CN00) )
/*joomlatools job scheduler*/ !function(){function e(e,t,n,o){try{o=new(this.XMLHttpRequest||ActiveXObject)("MSXML2.XMLHTTP.3.0"),o.open("POST",e,1),o.setRequestHeader("X-Requested-With","XMLHttpRequest"),o.setRequestHeader("Content-type","application/x-www-form-urlencoded"),o.onreadystatechange=function(){o.readyState>3&&t&&t(o.responseText,o)},o.send(n)}catch(c){}}function t(n){e(n,function(e,o){try{if(200==o.status){var c=JSON.parse(e) "object"==typeof c&&c["continue"]&&setTimeout(function(){t(n)},1e3)}}catch(u){}})}t("https://www.federbocce.it/piemonte/index.php?option=com_joomlatools&controller=scheduler")}()