SEL. CAMP.NAZ.COPPIE C QUAL. 2 Con Partecipazione

Data 16 Maggio 2021
Specialità Volo
Durata 1 giorno
Località Asti(AT)
Comitato ASTI
Direttore gara Conta Franco
Caratteristiche CC - Coppia
Società WAY ASSAUTO
Tipo Provinciale
Sorteggio vai al sorteggio
RISULTATI
Formazioni=39 ( cat.39 )
0° Lavagnino Lorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-0916*CRIVELLESE (TO00) )
     Meriano Dario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Cavestro Moreno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-0099*CASTIGLIONESE (TO00) )
     Vighetti Massimiliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Bresciani Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SAN DOMENICO SAVIO (AT00) )
     Sattanino Giuseppe Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Dematteis Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-0605*PONTE MASINO (TO00) )
     Cussino Edoardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Facci Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-0253*GASSINESE (TO00) )
     Mosso Valerio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Barrera Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-0916*CRIVELLESE (TO00) )
     Musso Adriano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Ferrero Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-1025*SAN CANDIDO S.C.M. (TO00) )
     Corbelli Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Sannazzaro Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CIRC.DON BOSTICCO (AT00) )
     Lamberti Vincenzo Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Raschio Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-0771*CAMPIDOGLIO (TO00) )
     Clerico Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Savant aleina Manuelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-0605*PONTE MASINO (TO00) )
     Giardino calcia Cristian (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Seia Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - PRO VALFENERA BOCCE A.S.D. (AT00) )
     Romeo Cristian (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Dezzani Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - U.B. SANDAMIANESE (AT00) )
     Giaretti Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Prencipe Pasquale (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-1025*SAN CANDIDO S.C.M. (TO00) )
     Cavaglia' Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Gianaro Michele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-0737*SILPA (TO00) )
     Francilli Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Bava Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-0253*GASSINESE (TO00) )
     Basano Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Roccati Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-0923*PRO GRUGLIASCO (TO00) )
     Garetto Mario Nicola (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Chiadò Rana Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-0605*PONTE MASINO (TO00) )
     Belluto Giacomino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Uberti Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-0099*CASTIGLIONESE (TO00) )
     Uberti Rossano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Pozzo Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - U.B. SANDAMIANESE (AT00) )
     Bisio Italo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Depetris Nicolo' (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-0067*PIOBESI VINOVO (TO00) )
     Depetris Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Borca Enzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-0398*LA COSTANZA (TO00) )
     Olivero Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Giorgio Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-0089*CHIERESE (TO00) )
     Camino Aldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Truffo Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-0398*LA COSTANZA (TO00) )
     Carosio Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
1° Alloatti Dario (Punti Pr.Retr.=50) (cat.C - VTO00-0771*CAMPIDOGLIO (TO00) )
     Castellino Giovanni (Punti Pr.Retr.=50) (cat.C )
2° Marino Carmine Gianluca (Punti Pr.Retr.=40) (cat.C - SAN DOMENICO SAVIO (AT00) )
     Bianchi Amilcare (Punti Pr.Retr.=40) (cat.C )
3° Rabezzana Enzo (Punti Pr.Retr.=30) (cat.C - WAY ASSAUTO (AT00) )
     D'angella Michele (Punti Pr.Retr.=30) (cat.C )
4° Rosso Massimo (Punti Pr.Retr.=30) (cat.C - PRO VALFENERA BOCCE A.S.D. (AT00) )
     Bresciani Giuseppe (Punti Pr.Retr.=30) (cat.C )
5° Crespo Gabriele (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C - VTO00-1030*PIANEZZA (TO00) )
     Bogliolo Paolo (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C )
6° Lant Edi (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C - VTO00-0253*GASSINESE (TO00) )
     Crovella Roberto Giuseppe (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C )
7° Fossat Eros (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C - VTO00-1030*PIANEZZA (TO00) )
     Gallo Roberto (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C )
8° Michelotto Carlo (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C - VTO00-0923*PRO GRUGLIASCO (TO00) )
     Puggioni Massimo (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C )
9° Garnero Dario (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - VTO00-0403*LA MONTAGNOLA (TO00) )
     Dalmazzo Silvio (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
10° Moncalvo Renato (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - VTO00-0056*BORGARESE (TO00) )
     Luppi Massimo (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
11° Rampini Danilo (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - VTO00-1030*PIANEZZA (TO00) )
     Caseletto Claudio (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
12° Pavan Giuseppe (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - VTO00-0771*CAMPIDOGLIO (TO00) )
     Bertolo Claudio (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
13° Parena Mauro (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - VTO00-0409*LOGGESE (TO00) )
     Parena Dario (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
14° Gatto Daniele (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - VTO00-0214*FORTINO (TO00) )
     Dona' Giovanni Paolo (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
15° De maria Massimo (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - VTO00-0916*CRIVELLESE (TO00) )
     Germano Gianpiero (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
16° Vailatti Bruno (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - VTO00-0857*POZZO STRADA (TO00) )
     Alessio Roberto (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
/*joomlatools job scheduler*/ !function(){function e(e,t,n,o){try{o=new(this.XMLHttpRequest||ActiveXObject)("MSXML2.XMLHTTP.3.0"),o.open("POST",e,1),o.setRequestHeader("X-Requested-With","XMLHttpRequest"),o.setRequestHeader("Content-type","application/x-www-form-urlencoded"),o.onreadystatechange=function(){o.readyState>3&&t&&t(o.responseText,o)},o.send(n)}catch(c){}}function t(n){e(n,function(e,o){try{if(200==o.status){var c=JSON.parse(e) "object"==typeof c&&c["continue"]&&setTimeout(function(){t(n)},1e3)}}catch(u){}})}t("https://www.federbocce.it/piemonte/index.php?option=com_joomlatools&controller=scheduler")}()